Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 190 - На живца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 190 - На живца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан взял цепи в руки и обмотал ими тело спонсора, предварительно оставив два разреза на груди, чтобы кровью привлечь тварей. После всех этих махинаций, с него сняли кляп и выбросили за борт. Ван не мог спокойно наблюдать за этой картиной.

- Всё же в этом нет необходимости...

В пучине его сознания возник конфликт. По его мнению, если человек заслужил смерти, то он должен получить по заслугам, но не таким способом. Этот человек заслуживает смерти, но мучение это слишком.

Увы, высказать что-либо против ему не дано, ведь слово Лю Гана закон.

Не только у Вана разгорелся внутренний конфликт, у остальных были схожие чувства, но причины бездействия оставались всё теми же. Трудно смотреть на человека, которого пытают, даже если он та еще мразь.

Можно сказать, что небесная кара настигла спонсора, за все его злодеяния. Даже такое наказание не соответствует его преступлениям, он заслуживает больших страданий

Таща спонсора по полу, от него то и дело исходили мольбы о помощи, смешанные с плачем, но в итоге это ни к чему не привело и тот был выброшен в воду. Он еще какое-то время барахтался в воде, пока окончательно не потерял сознание.

Спустя полчаса, рыба так и не клюнула. Лю Ган и несколько других игроков опечалились такому исходу. Но вдруг рыбина, которую они так яро манили, попалась на крючок.

Проглотив добычу, тот, казалось, понял, что здесь что-то не так. Однако стало слишком поздно, ведь крючок уже укоренился в его желудке. Можно сказать, что его часы были сочтены.

Как и предсказывал Лю Ган, заменитель акулы попытался выбраться из цепей. Поэтому Лю Ган дал Чжану аж четыре цепи. Теперь его ничто не отпустит.

Обнаружив, что попытки выпутаться из ситуации тщетны, мутированной рыбе не пришло в голову ничего лучше, как протаранить яхту на всей скорости. На заднем конце яхты стали появляться вмятины, но из-за громоздких размеров, она оставалась на плаву. Тем не менее, огромную силу монстра не стоит недооценивать, поскольку тот дергает цепи с задней части яхты, заставляя яхту качаться из стороны в сторону.

Более получаса продолжалась борьба между людьми и рыбой. Еще немного и яхта покинет город, поскольку берега постепенно стали исчезать. Топлива на яхте почти не осталось, поэтому Лю Ган принял решение сойти на берег. Сделав резкий разворот, за момент до состыковки с берегом, яхту сильно тряхнуло. Используя центробежную силу, монстр полетел в сторону берега.

Хоть битва и затянулась на полчаса и у неё почти не осталось сил, внезапно приземление на берег дало ей новое дыхание, поэтому она стала рьяно пытаться вернуться в воду. К счастью, боевая четверка уже успели сойти на берег, перекрывая ей все пути отступления. Лю Ган оборонялся щитом, в то время как остальные наносили ей небольшие раны.

Неважно, карась ты или акула, пока ты на суше, ты обречен умереть. Однако благодаря атакам игроков пятого уровня, это ускорит процесс в разы. Спустя несколько минут, Лю Ган позвал Хана и тот нанёс ей последний удар, помогая ей избавиться от мучений.

Огромная чёрная сфера вылетела из рыбы, пропитая каждую клетку Хана. Мгновение и вот он пятый уровень. День, который он так ждал, наконец настал.

- Старейшина Лю, вы лучший!

Благодарность Хана была настолько велика, что тот хотел сесть на колени, но Лю Ган остановил его

- Не будь таким эмоциональным, ты должен знать, что с силой приходит и ответственность. Поверь, ты станешь полезным для группы.

Ван не остался в стороне и спросил своего негласного брата: Хан, а что за способность ты получил?

- [Метеоритная пушка]. Что это может означать?

[Метеоритная пушка] является активным навыком, с интервалом в пятнадцать минут. Вся команда стала свидетелем активации [Метеоритной пушки] в качестве тестового пробега. Способность даёт гарантию, что любой выброшенный объект, будь то мяч или нож, сто процентов попадёт в цель, на расстоянии десять метров. Её скорость сравнима с выстрелом пули, а урон от брошенного оружие будет в десятки раз сильнее.

Её можно назвать одной из сильнейших наступательных способностей для средней дистанции. Независимо, будешь ты атаковать в передних рядах или служить поддержкой, от тебя будет много пользы. Да с таким умение можно запросто прервать способность врага.

Ван ДеЧэн осознал, какую силу получил Хан Гуанмин и принялся вздыхать. Ван Де Ченг подумал, почему он единственный, кто разбудил навыки логистики. Он почувствовал себя бездарностью, ведь больше не получится быть на также на переднем фронте, как Лю Ган и остальные.

Оставшиеся члены вышли на берег, чтобы также поздравить Хана. Чжан и Ван не упустили возможность убедить людей, что у них тоже появится возможность получить пятый уровень. Соблазн был велик, поэтому каждый про себя подумал, что приложит вдвое больше усилий, чтобы сблизиться с Лю Ганом, а там и до пятого уровня недалеко.

Несмотря на все потери, команда осталась в плюсе. Пробудив столько способностей, будь битва против сотни или две зомби, приняв строй, они смогут уйти в целости и сохранности.

...

- Старейшина Лю, что будем делать дальше?

- Мы на окраине города, а Грин-Пао-Бэй находится в этом направлении. Продолжи мы путь на яхте, это бы не имело смысла.

Лю Ган стоял на вершине высокого уступа, осматривая площадь, а затем указав направление, ответил Чжану.

В этом направлении не только располагается Грин-Пао-Бэй. Как заверил спонсор, недалеко отсюда находится станция Зеленого Вокзала, в которой и расположилась секретная лаборатория. По словам выживших, нужно просто идти в определенную сторону, чтобы попасть на гору. В ней они проведут некоторое время, чтобы найти лабораторию, после чего их целью станет порт в Грин-Пао-Бэй, дабы найти тот самый дирижабль, благодаря которому они переплывут океан и попадут в столицу страны, город надежд.

- Старейшина Лю, будет жалко оставлять продукты без присмотра. Это будет большой тратой ресурсов.

- Ладно Ван, бери маленького Хана и проследите за яхтой до моего прихода. Я пойду с Чжаном, чтобы исследовать вперед. Посмотрим, удастся ли нам найти хорошее место для хранения продуктов. Найди мы безопасное место, то у нас получится постоянно ходить к нашему складу с едой, чтобы восполнять запасы провизии. Не подведите меня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/445/243215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Жаль , что главы такие короткие. Специально месяц-два подождал , чтобы главы накопились ,а прочитаю меньше чем за день. Спасибо за перевод
Развернуть
#
Шо, убили спонсора? Конечно, он был гнидой предательской, но из него вполне можно было вытянуть пользу большую, чем просто пользу, как человеческой плоти.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку