Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 196 - Доверие со стороны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 196 - Доверие со стороны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мутировавший зомби отступил и пришел в неистовство, принявшись небрежно размахивать кулаками куда попало.

Чжан и Ван бросились вперед, в то время как Хан заимствовал другой топор у игрока.

Остальные игроки наспех решили покинуть область террора этих монстров. Они сразу же поняли, что эта тройка получила свои пятые уровни, ибо попробуй драться с мутировавшими зомби четвертые уровни - их трупы уже втоптали бы в грязь.

Чжан легко уворачивался от ударов зомби и постоянно рубил ему бока, причём совершая столь быстрые манёвры, что даже одежда на нём осталось целой и невредимой. Ну в рамках апокалипсиса, конечно. А подключившиеся к бою Ван и Чжан помогли ему еще быстрее разобраться с мелкой помехой.

- Я и подумать не мог, что в вашей команде окажутся трое игроков пятого уровня. Воистину завораживающее зрелище. Эх, вот бы и мне стать таким.

Лю Ган улыбнулся в ответ, но не более того.

«Из тех трех игроков в вашей группе, кто большой папочка?»

Увидев эту тройку в действии, он задался вопросом, кто же из них контролирует данную группу.

- Их силы примерно равны.

- Теперь стало понятно. Независимо от того, кто станет лидером, не думаю, что остальные пойдут за ним, из-за чего и зародилось сотрудничество сторон. Хм, интересно.

Как только колосс был загнан в угол, Чжан воспользовался ситуацией и активировал свою способность [слеш торнадо], измельчая бёдра и мышечные ткани монстра в потроха.

Смею отметить, что даже от его костей мало что осталось.

После такой атаки, колосс не смог устоять на ногах и грохнулся вниз, чем и воспользовалась наша тройка и принялась без остановки причинять ему тяжелые увечья.

До этой битвы наша тройка не могла полностью раскрыть потенциал своих способностей. Можно сказать, что их силу символизировала лишь цифра на часах, что не придавало уж очень много уверенности в свою мощь. Но теперь они доказали самим себе, что способны справиться даже с таким чудищем, как это.

Наблюдая за эффективность этой команды, бывшие люди Шэна напрочь отбросили хоть какие-то намёки на предательства, ведь против трёх мощных игроков не попрёшь напролом. Хоть и нашлись те, кто оставался недовольным сменой власти, им пришлось засунуть свои капризы глубоко, очень глубоко в одно место.

- Вы трое боссов так легко расправились с этим монстром, будто он не больше чем игрушка. Эх, жаль нам не увидеть глаза ныне покойного Шэна. Как говорится, похоже он не увидел гору Тай, хе-хе.

- Боссы? Какие еще боссы? Наш главарь - старейшина Лю! Мы следуем за нашим старейшиной Лю, но никак иначе!

Чжан и двое остальных подслушали разговор Лю Гана и Сюэ Цзяня, поэтому и решили высказаться на сей счёт

- Старейшина Лю?

Сюэ Цзянь посмотрел на Лю Гана с таким взглядом, будто бы говоря, что меня пытаются надуть.

- Старейшина Лю, колосс почти мёртв. Как поступим?

- Слушаю ваши предложения.

Первым решил высказаться Чжан.

- Подходящий человек на эту роль... Думаю, могут подойти Чжао Мэн, поскольку он способен взламывать замки, Боевой Гром, потому что создал для нас броню, Худжуна, поскольку тот хорошо заявил себя на службе и Чжан Хуа, ведь тот отличный копьеметатель.

- Я считаю, что Боевой гром заслуживает вступить в наши ряды.

- Я ... Я рекомендую Чжао Мэна!

- Чжан, а кого выбираешь ты?

- С точки зрения боевых способностей, я рекомендую Чжан Хуа, но проблема в том, что он местный и мы дословно не знаем, сможет ли тот получить хоть какую-нибудь способность. Но это неплохой шанс выяснить это раз и навсегда. И в случае успеха, я уверен, что он получит навык дальнего действия и станет нашим персональным снайпером.

Услышав предложения, трое участников с надеждой в глазах смотрели на Лю Гана. Получить такие возможности гарантировали большую выживаемость в апокалипсисе.

- Шэнли, Чжан Хуа, какова его личность?

- За эти несколько дней я многое разузнал о нём, и могу заявить, что мы даже чем-то похожи. Простой паренек, может проглотит что-то, не подумав сначала, но у него честное сердце...

Чжан посмотрел в сторону Хуа, чтобы поддержать его.

Чжан Хуа поднял обе руки и с благодарностью помахал в ответ. Оба Чжана яро увлекались спортом, из-за чего нашли общий язык и два дня напролёт только об этом и разговаривали на острове.

Но Ван вынуждено не согласился с мнением Чжана.

- Мы по-прежнему не знаем, могут ли местные пробуждать свою способность. Не хотелось бы лишаться такой возможности на ранних порах. Может подождём шанса получше?

- Я согласен с Ваном, - быстро закивал Хан.

- Хм... Шэнли все верно сказал, именно Чжан Хуа и получит эту способность. Если из него получится отличный снайпер, наш боевой потенциал превзойдёт все границы. К тому же, мы сможем выяснить, обладают ли выжившие возможностью пробуждать способности, - после раздумий сказал Лю Ган.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/248421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку