Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 166. Избавление за один раз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 166. Избавление за один раз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166 – Избавление за один раз

Цзяси спровоцировала Хон Е, заставляя её издеваться над Цао Сином, но её сердце было искажено, и она не могла видеть, что вина лежит на ней самой.

Цзин Юнь Чжао первоначально думала, что хотя эта молодая Мисс семьи Хе была упрямой и своевольной, она была довольно жалкой после того, как её так мучили, поэтому она хотела отпустить её. Однако эта юная мисс просто не хотела останавливаться.

Раз уж дело дошло до этого момента, давайте покончим со всем разом.

Цзихуа был совершенно потрясен содержанием фотографий.

Только чтобы увидеть, что Хон Е больше бесконечно не рыдала но выглядела несколько сумасшедшей

— Цзин Юнь Чжао, какого черта ты хочешь?! Почему ты не можешь просто отпустить меня?! Почему ты так со мной обращаешься?

— Отпустить тебя? Тогда кто же меня отпустит? Хон Е, спроси себя честно, я что никогда не давала тебе шанса? Ты столько раз распространяла обо мне слухи, что первый семестр я провела в изоляции от всех, но кто же меня пожалел? Теперь, когда я больше не хочу это терпеть, ты говоришь, что я тебя не отпускаю? Твой эгоизм и толстокожесть уже достигли такой точки, что у людей волосы встают дыбом от гнева!

Холодный голос Цзин Юнь Чжао прямо атаковал её, заставляя ту последнюю часть энергии, которая была у Хон Е рассеяться.

— Я уже столько раз сталкивалась с твоими маленькими хитростями, что мне это уже надоело. Раз уж ты так охотно доставляешь себя к моему порогу, то давай на этом и закончим. Когда я завтра вернусь из школы, я отправлю их в полицейский участок, но мне жаль, что ты несовершеннолетняя… — неторопливо заговорила Цзин Юнь Чжао.

По закону, это преступление Хон Е может отправить её в колонию для несовершеннолетних, но учитывая, насколько умна эта девушка, она определенно найдет способы выпутаться из этой проблемы.

Кроме того, она в самом деле также одна из жертв. Большую часть времени, в конце концов, они только прикажут опекуну дисциплинировать их ребенка. Однако, с характером Вэй Мина, он, вероятно, заставит Хон Е бросить школу.

Какие дни будет вести Хон Е после того, как она бросит школу? До замужества она вела себя точно так же, как и в прошлой жизни: сидела взаперти, каждый день занималась бесконечным количеством дел и работала за деньги. Единственная разница между ними была бы в том, что Хон Е не приняла бы её мирную жизнь; она бы попыталась найти себе богатого парня, чтобы выйти замуж.

Так же, как Хон Е позволяла взрослому Цзян Ся ухаживать за ней в то время.

С каждым шагом она будет следовать траектории своей прошлой жизни и постепенно возвращать её Хон Е.

Ясный взгляд Цзин Юнь Чжао в этот момент был таким, как будто у неё не было никаких эмоций, когда Су Чу с компанией видели это, они начали молча паниковать в своих сердцах. Они не знали, какую жизнь вела Цзин Юнь Чжао ранее, но они точно знали, что она была очень суровой.

Вот почему она чувствовала себя отчужденной от других её возраста.

Хон Е был взволнована на этот раз, что ей теперь делать? Если бы она могла, она так ненавидела то, что не могла убить Цзин Юнь Чжао в присутствии стольких людей, но что было делать с фотографиями? Если есть хоть шанс один на миллион что это распространиться вокруг, то её жизнь была бы кончена!

Слухи и факты – это две разные вещи. Если бы это были только слухи, она могла бы оправдаться и сказать, что это Цзин Юнь Чжао подбросила ей ложные доказательства. Однако если бы это были факты, то она превратилась бы в бегущую мышь, которую все будут бить и ругать, не давая ей возможности даже заговорить.

Цзин Юнь Чжао спокойно наблюдала за истерикой Хон Е, выражение её лица выражало её убежденность.

— Се… Сестра, ты не можешь отдать это полиции. Если они попадут в их руки, папа забьет меня до смерти… — поспешно взмолилась Хон Е.

Отец заставлял её подлизываться к Цзяси, но она все равно кое-что провернула в тени. Она определенно окажется в ужасном состоянии, потому что Вэй Минь возложит вину за внезапное банкротство его фабрики на неё!

Тан Цзихуа уже не знал, какими словами он мог бы выразить свои текущие чувства.

Сидя в стороне в оцепенении, его разум был похож на запутанный клубок.

Если бы он узнал это раньше, то для Хон Е это не закончилось бы хорошо. Тем не менее, это было очень легко для семьи Хе, чтобы узнать, кто предоставил эту информацию. К тому времени Цзин Юнь Чжао полностью спровоцировала бы этого врага самостоятельно.

http://tl.rulate.ru/book/4439/634917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку