Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 165. Новые Долги, Старые Долги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 165. Новые Долги, Старые Долги

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 – Новые Долги, Старые Долги

Услышав шум снаружи, Цзин Юнь Чжао покинула свое пространство и как только она открыла дверь, она увидела неприглядный взгляд Хон Е, плачущую и жалующуюся одновременно.

Цзин Юнь Чжао хотела нахмуриться, но вместо этого улыбнулась и подошла к дивану, чтобы сесть. В руке она держала письмо, которое положила на кофейный столик и тихо заметила:

— Раз ты уже здесь, присаживайся.

Хон Е была ошеломлена; она никогда не думала, что Цзин Юнь Чжао будет так легко с ней говорить на этот раз.

Почему ей отвергать её предложение? Чтобы показать себя перед Тан Цзихуа с лучшей стороны, она сразу же вошла

— Спасибо. Хотя у нас разные фамилии, ты навсегда останешься в моем сердце как моя сестра. Мы столько лет росли вместе, я всегда считал тебя своей семьей…

— Семья? — услышав это Цзин Юнь Чжао холодно рассмеялась,

— Не торопись заявлять о своем родстве, есть некоторые вещи, на которые тебе стоит взглянуть в первую очередь.

Сразу же после этого она выудила фотографию

— Это фотография, на которой ты и твой партнер Цао Син вместе, готовые совершить кражу в моей комнате, или я ошибаюсь?

— На этой ты стоишь у входа в переулок, высматривая Цао Сина. — Цзин Юнь Чжао продолжала раскладывать фотографии на журнальном столике и продолжила:

— На этой фотографии ты следишь за мной, и на этой? Разве ты не ворчала о своих проблемах с друзьями вне школы? Дай-ка подумать, в тот раз ты, наверное, говорила о том, что все это заговор, подстроенный мной, что я обидела тебя, я прав?

В этот момент, когда Цзин Юнь Чжао достала фотографии, и Хон Е мгновенно испугалась.

Однако Цзин Юнь Чжао так и не дала ей времени заговорить и продолжила вытаскивать ещё несколько фотографий из задней части стопки. Ни торопясь, и не медленно, она говорила так, как будто у неё был просто случайный разговор с семьей

— Эти ваши маленькие трюки не имеют большого значения, но эти несколько фотографий, похоже, отличаются…

На первой фотографии Хон Е кое-что украла, именно красивую заколку для волос. За ним было также изображение того, как она тайно разрезает кусок одежды в магазине одежды. Конечно, чем дальше, тем более шокирующими становились изображения, особенно в конце;и было много фотографии где были вместе Хон Е и Цао Син.

Никто не знал, о чем они говорили, но они встречались очень часто. После этого они зашли в съемную комнату и даже ушли вместе. Затем они пошли разными путями для конспирации. Так же была фотография Хон Е, где она ходила по магазинам с Цзяси, и сразу после этого было изображение Цао Син, похищающего Хе Цзяси…

Хон Е изначально думала, что не будет никаких её фотографий вместе с Цао Сином, выходящих из арендованной комнаты. Кто же знал, что Цзин Юнь Чжао будет продолжать выуживать фотографии одну за другой и щуриться, когда она говорила:

— Есть то что нельзя показывать детям, ты хочешь это увидеть?

Она бросила их на стол, позволяя всем присутствующим увидеть обнаженную сцену, представленную на фотографиях.

Совершенно ошарашена.

В одной и той же сцене играли два разных женских персонажа, один из которых была Цзяси, а в другой Хон Е.

Там было меньше фотографий Цзяси, и в основном только некоторые размытые изображения, но все могли сказать, что она была принуждена Цао Сином. Все сразу поняли, что происходит; неудивительно, почему Цзяси защитила за своего похитителя, ей угрожали!

— Зачем тебе это?

Хон Е почувствовала что сходит с ума, она больше не могла спокойной. Как она могла вообразить, почему Цзин Юнь Чжао обращается с ней так вежливо, потому что у неё в руках были такие козыри, которые не должны были увидеть свет?!

— Хон Е ты обращалась со мной как с идиоткой в прошлом, причиняя мне вред за моей спиной несколько раз, но у меня никогда не было никаких доказательств, поэтому я ничего не могла с тобой поделать, но люди меняются по мере взросления. У вас есть свои методы, но и у меня есть свои, чтобы подорвать их. Насколько сложно найти кого-то, кто будет следить за тобой на всякий случай? — холодно пояснила Цзин Юнь Чжао.

Когда люди Хуа Цзей нашли арендованную комнату, они воспользовались тем, что Цао Син не было рядом, чтобы установить свои мини-камеры.

Цзин Юнь Чжао изначально не хотел раскрывать дело о Цзяси, но Цзяси просто должна была не лезть к ней.

После того, как она избила Вэймина, одна ученица побежала к ней, чтобы сказать о том что Цзяси была той, кто попросила его прийти.

Та ученица случайно оказалась в туалете, когда услышала, как Цзяси звонит ему. Она рассказала ей обо всем, не преувеличивая и о том, что Цзяси сказал Вэй Мину как нужно правильно воспитывать своих двух дочерей по телефону. Кроме того она поможет Вэй Мину найти "хорошего человека"; который останется дома, чтобы поддерживать мужа и дать лучшее образование ребенку.

Цяо Вэймин сделал это за деньги и не получил абсолютно никакого результата.

Если бы не Ли Шао Юнь и её избиение Вэй Мина, она верила, что Вэй Минь придумает все, чтобы заставить её потерять своё целомудрие. Была даже возможность, что сцена из её прошлой жизни повторится. (напоминание: он пытался изнасиловать её)

http://tl.rulate.ru/book/4439/634911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
#
Омг, ох уж эти 15-16летние китайские подростки😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку