Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 152. Старый друг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 152. Старый друг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152 – Старый друг

Юнь Чжао в прошлой жизни знала мало людей а в особенности противоположного пола, но он помогал ей множество раз.

Этого человека зовут Бай Юань, он известный выпускник школы, первоначально работал в столице, его родители живут в родном городе в городе Нин, первоначально такой человек должен был жить в столице и она бы с ним никогда не удивилась. К сожалению Бай Юань очень не повезло.

У него была подружка в колледже, и они поженились сразу после школы.

Но хоть у Бай Юаня была очень хорошая работа, и его перспектива тоже хороша, но в конце концов, у него не было никаких покровителей, должность была маленькой, плюс семейное положение в целом, так что они с женой могли только жить в кредит в столице, говорили, что эта была горькая работа, но также он воспитывал сына.

К сожалению, счастливая жизнь продолжалась до тех пор, пока он наконец случайно не обнаружил, что его жена пошла налево, и не с кем-нибудь, а с его большим боссом.

Большой босс был женат и его жена была суровой женщиной, но хоть жена Бай Юаня и боялась, не смотря на все это, она стала любовницей его босса, когда он был в ярости когда он узнал об этом, его жена сказала, что его сын был от другого.

Бай Юань не поверил ей, но результаты экспертизы ДНК сказали ему, что у него не просто наставлены рога, но и его сын, его плоть и кровь на самом деле не его.

Более того, он каждый день возвращал к себе домой рогоносцем, после бега и перед бегом.

Работа не шла, причина его не повышения теперь стала ясна, остался только настойчивый развод, уход с работы.

Но его босс не отпустил его, несколько раз он подставлял его, Бай Юань был озадачен, и просто продал дом и вернулся обратно в город Нин, чтобы открыть небольшой бизнес и ухаживать за родителями.

Бай Юань вернувшись открыл небольшой ресторан, но бизнес не был хорошим, может быть поэтому Юнь Чжао каждый раз, когда голодала дома, всегда могла получить от Бай Юаня еду или каши.

На самом деле, в то время Бай Юань хотел обрести душевное спокойствие, может быть, он просто думал о ней, что она была маленькой и жалкой, но для Цзин Юнь Чжао, это большая любовь которую она не могла получить от семьи.

Кроме того, когда она якобы убила Вей Мина, полицейский который посещал соседей и которые говорили, что она была ужасной с детства, но Бай Юань сказал что-то справедливое, и после когда она была в тюрьме, только он иногда приходил к ней.

В этот момент, Юнь Чжао не знала, почему Бай Юань появится здесь, но должна сказать, что даже после того, как она вернулась, её благодарность Бай Юаню по-прежнему была очень сильна.

Подумай об этом, подними ногу и иди вперед.

Он увидев её, тоже была ошеломлен и почувствовал что она казалась ему немного знакомой.

— Ты ведь Дядя Бай, верно

Юнь Чжао улыбнулся ему:

— Я Юнь Чжао, который раньше жила рядом с вашим домом…

— Это ты! ?Сколько лет уже прошло? Я помню, когда я видел тебя в последний раз, тогда тебе было четыре или пять, но ты была такой худой…

Бай Юань заметно расплылся в улыбке.

Сердце его было очень шокировано, раньше он очень любил эту маленькую соседку, мягкий добрая, и с детства очень упрямая, задолго до того, как он задумался о семье, если бы у него родилась такая милую и красивая дочь.

— Белый дядя, ты здесь кого-нибудь ищешь? — спросила Юнь Чжао.

Бай Юань покачал головой:

— Десять лет назад я ходил в эту школе, у меня был учитель, который очень помогал мне, и я подумал о том, чтобы заглянуть, но даже не встретившись, думаю, что учителя уже знают меня.

Юнь Чжао кивнула, и Бай Юань сказал:

— Как раз после того, как ты возвращалась из школы, я приглашал тебя на ужин, я помню, что ты был очень жадной в детстве, и каждый раз, когда я видел тебя, ты говорила, что ты была голодной.

Цзин Юнь Чжао рассмеялась, тогда она не была жадной, а была просто очень голодной!

http://tl.rulate.ru/book/4439/560327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Белый дядя". 👁👄👁 Может, "дядя Бай"? Бай вроде как белый переводится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку