Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 141. Крёз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 141. Крёз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 – Крёз (Спонсор)

Юнь Чжао была потрясена. Как только она услышала ""Тян Сян Лу"“, она сразу же покачала головой:

— Спасибо за приглашение, но я думаю, что будет лучше, если я вернусь домой, чтобы приготовить медицинскую кухню для Су Чу. В конце концов, еда в "Тян Сян Лу" слишком жирная.

Су Чу моргнула, внезапно почувствовав, что что-то не так. Сейчас, когда она произнесла "слишком жирная", её голос был очень тихим. И все же Юнь Чжао услышала это?

— По сравнению с едой на улице, я с нетерпением жду еды Юнь Чжао больше. Позволь и мне проверить твои кулинарные навыки на этот раз шеф-повар Цзин! — шутила Сяо Хай Цин, придвигаясь ближе к Юнь Чжао и кладя голову на изгиб шеи.

— Согласна! Я хочу больше еду Сестрицы! — прощебетала Су Чу, улыбаясь так, что её глаза превратились в щелочки.

Какая шутка. Пойти к "Тян Сян Лу"? Разве это не значит, что ей придется столкнуться с девушкой по имени Цзя Си? Они уже не были детьми, но она держала мальчика за руку и притворялась застенчивой. Как отвратительно. Кто знает, если они уйдут, съедят ли они больше еды или их вырвет.

Все три девушки отвергли его предожение, поэтому Джи Чен был ещё более счастлив, когда он развел руки, показывая, что уважает решение девушек.

Выражение лица Тан Цзихуа было немного напряженным. Он никогда не думал, что его так легко и быстро отвергнут.

Тем не менее, он сохранял свое превосходное воспитание и самообладание, когда он улыбнулся:

— Похоже, ваша кухня очень вкусная. Если есть шанс, ты должна пригласить меня в следующий раз, чтобы я мог попробовать.

Юнь Чжао только улыбнулась, её лицо было отстраненным.

— Тебя зовут Юнь Чжао? — девушка позади Тан Цзихуа внезапно встала.

— Меня зовут Хе Цзя Си, приятно познакомиться с тобой. Ты очень красивая!

Сказав это, она протянула руку и обняла Юнь Чжао.

Девушка пользовалась духами, и хотя запах был не властный, но все же оказался слишком сильным. Обычно в школе было очень мало девочек, которые пользовались духами. Внезапно почувствовав этот запах, Юнь Чжао почувствовала зуд в носу, и только после того, какое-то время кое-как сдерживалась, и все же она подавила желание чихнуть.

Её тело, однако, наклонилось к Сяо Хай Цин.

Энтузиазм этой девушки совершенно отличался от энтузиазма Су Чу. В то время как у другой стороны были хорошие намерения, но Юнь Чжао не могла найти, что бы ей это нравилось.

— Ах да! Я слышал, что вы с Сяо Е сестры? Какое совпадение, я даже помогла Хон Е на прошлой неделе. В то время, она сама не знала, кто бросил её на маленькой дороге...— Цзя Си выглядела так, как будто она не чувствовала, что было что-то неуместное в этом, поскольку она продолжала улыбаться.

— О, Сяо Е не присоединится к вам, ребята, за обедом?

Хон Е, стоявшая позади неё, уже покраснела, только не было известно, от гнева это или от стыда.

О том, что она заболела, знали все, но никто не понимал причины этого. Теперь, когда она, Цзя Си, произнесла это вслух перед столькими людьми, она практически не оставила ей ни капли достоинства.

Если бы это было в прошлом, она могла сказать, что над ней издевались, но теперь все было по-другому. Она не была глупой. Одноклассники ей не верили. Зная, что она была брошена на обочине маленькой дороги поздно ночью, они не только не будут сочувствовать, они могут даже подумать, что она снова сделала что-то плохое!

Хон Е была внутренне осведомлена о методах, которые она сама использовала, чтобы справиться с такими вещами, поэтому теперь, когда она услышала слова Цзя Си, она сразу почувствовала, что у неё нет хороших намерений.

Все методы, которые она раньше использовала на других, были чем-то, что она привыкла делать и отбросила их, но разница в том, что на этот раз играли с ней!

Но сможет ли она с этим что сделать? Ответ был только один -нет.

Когда она приезжала в больницу что бы навестить её, она познакомилась с её отцом, который посоветовал ей быть хорошей подругой для этой богатой молодой Мисс. Цзя Си даже лично пообещала попросить её родителей вложиться в маленькую фабрику отца в будущем, так что сейчас Цзя Си стала его Крёзом. Если она обидит её, в последующие дни у неё точно не будет хорошей жизни.

http://tl.rulate.ru/book/4439/500552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибки 😸
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку