Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 195 - Пополнение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 195 - Пополнение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан изо всех сил попытался увернуться от атаки, но он и сам понимал, что реагирует слишком медленно. Пусть его нагрудник и защитит от удара, но череп у него не непробиваемый. И кто бы мог подумать, что всё так обернется.

Сам же Шэн безжалостно улыбался, витая в своих мечтах, но внезапно у него появилось ощущение, будто тысячу игл впились в его мозг, из-за чего он поневоле бросил своё оружие на пол, а по его телу прошелся паралич.

В одно мгновение изменилась судьба поединка. Шэн хоть и туго соображал, но подсознательно отступил, видя, как топор Чжана неустанно приближается к нему.

Один удар и от руки Шэна почти ничего не осталось. Рана на груди и рука, готовая вот-вот упасть. Удивительно, что он еще не потерял сознание от болевого шока.

Громкие стоны и проклятия выходили из его уст, а вокруг него уже образовалась большая лужица крови. Жить ему осталось недолго.

Сюэ Цзянь и остальная группа Шэна моментально ахнули от удивления. Для них Шэн был могущественным бойцом, и чтобы нашелся кто-то, кто сможет превзойти его, в такое слабо верилось! Все ожидали поражение Чжана, но случилось ровно наоборот, что не могло не радовать.

Чжан повернул свою голову в сторону Лю Гана и молча кивнул, на что в ответ получил ответный кивок от Лю Гана. Чжан в глубине души поблагодарил Лю Гана, ведь если бы он не применил шок на Шэне, то на асфальте валялся бы уже он. И в сотый раз Чжан напомнил себе, что нужно быть более осторожным.

Пафосный Чжан пошел в сторону поверженного врага и приложил лезвие топора к шее. Увидев такое обращение с лидером, вся группа моментально помчалась к Чжану, чтобы отговорить его делать необдуманный поступок.

- Господин Шэн уже побежден. Пожалуйста, помилуйте его жизнь, мы благодарны ему за всё, что он для нас сделал ...

Несмотря на столь душевную просьбу Сюэ Цзяня, сердце Чжана ни разу не содрогнулось.

Вот так и бывает. Жизнь всегда строит тебе козни, а тебе остаётся лишь под неё адаптироваться. Обычный уход из команды обернулся тем, что их лидер лежит на асфальте и истекает кровью

- Не слушай его! Убей меня! Убей меня, пожалуйста, только быстрее, аааа!

Шэн всё же не был дураком и понимал, что с такой раной ему явно не жить, и чтобы не умирать в муках, волей-неволей ему пришлось молить о быстрой смерти.

- Вы сами слышали его просьбу. Мне ничего не остаётся, кроме как выполнить её.

Взмах топора и голова полетела с плеч, облегчив муки Шэна в этом мире.

Убив Шэна, Чжан занялся мародёрством, ведь покойному вещи не нужны, а в этом мире они могут спасти жизнь. Все с пониманием отнеслись к данному вопросу и поэтому так и продолжили стоять на месте, не проронив и слова.

Победив Шэна, остальным ничего не осталось делать, кроме как последовать за Чжаном, а если быть уж совсем точным, за Лю Ганом, ведь Чжан выполняет лишь роль вице-командира группы.

Чжан и Лю отошли в сторонку, чтобы обсудить вопрос об новых членах команды. Благодаря лишним парам рук, им удастся перенести провиант с яхты на какой-нибудь склад, да и среди них наверняка затесался какой-нибудь скрытый дракон. Но несмотря на все плюсы, есть один минус, который очень серьезно влиял на всю команду. Это будущая нехватка пищи. Как ни крути, столько голов будет сложно прокормить.

Лю Ган и остальные многое пережили, начиная с инцидента в супермаркете. Большинство членов команды погибло и осталось лишь одиннадцать, но зато теперь их число возросло до сорока голов, что не могло не радовать.

Дойдя до яхты, их ожидал неприятный сюрприз.

В это же время земля внезапно задрожала, из-за чего большинство игроков запаниковало. Нашлись и такие, кто заинтересовался данным инцидентом, не показывая и толики страха. Но лишь Лю Ган знал истинную причину колебания земли, дважды испытав на себе то самое чувство ... Шаги колоссального зомби, учуявшего свежее мясцо, хотя сам по себе являлся ходячей горой мяса и мускулов.

Похоже что этот зомби искал своей смерти. Еще будучи четвертым уровнем, Лю Гану удалось прикончить его. Будучи неспособным пробить кожу зомби, его ловкости хватало с лихвой, чтобы уклониться от этих примитивных атак.

Достигнув пятого уровня, Лю Ган превзошел колоссального зомби во всём, настолько, что в одиночку тот потерял хоть какую-либо степень угрозы. И вот теперь, получив шестой уровень, он может плясать возле зомби, но у того даже не получится поцарапать Лю Гана.

Выйдя из-за угла, своим громоздким размером он заставил наложить в штанишки большинство игроков, которые впервые увидели его. Нет, они не убегали в разные стороны, просто страх заполонил их разум, не давая двинуться с места.

Чжан резко повернул свою голову в сторону Лю Гана, и тот, словно того ожидая, кивнул в ответ. Поняв, чего хочет Лю Ган, тот взял топор в одну руку, а щит в другую, побежал в сторону зомби.

Увидев настырную букашку, тот сжал кулаки и ударил ими по земле, но Чжану не составило труда уклониться от удара. В свою очередь, Чжан нанёс серьёзную рану на ноге, заставляя того потерять равновесие.

Ван и Хан переглянулись, и поняв друг друга без слов, понеслись в атаку на монстра, держа в одной руке топор, а во второй щит.

Подойдя чуть ближе к колоссу, он тут же активировал [Метеоритную пушку] и бросил свой топор в голову гигантского колоссального зомби.

Выстрелив топор, тот издал взрывной звук и теперь неплохо красовался на голове зомби. Хоть и послышалось отчётливое "шмяк", силы на пробивание черепа ему не хватило.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/247573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Извините за низкий темп перевода, у меня болят зубы и я не могу нормально сесть за перевод. Я лишился двух зубов за неделю, надеюсь вы поймёте меня.
Развернуть
#
Выздоравливай ^^ (если это конечно возможно. . . )
Развернуть
#
Спасибо за поддержку. Вот на днях штыри должны поставить мне, а там посмотрим, что будет. Еще один коренной зуб на грани краха, + зуб мудрости выходит. Эх, сплошная боль и зорал)
Развернуть
#
Ох чел, соболезную. Надеюсь два года спустя с зубами все пришло в порядок
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Видимо, они не убежали, потому что кучи в штанах пригвоздили их к месту.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку