Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 243 - Сглаз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 243 - Сглаз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Позвольте задать один интересующий меня вопрос. Кто-нибудь видел мою дочь?

- Как выглядит ваша дочь. Её имя. Приметы. Может фотография. Если вы ничего не скажете, откуда нам знать, видели мы её или нет? - Спросил рационально Юань Хунцзюнь.

- Моя дочь - Линь, Линь Шия. Такая яркая и красивая девушка. Когда я вошел в игру, я захватил с собой много чего, в том числе и её фотографию. Увы, вот только на старте все эти вещи исчезли, - С грустной миной, ответил Бородач.

- Это имя ... не помню, чтобы припоминал его раньше. Большинство особей женского пола не желают раскрывать свои настоящие имена. Быть может, мы видели её, но не знали, что это она. Тем не менее, советую заранее подготовить свой разум. Этот мир уже подошел к концу; в нём больше нет законов и порядков. Даже люди отбросили свою человечность. Увы, женский пол постигла злая участь. Большинство женщин стали рабынями, удовлетворяя мужские потребности. И такая жизнь воистину ужасна. Каждый день приходят игроки и насилуют их. И чем красивее девушка, тем больше парней. Вплоть до того, что они становятся бездушными куклами... - ответил Бегун бородачу.

- Господи, не мог бы ты следить за своим языком? Как можно в лицо говорить такое человеку? - Лю Хао больше не мог этого слышать.

Бородач смотрел на Бегуна с болезненным выражением. Он ведь не так давно находится в Мире Ужаса, и еще не до конца понял текущую ситуацию. Но по его словам он понял - с 99% шансом, с его девочкой приключилась беда.

- Если твоя дочь в нашем лагере, то всё не так уж плохо. Старейшина Лю уделяет внимание гендерному равенству и никогда не позволял мужчинам запугивать женщин или использовать их в качестве секс-игрушек. Он даже спас нескольких женщин-рабынь, подвергавшихся сексуальному насилию, - Чувствуя, что слова были не совсем уместны, он решил добавить от себя обнадеживающую информацию. Всё же неправильно это было, так прямо говорить горе-отцу об томной судьбе девушек.

- Где же находится ваш лагерь? Не могли бы вы привести меня в него? - С надеждой в душе, спросил Бородач.

- Даже если бы нам очень хотелось, вряд ли это было бы реализуемо. Камни мешают вернуться назад. Даже стоит вопрос, сможем ли мы пережить эту ночь. - С кислой миной, ответил Бегун.

- Что же случилось? Как такое произошло?

- Давайте по порядку. Вы, ребята, в настоящее время, скорее всего имеете первый уровень. Мы все пятые, а Старейшина Лю должно быть на седьмом. Но несмотря на всё, на этом пляже ходит краб, которому может противостоять лишь игрок десятого уровня. Это огромный краб, высотой с одноэтажный дом, с двумя не менее огромными клешнями! Причём он любит ловить людей и питаться ими. Десятки наших товарищей были съедены им заживо. И поверьте, стоит вам его увидеть, ваши штаны внезапно станут тяжелее, - С тяжестью в душе, ответил Бегун.

- Ты можешь перестать молоть всякую чепуху? Небось сам как увидишь его, начнёшь сраться в штаны! Хватит уже, надоел, сил нет тебя терпеть! - Ответил Лу Хао, и совместно с Юань Хунцзюнем, дали ему подзатыльник.

- Ты вошел с того же места, с которого вошла твоя же дочка? - Прервал жаркие дебаты Лю Ган.

Бородач молча кивнул.

- Видимо... да, по всей видимости, в независимости от места, откуда игрок заходит в игру, он может быть перенаправлен в любое из имеющихся мест, - Здраво рассудил Лю Ган.

- О, точно, ребят, разве у вас не было при себе стартового оружия? - Вспомнив важную деталь, спросил Лю Хао.

- Стартовое оружие? Есть стартовое оружие? - Студент имел несколько удивленное и тоскливое выражение лица.

- Мда, эта игра что ни на есть издевается над нами. Получается, что дальше те, кто войдёт сюда, будут в наиболее ужасных условиях. Что дальше. Она оставит их без одежды? Без нижнего белья? С открытыми ранами и переломами? - Обозлился на игру Лу Хао.

- Каждый из нас начинал с бедного клуба, но мы не всегда становились сильнее, когда оснащали его новым оборудованием. Что бы вы делали без моего ума? Лишь благодаря мне, вы живете до сих пор! - Найдя момент, Бегун решительно отомстил двум своим обидчикам.

- Ага, мозг, придумавший беговую систему для обороны против зомби, я прям падаю в ниц, восхищаясь твоим вселенским разумом, - Усмехнулся Лу Хао.

- О да. Его умом одарили боги. Его сверхразум прошелся по всему пути к Дао познания, и глубина его идиотизма воистину не досигаема нами, простыми смертными, - Поддержал Юань Хунцзюнь.

- Да что не так в моей идее? Я ведь раньше продавал беговые дорожки, и они пользовались спросом. Просто их здесь было мало. Кроме того, разве Старейшина Лю не придумал идею круглых бревен, чтобы защититься от зомби, основываясь на моей идее? На протяжении всего путешествия сюда, Старейшина Лю даже специально сидел на моём "КВАДРОЦИКЛЕ" и консультировался у меня по разным вопросам, касающимся прибрежного лагеря. Сам старейшина Лю признаёт мой талант. А вы, две зануды, завидуете мне! У вас злые умыслы и тёмные сердца! - Презрительно высказался в сторону своих друзей Бегун.

- Ты ... Старейшина Лю не просил у тебя совета... разве он не допрашивал тебя? - С удивленными лицами, спросили оба друга.

- Все вы, старшие братья, Вы ведь прибыли сюда, когда игра только создалась? - Студент колледжа наконец-то нашел возможность задать всем вопрос.

- Да. Нас можно назвать первооткрывателями неудачниками, - Со злобой в душе, ответил Лу Хао.

- Да какого чёрта здесь такая знойная погода. Как вообще можно жить в таких условиях? Ужас какой-то, - Продолжал жаловаться насквозь промокший студент.

- И это ты называешь ужасным? Это так, лёгкий дождик. Вот когда ты прочувствуешь на своей шкуре торнадо, что поднимает и мечет во все стороны зомби и грузовики, заговоришь ты о плохой погоде! Ах, да, в любую секунду может случиться потоп, цунами или даже землетрясение, - Ответил Бегун студенту.

Несмотря на факт того, что ему не удалось всего застать, он уже наслышался от первоначальных игроков множество слухов про погоду, рубящую судьбы игроков.

- Может перестанешь каркать? Я таки не понял, ты что, хочешь его сглазить? - Лу Хао в очередной раз не удержался от соблазна ударить его по голове.

- Да как я могу его сглазить? И давай не начинай мне заливать. Разве всё вышесказанное мной не было правдой? - Бегун просто не мог так просто это принять.

*БАХ*

Внезапно снаружи раздался приглушенный звук, державшийся какое-то время. Между тем пол здания, в котором все находились, сильно дрожал. Стены и потолок потрескались, и цемент, вместе с грязью падал на пол. И почти все люди упали от неожиданности приземлились на свои пятые точки.

- Всё твой сглаз! Какой несчастный человек! - Лю Хао не знал, как именно проклятия нужно наслать на Бегуна.

- Какой сглаз? КРАБ ИДЁТ! - В панике ответил Бегун.

Лю Ган и Инь Хе не медля ни секунды вышли из комнаты, и двинулись в сторону шума.

Комната погрузилась в мёртвую тишину. Фонари и другие вещи в руках членов команды были выключены по настоянию Чжан Хуа. В их лицах отчётливо читался ужас. И страх.

Страх быть убитыми.

- Похоже, сегодня краб не придёт. Звуки явно громче, чем те, что издаёт краб, - немного подумав, заявил Бегун.

http://tl.rulate.ru/book/445/306133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарствую !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку