Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 242 - Идиот :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 242 - Идиот

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Старейшина Лю, откуда вы выкопали этих людей? - Спросил Бегун, по сути, от лица всей команды. Как ни посмотри, это выглядело странным. Ушло двое людей, а вернулось пять. Всё бы ничего, да территория вокруг них полностью изолирована.

- Их недавно направили сюда.

Дав объяснение команде, он приказал единственному в команде врачу осмотреть её, на возможность использования [лечения], чтобы привести девушку в чувства.

- Хочешь сказать... они новички? - Синхронно спросили несколько игроков. Уже столько времени прошло с того момента, когда они покинули лагерь, и тут возьми да случись такое... оставалось лишь недоумевать, как такое могло произойти.

- Здравствуйте, старшие братья. - Студент университета взял инициативу завести разговор, с помощью вежливого приветствия.

- О, так значит вы недавно переведенные. Ммм, я люблю свежее мясцо. Как же прекрасно, что оно само пришло ко мне. АМ... - решил немного припугнуть новичков юморист Бегун. И ведь правда, так разинул рот, что мог бы проглотить целого барана.

- Ааа... - от неожиданности, бедный студент плюхнулся на землю.

- Ты сумасшедший человек! Бестолочь, хватит пугать новичка! - Не успев закончить, Лю Хао дал смачного пинка под зад теперь уже бедному Бегуну.

[TL: знаете ли вы, что в аниме TKA есть Лю Хао?]

[П.П аватар короля что-ли?]

- Да хватит пинать меня! Я уже зад свой не чувствую. Продолжишь в том же духе, обещаю, что специально поджарю тебя на большом огне в качестве подношения королевскому крабу! - В ответ, Бегун несколько раз ударил Лю Хао по плечу. Ну так, в шутку.

- Итак, получается вы недавно пришли? Из чего можно сделать вывод, что вы должны знать о последних событиях в реальном мире. - Встрял в разговор Юань Хуанцзюнь.

Однако ситуация его несколько радовала. У новичка был жалкий вид. На ум сразу приходила мысль, что они не станут жертвенным подношением крабу. Да и никуда свежее мясо не сбежит.

Тем не менее, вопрос Юаня играл наибольшую роль в данной ситуации, отчего все умолкли, в ожидании ответа.

- О, много чего произошло в реальном мире! Национальная сборная по футболу сыграла в ничью, со счётом 0: 0 связи против Гонконгской команды, команда Кот-д'Ивуара не прошла вступительный отбор; Российская военная база была разбомблена турецкими военными. В отместку, российские военные взорвали турецкий флот. Судя по всему, кажется, что супердержавам трудно контролировать ситуацию. Очевидно, это говорит о том, что назревает третья мировая война ... - рассказал любитель футбола. С его стороны выглядело немного странным, начинать свой монолог со слов о футболе.

- Да нет же, нас не это интересует. Люди ведь исчезали в Мире Ужаса. Разве правительство не надавило на корпорацию Сан Син, ведь вся ответственность на произошедшее лежало на их плечах! - прервал студента Юань.

- Они не занялись этим вопросом! Всего лишь арестовали верхушку, но и то, ходит слух, что их освободили из-под стражи, направив в исследовательский центр. Есть гуляет слух в интернете, что якобы это дело рук инопланетянов. Мол они извлекли нас с земли и подвергают экспериментам ... - неожиданно вскочил молчаливый бородач.

Из всего вышесказанного можно прийти к выводу, что правительство никак не может разобраться с произошедшим. Всё что им остаётся - это спекулировать над вопросом в интернете.

В принципе, так всегда и было - то, что человек не мог понять, сваливали либо на божество, либо на инопланетян, или же еще какую-то неведомую бредятину, зародившуюся в интернете.

- Что за ересь! Это Сан Син виноваты! Всё их рук дело! Они нас подставили! - Возразил мнению бородача полный Лю Хао.

- А что заставило вас переместиться сюда? - Спросил не менее интересующий всех вопрос Бегун.

- Я занимался ночью самоподготовкой, когда мне позвонил старый друг. Выйдя из класса, чтобы ответить на звонок, передо мной появилось небольшое окно и спросило, желаю ли я войти в Мир Ужаса. Был предоставлен лишь один вариант - "ДА".

На тот момент я уже слышал об исчезновении людей, поэтому решил ничего не нажимать. Лишь гневно прокричал: только идиот захочет войти! И мгновение спустя ... меня перевели! Чёрт! Какого хрена меня приняли за идиота!!! Разве я похож на идиота? Ну почему я? Столько людей на планете, а судьба решила преподнести именно мне свой чёртов подарок. Засунь свой подарок знаешь куда, тьфу...

- Не огорчайся, но ты идиот. Ну ну, не смотри на меня так, - решил немного подколоть нового игрока Бегун. У него было такое выражение, словно бы он радовался чужому горю.

- Ну а ты? Как сюда попал? Рассказывай, не стесняйся, - спросил Бородача Лю Ган.

- Моя дочь исчезла в день открытия сервера. Я ждал, надеялся, что правительство её спасёт. Полмесяца ждал новостей, но ничего... Таким образом, я обратился к чёрному рынку, и приобрёл себе аккаунт. Вот такая постигла меня судьба... - немного с грустью ответил бородач.

- Это твоя дочь? - Спросил Бегун, указывая на только что проснувшуюся девушку.

- Нет, я услышал её крик, поэтому пошел посмотреть. А затем нас поймали и привезли сюда. Как-то так... - Покачал головой бородач.

- Нет, ты идиот? Вот скажи, ты идиот? Да, ты идиот! Вот скажи, если бы они были друг другу родственниками, разве бы не узнали друг друга? Им что, было обязательно ждать от такого тупицы как ты вопрос? Да ты глупей свиньи! - Не выдержав накала идиотизма, взорвался Лю Хао.

- Даже если я глуп, я по-прежнему умней тебя, - отомстил Бегун.

- А вы веселые люди. А на первый взгляд казались суровыми и злыми дядьками. Как говорят, внешность обманчива, - Ответил им студент.

- Ооо, ты не ошибаешься. Мы и правда злые люди. Я вот люблю человечиной питаться. А моё любимое блюдо - есть таких доходяг как ты. Ммм, - Вновь перешел к тактике запугивания Бегун, облизнувшись перед жертвой, словно какой-то хищник собирается напасть на свою добычу.

Так бы наверное и всё продолжилось, да вот только молодая девушка наконец-то пришла в себя.

Будучи ученицей старшей школы, как это бывает в подростковом возрасте, она поссорилась с родителями, и, не найдя ничего лучше, решила не возвращаться домой. Единственное, что пришло на ум - пойти в интернет кафе. И во время просмотра корейской драмы, выплыло окно, блокирующее субтитры. Она не обратила на неё внимания, и кликнула наугад. И спустя мгновение, оказалась в рыбацкой деревне.

Снаружи лил дождь с молнией и громом. А в родовом зале присутствовали духовые скрижали, которые до жути напугали её, и найдя уголок, она громко заревела. На этот плачь и сошлись большинство игроков.

Не зная содержимого окна, она считала, что её похитили злые люди. Но слушая диалог, она выяснила, что находится в некой игре, под названием [Мир Ужаса]. Так неужели она заточена в ней?

Будучи пылкой девочкой, её лицо расплылось в улыбке, от представления того, как родители беспокоятся за неё. Но вскоре, на её замену пришел страх и ужас. Она нередко слышала от учителя и одноклассников, что нужно быть осторожным со входом в игру. Все до единого говорили, что все, кто вошел туда, не вернулись. Словно чёрная дыра - есть только вход.

К тому же, было неясно, умирали ли игроки по-настоящему. По заверениям свидетелей, все, кто попадал в игру, превращались в чёрный дым. А что этот дым из себя представляет - так никому и не удалось выяснить.

http://tl.rulate.ru/book/445/306132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку