Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 153. Рекомендация по работе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 153. Рекомендация по работе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 Предложение

Встретив Бай Юаня, в сердце Юнь Чжао появилась идея, так что она пригласила его перекусить, и они вдвоем нашли небольшой ресторанчик, чтобы сесть там.

В своем уме Юнь Чжао просчитывала все плюсы и минусы этой встречи, а также то, как ей следует поднять эту тему.

Бай Юань был талантливым человеком. Несмотря на то, что он был в депрессии в течение некоторого времени в её прошлой жизни, он все же начал свой собственный бизнес. Начало было трудным, но были и результаты. К несчастью, она умерла слишком рано и поэтому не знала результатов его роста.

Он был такой человек, который ей нужен, у неё есть деньги и идеи, но только не хватает человека, которому можно доверять.

— Маленькая Цзин, почему ты смотришь на меня? — Спросила Бай Юань, когда она уставилась на него, коснувшись его небритого лица.

— Дядя Бай, ты не вернешься назад в этот раз? Хочешь открыть небольшой ресторан в городе? — сказала Юнь Чжао.

Вот что ответил Бай Юань

— Откуда ты знаешь?

Он никому об этом не говорил!

Обстановка дома заставляла его чувствовать себя изможденным. Его первоначальным намерением было вернуться домой, чтобы расслабиться, но оба старика страдали от потери своих внуков. Каждый день у них была путаница в голове. Если бы не тот факт, что они тоже боялись за своего сына, они, вероятно, не смогли бы дальше жить.

Несмотря на то, что он был несчастен и обижен, ему все равно нужно было как-то коротать свои дни. Возможно, ему и не нужно было думать о себе, но он все равно должен был жить ради своих родителей. Поэтому он решил обосноваться в округе Хуанин, открыть небольшую забегаловку, чтобы обеспечить себя средствами к существованию и избежать нехватки денег.

Цзин Юнь Чжао загадочно улыбнулась

— Пока не имеет значения как я это узнала, но у меня есть несколько советов. Открытие закусочной может быть не очень хорошей вещью. Хотя дедушка Бай когда-то занимался этой работой, это уже в прошлом. Они уже стары и не могут вам ничем помочь. Кроме того, там, в столице, вы привыкли полагаться на свой мозг, чтобы делать свою работу. Быть шеф-поваром очень физически утомительно, вы можете не справиться. К тому же в округе уже так много закусочных, что вкус у каждой из них тоже неплохой. Если масштаб вашей закусочной слишком мал, люди будут смотреть на вас сверху вниз, а если он слишком велик, вы не сможете себе этого позволить в долгосрочной перспективе. Вы все равно будете проигрыши в любом случае.

Главная проблема заключалась в том, что в отличие от Ду Лина, у которого были все виды секретных рецептов, вкус его еды был ниже среднего.

Когда она ходила в его ресторан в прошлой жизни, и могла попробовать его кухню, хотя вкус был неплох, но его готовка была нестабильной, и еда медленно готовилась.

Но всё же Цзин Юнь Чжао считала, что в готовке Бай Юаня что-то было.

Это та самая маленькая девчушка, которую он видел раньше?

Раньше Цзин Юнь Чжао была застенчивой, скромной и очень неоправданно худой. Хотя она была упряма, глядя на неё, она выглядела чрезвычайно жалкой и тихой.

— Ты Цзин Юнь Чжао? — Спросил Бай Юань неопределенным тоном.

Она была похожа на неё, но прошло уже много лет. От маленькой девчушки из его воспоминаний до уже взрослой, стройной и элегантной молодой леди перед ним, была большая разница. Ошибиться было вполне возможно.

— Вам нужно, чтобы я показал вам свое удостоверение личности, чтобы Вы были уверены? — она рассмеялась, но так как увидела, что он смотрит с подозрением, то просто сняла свой студенческий пропуск, который висел у неё на шее, и положила его перед ним.

— О, это ты… — глаза Бай Юаня стали огромными, когда он посмотрел на неё ещё несколько раз. Через несколько минут он снова заговорил

— На самом деле, то, что ты только что сказала, я уже обдумал, но моя цель сейчас-не позволить моим родителям волноваться. Когда я сегодня уходил из дома, старики боялись, что со мной что-то может случиться, и принимали меры предосторожности…

Говоря до тех пор, пока он не успокоился. Было бы лучше не позволять кому-то вроде Цзин Юнь Чжао, молодой леди в расцвете её молодости, беспокоиться о таких вещах.

— Честно говоря, есть ещё много способов дать старым людям почувствовать себя увереннее. Дядя Бай, у тебя есть способности и сила, так почему же ты так беспокоишься о том, что не сможешь найти работу? Кстати, говоря о работе, у меня есть одна для тебя. Я просто боюсь, что ты мне не поверишь, — взгляд Цзин Юнь Чжао оценивал его, когда она сделала глоток воды.

Бай Юань рассмеялся, эта маленькая девочка говорит таким тоном, но она ещё не взрослая, какую работу может она мне предложить?

http://tl.rulate.ru/book/4439/566516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку