Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 154. Она с ума сошла? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 154. Она с ума сошла?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154 – Она сошла с ума?

Бай Юань улыбнулся. Независимо от того, были ли слова Цзин Юнь Чжао правдой или нет, он все равно должен был сказать, что с тех пор, как он вернулся, сегодня был первый день, когда его настроение не было настолько плохим. Он не чувствовал себя таким подавленным.

— Работу, может быть, и легко найти, но сейчас я не хочу, чтобы мне приказывали. Я не хочу скрывать это от тебя. Раньше я так много работал, но в конце концов получил удар в спину от своего непосредственного начальника. Я не хочу, чтобы это повторилось снова, — сказал Бай Юань.

— А что, если я сделаю тебя руководителем? — спросила Юнь Чжао.

Моральное состояние Бай Юаня определенно выдержало испытание, и у него также было достаточно опыта работы. Если бы не его непосредственный начальник, давивший на него в прошлом, весьма вероятно, что он уже сделал себе имя. К тому же, хотя он остался ни с чем и вернулся домой с пустыми руками, все равно можно было видеть его напористость и решительный характер.

На первый взгляд она выглядела молодо. Она знала, что желание покрыть все расходы, начиная с бизнес в одиночку, было совершенно невозможно. Переродившись, для неё просто положиться на свои 3 с лишним миллиона навсегда было ещё более невозможно. У неё было свое пространство и время. Если она не воспользуется ими должным образом, то перерождение не будет иметь смысла.

Её слова заставили Бай Юаня задохнуться. После кашля несколько раз, он посмотрел на неё с подозрением,

— Маленькая Цзин, ты шутишь, да?

Тогда были люди, которые были готовы нанять его на должность заместителя директора с высокой зарплатой. К сожалению, масштабы его первоначальной компании были не малы, и компании, которые намеревались нанять его, не имели права идти против его первоначальной компании, тем более, что у него не было контактов в столице. Несмотря на то, что ему не нужно было идти на крайности, начиная все сначала, хотеть чрезвычайно высокого положения было практически невозможно.

Именно поэтому он решил вернуться в родной город, чтобы отдохнуть.

— Дядя Бай, на самом деле это я хочу начать свое дело, но, как видите, я ещё молода. Все что я могу сделать, ограничено, поэтому мне нужен кто-то, чтобы помочь мне. Плюс, я доверяю вам. Выражение лица Цзин Юнь Чжао было серьезным, и она продолжила:

— Стартовый капитал: 3 миллиона.

Как только она закончила говорить, выражение лица Бай Юаня снова стало странным.

Я не видел её так долго, Цзин Юнь Чжао она… она сошла с ума?

Но на это не похоже. Она говорила очень серьезно, и если не считать того, что её слова были несколько преувеличены, все остальное выглядело вполне нормально.

Если так… может, она говорит правду? 3 миллиона-немалая сумма. Особенно в таком маленьком местечке, как уезд Хуанин, это была заоблачная сумма. Этого было вполне достаточно, и с большим запасом впоследствии, чтобы начать бизнес в умеренном масштабе. Не говоря уже о 3 миллионах, даже если бы ему просто дали 500 тысяч, он уже мог бы начать приличного размера. Просто с другой отправной точкой скорость развития, естественно, будет иметь большую разницу.

Бай Юань не мог объяснить своих чувств. Подумав немного, он сказал:

— Маленькая Цзин, давай не будем говорить о том, есть ли у тебя 3 миллиона. Даже если бы ты это сделала, передать их кому-то, кого ты не видела так много лет, разве это немного не…

— Ты бы убежал с ними?, — Цзин Юнь Чжао подняла брови с улыбкой сказав это

Бай Юань на мгновение почувствовал, что его сердце остановилось. Три миллиона – это не мало, но он не из тех людей, которые отказываются от доверия только из-за денег. Если так, то какая разница между ним и его женой, которая бросила его ради кого-то другого?

— А что если? — спросил Бай Юань.

— Я уже сказала, что доверяю тебе. Не сомневайтесь в том, кого используете, не используйте того, в ком сомневаетесь. Может, я и молода, но я доверяю своим глазам. Даже если бы у вас был момент жадности, что касается меня я потеряла бы только 3 миллиона юаней, но для вас это потеря шанса. Тем более, если я могу придумать способ заработать 3 миллиона юаней один раз, почему я не могу сделать это снова? — ответила Цзин Юнь Чжао, её слова были сильными и резонирующими.

То, как она это сказала, позволило Бай Юаню подумать, что у неё было так много денег.

Сказав это, он почувствовал себя намного комфортнее. Цзин Юнь Чжао, которая была всего лишь молодой девушкой, могла быть такой открытой и терпимой. Мог ли он, будучи не только мужчиной, но и взрослым, иметь что-нибудь, что он мог бы поднять, но не положить?

— Видя тебя в таком состоянии, Ты, вероятно, знаешь о моих делах. Несмотря ни на что, спасибо за утешение…

Он не закончил говорить, когда Цзин Юнь Чжао напрямую позвонил в службу поддержки клиентов банка и он услышал баланс на карте кристально ясно.

— Дядя Бай, я не пытаюсь тебя утешить. У меня есть деньги, мне не хватает только тебя. Покуда вы готовы, мы можем начать сотрудничать в любое время.

http://tl.rulate.ru/book/4439/572107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку