Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 164. Толстокожая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 164. Толстокожая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 – Толстокожая

Тан Цзихуа был одет в спортивную одежду и выглядел так, как будто он был хорошо знаком с этим маршрутом. Любой с первого взгляда мог бы сказать, что он здесь не в первый раз.

Глаза Хон Е смотрели прямо на это зрелище. В момент спешки, она не могла удержаться от вскрика:

— Тан Цзихуа?

Человек, о котором шла речь, был ошеломлен, когда обернулся и увидел пару глаз, смотрящих на него сквозь ночной туман. На девушке была розовая и нежная мини-юбка. Её длинные волосы рассыпались по плечам, а лицо выглядело слегка изможденным, как будто она перенесла какую-то обиду.

— Почему ты здесь? — Спросил Тан Цзихуа. Он был озадачен, но это не означало, что он не опасался её.

Прошло совсем немного времени с тех пор, как он перешел в эту школу, но он уже знал, что Цзин Юнь Чжао и Хон Е не выносят присутствия друг друга и что эти двое не были биологическими сестрами. Теперь, когда Хон Е появилась в этом районе, он не мог не бояться последствий.

В настоящее время большинство учеников в школе не любили Хон Е. Он даже слышал, как другие говорили, что её личная жизнь очень грязная. Хотя такие слова очень вредны для такой девушки, как Хон Е, бог знает, почему он всегда чувствовал, что она заставляет людей чувствовать себя очень не комфортно.

Хон Е пришла в ярость на мгновение, прежде чем пришла в себя и немедленно начала свою игру:

— Я-я здесь, чтобы извиниться перед сестрой вместо моего отца.

Тан Цзихуа вдруг почувствовал себя немного беспомощным.

Он, наконец, понял, почему ему не нравилась нежная на вид Хон Е.

Она слишком искусственная.

Он и раньше видел много таких девушек. На ежегодных собраниях семьи Тан или других собраниях, на которые его приглашали, единственное, где не было недостатка в таких девушках. У них, очевидно, были здоровые тела, красивая внешность и любовь их семьи, но они всегда выглядели так, как будто они страдали от какой-то серьезной обиды.

Как будто они пытались рассказать всему миру, какой печальной и жалкой была их жизнь, как будто каждый был им чем-то обязан. Но в реальности? Они всегда использовали это отношение, чтобы получить сочувствие и защиту других.

Поэтому по сравнению с такими девушками он чувствовал, что девушки, которые горды и хвастливы, более естественны.

Кто-то вроде Цзин Юнь Чжао и Сяо Хай Цин.

Прямые и откровенные; разговаривая с ними, ему не нужно было думать, есть ли в их словах какой-то скрытый смысл.

Взгляд Тан Цзихуа опустился,

— Я не думаю, что она нуждается в твоих извинениях.

Сказав это, он посмотрел на Хон Е и украдкой покачал головой, прежде чем подняться по лестнице.

Хон Е был очень непокорной; собравшись с духом, она последовала за ним, и в тот момент, когда Су Чу открыла дверь, она бросилась в комнату.

Однако, как только она переступила порог, её захлестнула волна ревности. Апартаменты были просторными с тремя спальнями и гостиной, район был очень чистым. Слабый аромат распространялся по квартире, и тут и там были даже разные виды книжных коллекций.

Как же повезло Цзин Юнь Чжао. У неё были хорошие отношения с Тан Цзихуа, и ей даже удалось найти двух соседей по дому с соответствующим статусом, таких как Су Чу и Ган Джи Чен.

Жизнь Цзин Юнь Чжао прямо сейчас была такой, о чем она мечтала.

Как только Су Чу увидела Хон Е, она начала кричать как призрак:

— Хон Е, что ты здесь делаешь! Наше дом для тебя закрыт!

Хон Е опустила голову, и её глаза покраснели. Кусая губы (П\а: вы знаете, что происходит когда белый лотос кусает свои губы), она внимательно посмотрела на Су Чу:

— Что я сделала не так, чтобы вы, ребята, были так жестоки ко мне? Раз брат Цзихуа может прийти, почему я не могу? Кроме того, я искренне хочу извиниться перед своей сестрой. Я не стану красть её внимание и не сделаю её несчастной больше в будущем…

Сегодняшняя Хон Е была в тысячи раз больше обижена, чем обычно, особенно потому, что её тело и разум были разрушены, и её плач был очень реалистичным. Её слезы текли ручьями, практически ошеломляя Су Чу.

Гань Джи Чен нахмурился и бросил на Тан Цзихуа обвиняющий взгляд

Тан Цзихуа снова был беспомощен. Кто знал, что кожа Хон Е будет такой толстой и на самом деле осмелится просто ворваться к ним из-за него?!

http://tl.rulate.ru/book/4439/627914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку