Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 151. Извините, но я не буду вам угождать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 151. Извините, но я не буду вам угождать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151-Извините, но я не буду вам угождать.

Слова Цзихуа были резкими, но Юнь Чжао могла сказать, что он защищал Хе Цзяси.

В настоящее время, кроме них четверых, никого не было. Если бы это произошло после того, как пришли другие ученики, то тогда Цзихуа ругань Хе Цзяси, превратилась бы в мягкое предостережение.

Тем не менее, забота Тан Цзихуа было в пределах ожиданий Юнь Чжао.

Даже если они и не были парой, они выросли вместе и с детства были как брат и сестра. Если бы Цзихуа просто слепо выговаривал Цзяси и не проявлял никакой доброты, тогда она спросила бы себя, был ли Цзихуа бессердечным.

— Юнь Чжао, прости, что заставил тебя быть неправильно понятой, — извинился Цзихуа

Юнь Чжао подняла взгляд, в котором было немного безразличия,

— Это был первый раз, поэтому я не буду беспокоиться об этом, но я надеюсь, что в следующий раз, некоторые люди не будут говорить так безответственно. Я не сопротивлялась, но это не значит, что у меня нет характера. Если вы подстрекаете меня, независимо от того, кто вы, я верну то, что получу. Извините, но я не буду вам угождать!

Проще говоря, если Цзихуа не в состоянии должным образом управлять своими людьми, то она не будет лечить его болезнь.

У врачей тоже есть характер. Человек, который позволил бы пациентам свободно причинять беспокойство, был бы святой матерью. Как жаль, что у неё нет способности очищать мир.

Выражение лица Цзихуа напряглось, но сразу после этого, он не мог не обнажить горькую улыбку,

— Тебе не нужно беспокоиться. Если будет следующий раз, я тоже не проявлю к ней никакого уважения.

Юнь Чжао была приятной и веселой в классе в эти дни, заставляя других почти забыть, что эта девушка перед ними не тот, кого легко запугать. Может ли человек, который мог бесконечно говорить со его дедом без ощущения какого-либо давления, быть слабаком?

Отношение Цзихуа к Юнь Чжао заставило Цзяси почувствовать себя бесконечно потрясенной.

В её глазах Цзихуа был-яблоком в глазах семьи Тан, даже старый мастер Тан никогда не ругал этого внука таким холодным тоном. Нет необходимости даже упоминать тех молодых мастеров богатых семей города Нин, которые не могли дождаться, чтобы поставить его на пьедестал. Как они посмели быть такими невежливыми? Неожиданно, Юнь Чжао осмелилась проявить такое неуважение!

Что значит "я верну то, что получу"? Возможно ли, что она думает, что такая деревенская девушка, как она, имеет возможность решать, приходить или уходить Тан Цзихуа?!

В глазах Цзяси была жестокая злоба, казалось она хотела убить Юнь Чжао. Тем не менее, Юнь Чжао просто повернула голову и презрительно посмотрела на неё.

Даже если Хе Цзяси имела более высокий социальный статус, она была просто незрелой маленькой девочкой.

— Цзяси, не сердись на мою сестру. У неё не было плохих намерений. Ранее она спасла одноклассницу. Когда мы только пришли я видела, как она изучала пульс Тан Цзихуа. Мы, должно быть, неправильно поняли ситуацию.

В этот момент Хон Е мягко пытался убедить Хе Цзяси.

Она дала Цзяси выход из затруднительного положения и удобно увеличила свое присутствие перед Цзихуа.

Цзяси выдохнула:

— Правда? Тогда уж точно что я слишком много на воображала себе. Брат Цзихуа, не сердись на меня. Вчерашняя домашняя работа была трудной, и я не спал хорошо этой ночью, поэтому мой характер немного плохой сегодня. Почему бы тебе не помочь мне с домашним заданием?

Цзихуа удивленно посмотрел на Хон Е, и это произвело на него хорошее впечатление.

Выражение его лица также смягчилось, когда он указал на некоторые вещи в домашнем задании Цзяси

Позади них Хон Е закончила убирать свою сумку с книгами, а затем взглянула на Цзихуа, который был всего в метре от неё. Ревность в её сердце, казалось, могла перевернуть моря и реки, но также появилось чувство надежды и уверенности в себе.

Юнь Чжао осторожно покачала головой. Кажется, что в будущем все же лучше держаться на фиксированном расстоянии от Цзихуа.

В любом случае, у его тела пока не было никаких проблем. До тех пор, пока он принимал лекарства вовремя, не было необходимости измерять его пульс каждый день. Она была чрезмерно осторожной и осмотрительной, прежде.

Полдень.

Солнце стояло высоко, и казалось, что их кожа обгорает. С тех пор, как она начала практиковать боевые искусства, способность Юнь Чжао адаптироваться к температуре значительно увеличилась, поэтому она чувствовала себя прохладной и свежей.

Она только шагнула за дверь, когда увидела знакомого у школьных ворот. Однако вместо того, чтобы называть их знакомство, было бы более уместно сказать, что это был старый друг из её прошлой жизни. Это будет её первая встреча с этим человеком в этой жизни.

http://tl.rulate.ru/book/4439/554060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Меня бесит что это особа зовёт нашу гг сестрой 😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку