Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 156. Злые люди, естественно, получат возмездие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 156. Злые люди, естественно, получат возмездие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 – Злые люди, естественно, получат возмездие.

Видя, что Ли Шао Юнь не беспокоится, Ду Лин согласился и решил, что с таким же успехом он мог бы сопровождать этого эксцентричного молодого господина на обед. Тем временем в школе происходило что-то важное.

На этот раз, это огромное дело было совершенно не связано с Юнь Чжао.

Другие студенты наблюдали, как тот, кто всегда был главным героем в каждом слухе, Юнь Чжао, внезапно стала свидетелем. У них были очень смешанные эмоции по этому поводу.

С тех пор как Тан Цзихуа перевелся в их школу, он сразу же стал одной из "знаменитостей" школы. С лицом, которое выглядело как хрупкий, болезненный принц и которого всегда привозила в школу и из неё шикарная машина, он непреднамеренно привлекал взгляды всех учеников вокруг него. Даже если бы он пытался быть сдержанным, Цзяси не позволила бы ему сделать это. Это вызывало все большее и большее внимание к этой паре.

А сегодня в полдень её похитили.

Тот, кто разоблачил эту новость, был Хон Е. По её словам, сегодня они ходили по магазинам округа Хуанин. Однако Хе Цзяси шла слишком быстро, заставляя Хон Е потерять её из виду всего лишь одним поворотом головы. Она нашла только школьный портфель Хе Цзяси неподалеку.

Она первоначально думала, что Хе Цзяси разыгрывала её, но только после возвращения в класс обнаружила, что Хе Цзяси не ушла с её шофером. На самом деле, он даже беспокоился, потому что не мог найти её вообще!

Только тогда она быстро сообщила об этом учителю.

Плач Хон Е был похож на дождь, сопровождаемый цветами груши. В тот момент, когда она увидела Тан Цзихуа, она быстро и страстно произнесла:

— Это все моя вина! Даже если Цзяси игнорирует меня, это потому что я шла слишком медленно, я должна была её догнать. Но я никогда не ожидала, что что-то подобное произойдет! Тан Цзихуа, прости! Мне очень жаль! Сначала я думала, что она снова играет со мной, и просто хотела, чтобы я несла её вещи, которые она купила, и следовала за ней. Я не ожидала, что может произойти подобное…

Глаза Юнь Чжао потемнели.

Хотя слова Хон Е, возможно и звучали так, как будто она извинялась и винила себя, она на самом деле постоянно перекладывала вину на Хе Цзяси. Она даже изобразила выражение, наводящее на мысль о том, что с ней поступили несправедливо.

Этот трюк всегда использовался Хон Е, пока люди не стали невосприимчивы к нему.

Злые люди, естественно, получат свое возмездие. У Юнь Чжао внезапно появилось предчувствие, что Хон Е и Хе Цзяси были рождены, чтобы быть естественными врагами.

С тех пор как Хе Цзяси перевелась, Хон Е стала её девушкой на побегушках. Из-за неестественной остроты её ушей, Цзин Юнь Чжао часто могла слышать, как Хе Цзяси угрожала Хон Е под столом особенно интересными словами.

Сегодня, если бы кто-то сказал, что исчезновение Цзяси не было связано с Хон Е, Цзин Юнь Чжао была бы первым, кто не поверил бы этому.

В классе царил полный хаос. Учитель Цзи уже сообщил в полицию, и класс также был задержан.

Юнь Чжао воспользовалась беспорядком, чтобы позвонить, и результаты оставили её совершенно не удивленной.

Как и ожидалось, этот вопрос был связан с Хон Е. У неё было ещё больше отношений с Цао Сином, который только что вышел из тюрьмы.

Сегодня днем Хон Е привела Цзяси на деловую улицу округа, чтобы побродить очень долго. Когда Цзяси хотела найти ванную, она указала ей путь, который был очень отдаленным. Она также воспользовалась шансом притвориться, что устала, чтобы остаться на месте, и подготовленный Цао Син быстро перенес Хе Цзяси в машину одним движением.

Хон Е и Цао Син встретились вчера вечером. Зрелище встречи дуэта и удара Цао Сина было записано на видео Хуа Цзэем.

Богомол крадется за цикадой, не подозревая об Иволге позади; Цзин Юнь Чжао не собиралась отпускать Хон Е на этот раз. Просто она чувствовала, что весь план не позволить Хон Е быть самоуверенной, прежде чем столкнуть её в пропасть, не стоил её усилий.

На данный момент Цзин Юнь Чжао только попросила Хуа Цзэя отправить ей видео.

Вскоре после этого прибыла полиция.

К сожалению, как раз тогда, когда все думали, что дело обостриться, Цзяси неожиданно появилась у входа в школу, застигнув всех врасплох.

Цзяси в тот момент носила красивую, фирменную одежду. Её длинный конский хвост раскачивался на ветру, походка была немного странной, а выражение лица-очень некрасивым

— Что случилось? Разве ты не говорила, что это было похищение?

Полиция только что видела её фотографию и могла узнать её без проблем. Тан Цзихуа даже связался с родителями семьи Хе.

Цзяси бросила равнодушный взгляд на полицейских и просто сердито спросила:

— Кто был похищен?!

http://tl.rulate.ru/book/4439/583064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Походка странная, походу её там присунули...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку