Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 197 - Дисциплина и мировоззрение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 197 - Дисциплина и мировоззрение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как и стоило ожидать, Чжан Хуа здорово обрадовался, но в то же время остальным не шибко понравилась ситуация. Боевой гром и Чжао Мэн остались недовольны результатом, поскольку также хотели получить свой пятый уровень.

Что касается молодой парочки, их личная неприязнь к Чжан Хуа не обошла его стороной, поскольку те пускали на него непроизвольные взгляды. Просто они чувствовали себя униженными, и получи они свои способности, могли бы смыть позор с себя.

- Благодаря силе нашей группы, убийство мутированных зомби не составит проблем. У нас будет еще куча возможностей убить их, так что рассмотрим это убийство как эксперимент. В любом случае, победа нам легко далась, так что утеря возможности не слишком огорчит нас.

Поняв, что слова Лю относятся к остальным членам команды, Ван и Хан сочли нужным показать свою верность.

- Твое слово всегда закон для нас. Что бы ты не сказал, мы всегда будем следовать за тобой.

- Спасибо, старейшина Лю. Брат Шэнг, спасибо что замолвил за меня словечко.

Затем схватив топор в руки, он побежал в сторону умирающего зомби и нанёс добивающий удар.

И лишь Чжан Хуа смог увидеть летящий шар, который полностью пропитал его тело энергией.

После ряда исследований над теорией получения способностей в этом мире, Лю Ган пришел к выводу, что способность даётся по методу таланта к чему либо. В нашем же случае, у Чжао Мэна метание копий на расстояние двести-триста метров в длину.

И Чжан Хуа удалось пробудить способность к дальнему метанию предметов. Любой предмет, который он брал в руки и хотел метнуть в объект, тут же испускало яркий свет, а мощь броска увеличивалась в разы. Но как выяснилось, у данной техники имелось ограничение, а если быть конкретным, именно минимальная дистанция броска в двадцать метров. В случае попытки метание с более близкого расстояния, способность просто напрочь отказывалась активироваться.

При активации способности, выяснилось, что пробивная мощь копья стала способна прошить стену насквозь.

- Чжан Хуа, я рад, что ты пробудил свою способность, но это не совсем то, что мне нужно. Убить тебя не составит труда, так что не смей кокетничать. И еще одно. Даже не вздумай вредить кому-то из своих. Поверь, месть моя будет страшна.

- Я понимаю! Я понимаю! Старейшина Лю. Я обязательно должным образом прослежу за собой, чтобы не наговорить глупости по пьяни. Данная мне сила будет служить на благо команды.

Худжун и Цзинь удовлетворенно кивнули в сторону Лю Гана. Оба в глубине души простили Хуана, поскольку тот был пьян во время ссоры.

- Я желаю, чтобы все мы были сплочённый командой, способной свергнуть горы, поэтому я не потерплю любое иносказание в мою сторону. В эти два дня, Ван Де Чен, вкупе с Чжаном Шэнгли, разработают систему правил и наказаний. В случае непослушания, мне лично придётся расследовать дело и привести сопутствующее наказание. Но чтобы всё было справедливо, система также включит в себя награды. Чем больше от вас пользы, тем больше будут и награды. Неважно, женщина ты или мужчина, здесь все будут равны, и если вы хотите следовать за мной, то вам придётся свериться с рядом правил!

- Хорошо, я и Чжан постараемся быстро составить систему. Надеюсь ты останешься довольным нашими результатами.

Сюэ Цзянь с ужасом в глазах посмотрел на Лю Гана. По его мнению, эта тройка должна была быть их лидерами, но если судить по их уважительному отношению к Лю Гану, похоже, что он и есть настоящий лидер команды.

В конце концов, именно он выбрал того, кто получил шанс перейти на пятый уровень, а это говорит о многом.

Получается, что тот, с кем он некогда играл в одну и туже игру, превосходит их всех в силе? Неужели он игрок шестого уровня? Или даже выше?

Если рассмотреть оригинальный состав группы Лю Гана, то становится понятно, что те берут не количеством, а качеством!

...

Чжан и Ван разделили людей на пять отрядов, в каждом из которых присутствовало от восьми, до десяти человек. Группа Сюэ Цзяня не стала как-то изменяться, поскольку эти люди уже давно наладили меж собой контакт, благодаря которому могут слаженно работать в бою. Хотя в сердце Сюэ Цзяня и крылись нотки страха перед Лю Ганом. В конце концов, его настоящая сила еще не видана им.

- Моя группа всегда открыта для твоей группы. Если тебе хочется уйти, то так и скажи. Если захочешь остаться, то думаю мы поладим. Также я помогу тебе получить пятый уровень.

Хоть в реальном мире эти двое и не были знакомы, Лю Ган по-прежнему доверял своему товарищу, поскольку немало времени рубился с ним в одной и той же игре. И естественно, останься Сюэ Цзянь у него в группе, то у него были бы все шансы получить пятый уровень.

- Мы все получили пятый уровень благодаря Лю Гану. Поскольку ты его друг, не думаю, что он станет плохо относиться к тебе. Оставайся с нами, чую, нас ждут приятные взаимоотношения.

- Всё зависит от тебя, пылающий огонь. Мне не хотелось бы стать грузом на ваших плечах. Надеюсь, что наша команда не будет тянуть вас вниз и мы сможем сами позаботиться о себе. Пардон, наверное я тебя должен называть как все, старейшина Лю.

- Хе-хе, глава, а ты всё такой же скромный!

- Нет, я обязан так поступать, хе-хе.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/249585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку