Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 194 - Дуэль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 194 - Дуэль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Прошу простить меня, это моя вина. Не стоило поднимать этот вопрос. Может мне вмешаться и остановить бой?

- Мы не вправе вмешиваться в бой. Для них мы не более жуков, поэтому нас не станут слушать. Не волнуйся, им всего лишь надо охладить пыл, всё хорошо, покуда они смогут усмирить своё буйство. Присаживайся и наслаждайся боем, авось да опытом наберешься.

Слова Лю Гана крепко засели у Сюэ Цзяня в голове, из-за чего он сделал глубокий вздох, понимая, что ничего не может сделать.

Чжан и Шэн выясняли отношения посреди улицы. Благодаря своему уровня, трюки, что они могли выполнять, недосягаемый для игроков уровня ниже. Положение дел между четвертым и пятым уровнями очень схожи с культивацией, где разница между королём и императором просто колоссальна.

Для обычных людей их движения выглядят расплывчатыми, и чувство, будто эти двое только и ждали стычки между собой, никак не хотело уходить. Безостановочные атаки и непробиваемая защита просто поражали наблюдающих. Встань кто посередине боя, живым оттуда точно не выйдет. Будто они попали в файтинг.

Но для Лю Гана их движения не казались слишком быстрыми. Он молча наблюдал за поединком и получал удовольствие. Сразись он с Шэном, то не пройди и раунд, а тот был бы в нокауте.

Но несмотря на то, что видели игроки, для Лю Гана всё казалось так, будто у них отсутствовал нормальный опыт в бою. С одной стороны Чжан, гора мускулов, пытающийся задавить противника силой, с другой Шэн, низкий ловкач. Если говорить об атаках, то у Чжана каждая несла смерть, во время того, как у Шэна молниеносные, но почти не наносящие урона удары.

Оба не знали способность друг друга, отчего не предпринимали решительных действий, ведь именно она и приведет противника в нокаут.

После дюжины другой обмена ударов, Шэн всё же пошел на решительные действия и войдя в азарт заорал "Десять тысяч стрел!" и будто прицелился обоими стержнями.

Услышав крик противника, Чжан подумал, что время пришло и тоже активировал свой навык.

Шэн в сию же секунду отстранился от своих железных стержней и отступил. Он намеренно ввел в заблуждение Чжана, выкрикивая имя навыка, заставляя того пойти на провокацию. С точки зрения Чжана, его способность полезна только для групповых атак, но никак в бою один на один. Вот так его противник стоял в сторонке и дождался окончания способности, оставшись целым и невредимым.

Шэн почуял интуицией, что Чжан только недавно перешел на пятый уровень и почти не имеет опыта в реальном бою. Обнажив омерзительную улыбку, в глубине души он насмехался над ним.

Не схитри сейчас Шэн, бой бы вернулся в прежнее русло. Ни у первого и ни у второго не удалось бы приблизиться достаточно близко, из-за чего шансы на победу вновь уровнялись бы.

Из-за подлости Шэна, боевые шаги Чжана перешли в пассивный режим. Тот и не мог надеяться на победу, разве что он вновь не накопил бы энергию, но и дураку понятно, что такой шанс ему не выдастся.

Лю Ган сразу же почуял неладное, когда Шэн выкрикивал свою способность, однако он и не подозревал, что Чжан поведется на данный приём. В итоге результат боя стал очевиден.

- А ваш лидер Шэнгли очень силён. Он даже заставил Шэна отступить.

Увы, Сяо Цзянь был еще салагой и не понимал всей ситуации. Лю Гану лишь оставалось смеяться у себя в голове и наблюдать за шоу.

В тот самый момент, когда действие навыка закончилось, Шэн провёл обычную атаку и использовал [молниеносные шаги], мгновенно зайдя Чжану за спину, нацелившись своим оружием Чжану в сердце и череп.

Он уже решил про себя, что убьёт всех в группе Чжана, кроме миловидной девушки. У него на неё большие планы в постели.

И в это мгновение Чжан почувствовал дыхание смерти.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/245862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Смерть всегда где-то рядом. И имя ей Лю Ган
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку