Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 155. Важное событие в жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 155. Важное событие в жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155 – Важное событие в жизни

Выражение лица Бай Юаня было напряженным, он пребывал в состоянии шока и не мог прийти в себя.

— Это… ты это серьёзно? — Бай Юань чувствовал себя рассеянным. Даже проработав так много лет, он не закончил погашать полную оплату за свой дом в столице, но Цзин Юнь Чжао, которой было только 15 или 16-летней девушкой, могла так легко добыть 3 миллиона?

Юнь Чжао, может, и ценит его сейчас, но ощущение, что тебя признал кто-то, кого ты считал ребёнком, было… немного странным.

Юнь Чжао кивнула.

— Тогда… какой бизнес ты хочешь начать? — Бай Юань чувствовал тревогу. Очевидно, это была Юнь Чжао, которая пыталась втянуть его, но почему он чувствовал себя виноватым в том, что пытался обманул маленькую девочку?

— Сейчас я хочу пойти в алкогольную индустрию. У меня есть несколько рецептов приготовления алкоголя, и я также могу предоставить сырье. Мне нужна только твоя помощь, чтобы подготовить все остальное, — объяснила Юнь Чжао.

У неё было много идей относительно того, в какую отрасль было бы более выгодно войти, но, подумав об этом более тщательно, она чувствовала, что алкогольная индустрия по-прежнему является наиболее подходящей. Сырые ингредиенты могут быть временно получены из её пространства, она может создать базу для выращивания более качественных ингредиентов, если она расширится в будущем. Кроме того, были некоторые рецепты алкоголя начального класса в третьем кусочке духа Нефрита, который она поглощала. Их было немного, но пока достаточно. Кроме того, в нем были различные виды алкоголя. Было видно, что это все сокровища древних предков, вкус определенно не будет обычным.

Конечно, её первоначальная идея состояла в том, чтобы открыть медицинскую фабрику, но медицина касалась средств к существованию человека. Порог будет очень высоким. Новому бизнесу, не имеющему ни опыта, ни традиций, будет очень трудно добиться результатов. Мало того, новое лекарство не было чем-то, что могло быть признано общественностью всего за час или два.

Тем не менее, она унаследовала медицинские знания старого предка, сделать шаг в медицинскую индустрию было неизбежно. Пока же ей приходилось ждать того времени, когда она сможет твердо стоять в мире медицины.

Сердце Бай Юаня дрогнуло, и ему пришлось выпить немного воды, чтобы подавить шок. После того, как прошло много времени, только тогда он мог нормально возобновить разговор с Юнь Чжао.

Чем больше они говорили, тем больше он чувствовал, что этот вопрос может быть реализован.

У Бай Юаня тоже были амбиции и стремления, более того, у него даже не было идеи провести всю свою жизнь в уезде Хуа Нин. То, что Юнь Чжао давала ему, было не только шансом, но и вызовом.

Но по мере того, как они продолжали более подробные обсуждения, давление на Бай Юаня увеличивалось.

Юнь Чжао была из тех людей, которые просят кого-то сделать всю работу и ничего не делают сами. Из-за её возраста, она должна была временно использовать Бай Юаня, чтобы представлять её в управлении всем в бизнесе. Кроме начального этапа, от подбора персонала до выбора площадки компании и строительства завода, не было ничего, что не требовало бы его личного участия.

— Как насчет того, чтобы сделать это? Я вернусь первым и выберу место для нашей компании и фабрики, и после того, как я закончу, я позволю вам подтвердить это. Это включает в себя персонал, я вернусь и позволю вам взглянуть на информацию о наборе. Власть принятия решений по-прежнему будет в ваших руках. Наконец, Бай Юань пришел к такому выводу.

Он никогда не думал о том, чтобы держать феодала и приказывать его вассалам, в конце концов, хоть Юнь Чжао была молода, она совсем не выглядела марионеткой. У неё было свое мнение, и её слова, когда они произносились, были безжалостно прямыми и очень проницательными.

С обещанием Юнь Чжао, сумма, естественно, была передана в руки Бай Юаня. Тем не менее, он должен был дать ей отчет о том, как были потрачены деньги, поэтому она не беспокоилась об этом.

Выйдя из маленькой закусочной, Бай Юань, который наблюдал за неизменной расслабленной походкой Юнь Чжао, хотел заплакать, но слез не было.

Как в столь короткий промежуток времени, вся его жизнь изменилось?

После решения проблемы, которая мучила её, лицо Юнь Чжао выглядело более расслабленным. Поскольку было ещё рано, она вернулась в школу, совершенно забыв о том, что в больнице её кое-кто ждет, как идиот.

В больнице лицо Ли Шао Юня было темным. Когда слуга принес еду на двоих, его негодование наполнило всю палату, пока оно не стало ещё мрачнее, чем прежде.

— А я-то думал, зачем ты меня сюда позвал, оказывается, тебя бросили! — Ду Лин улыбнулся, чувствуя себя исключительно довольным.

Раньше только Ли Шао Юнь запускал воздушных змеев в других людей. Оказалось, что для него тоже будет такой день!

— Пойдем со мной в школу после обеда, — небрежно потребовал Ли Шао Юнь, бросив на него презрительный взгляд.

http://tl.rulate.ru/book/4439/577253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку