Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 140. Переведённый ученик (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 140. Переведённый ученик (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 - Переведённый ученик (3)

Новый друг о котором говорил Цзихуа, естественно Хон Е.

На следующий день после того, как она спасла кого-то, она отправилась к Тан Цзихуа, чтобы показать свое величие и свой героический подвиг. Конечно, каждое слово, которое она использовала, описывало Хон Е как несравненно несчастного человека.

— Она ээ... — она надула губы,

— Хе Цзя Си хочет сидеть вместе с братом Цзихуа~ Сяо Е уже была в этой школе ранее, она определенно сможет найти себе подходящую пару.

(П\а: я не думаю, что мне нужно объяснять что означает Сяо и Маленькая и тд правильно? Вы, ребята, прочитали достаточно романов, чтобы знать, верно? Правильно?)

Услышав, как она называет себя "Цзя Си" рука Хай Цин задрожала.

Даже Ган Джи Чен и Су Чу сжали губы, испытывая сильное желание стереть из памяти то, что они только что услышали.

— Брат, давай лучше съедим что-нибудь легкое на обед... — Су Чу смягчила свой голос и заговорила.

Слова, произнесенные этой девушкой, были ещё более отвратительны, чем обильная еда с рыбой и мясом. Если они будут есть что-то жирное на обед, её может даже стошнить. На самом деле, её желудок уже был немного расстроен.

Точка, на которой сосредоточилась Юнь Чжао, отличалась от остальных. Сяо Е ... Хон Е тоже была в этом классе, не может быть, что человек, которого она имела в виду, был ею?

Она абсолютно не могла поверить, что кто-то вроде Хон Е, которая всегда считала себя принцессой, на самом деле позволила кому-то называть её так, потому что, хотя этот вид именования позволит другим звучать так, как будто они были знакомы и даже близки для большинства людей, но в сознании Хон Е она определенно сначала подумает о себе как о служанке.

Цзихуа нетерпеливо взглянул на Цзя Си.

— Тогда просто сиди здесь. Но помните, что это не Нин-Сити, будьте серьезнее.

Цзя Си улыбнулась.

— Я знала! Так ты сопроводишь меня на обед в "Тян Сян Лу"?

Цзин Юнь Чжао выдохнула. Услышав о "Тян Сян Лу", эти три слова, она не могла помочь себе от мысли о Шао Юне. Она подумала, что молодой хозяин, должно быть, уже ненавидит её до смерти, плюс тот факт, что тон Ду Линя, когда она звонила последние два дня, был очень странным.

Поскольку она была погружена в мысли, Юнь Чжао так и не поняла, согласился Цзихуа или нет.

Вскоре после этого все ученики первого класса разошлись по своим местам. Что удивило Юнь Чжао, так это то, что Хон Е и Цзян Ся сидели за одним столом. Их позиция была прямо позади Хэ Цзя Си.

Люди, с которыми она была знакома, почти все сидели вместе. Будущие дни определенно будут хаотичными.

После того, как были утверждены места де кто сидит, настало время установить представителей класса. Почти каждый ученик в классе раньше выступал в качестве представителя класса, и все стремились стать ими.

Юнь Чжао, с другой стороны, вжала её шею, опасаясь, что этот новый учитель Цзи сосредоточится на ней. Ей было наплевать на такие вещи.

Этот учитель Цзи одевался с головы до ног, как будто он был ученым с древних времен.

В тот момент, когда он начал, он назначил кого-то по имени Цзи Даен президентом класса. Этот студент выглядел крепким, слегка круглолицым, но довольно симпатичным. В целом он выглядел относительно ответственным. Тем не менее, были только ограниченные слоты для того, кто может быть президентом класса. Затем Цзин Юнь Чжао услышал, как кто-то осторожно прошептал новость, подразумевая, что этот президент класса Цзи Даен был племянником учителя Цзи.

После того, как она начала заниматься боевыми искусствами, её способность слышать обострилась. Обычно, когда она сосредотачивалась на том, чтобы прислушиваться к шепоту и бормотанию в классе, она могла слышать его ясно. Прямо сейчас она слышала, как два ученика завидуют и ревнуют, произнося обидные слова за спиной учителя.

Оказалось, что ревность и сплетни не ограничивались ученицами.

— Цзин Юнь Чжао, ты будешь представителем языкового класса, — объявил Учитель своим холодным голосом.

Юнь Чжао резко подняла голову, поджала губы и нетерпеливо кивнула.

Конечно, чего вы боитесь обязательно произойдет. Ходили слухи, что этот учитель был очень строг во время занятий до такой степени, что ваше тело немело. Чтобы быть представителем его класса, стресс, вероятно, не будет легким.

После того, как все обязанности представителя класса были установлены, Учитель Цзи говорил о куче вещей, и классный час закончился так.

Из-за того, что их занятия были перераспределены, а также из-за того, что у каждого класса был свой учебный план, они провели все утро за самостоятельной учебой. Учителям ничего не оставалось, как снова готовиться к занятиям, чтобы каждый ученик мог наверстать упущенное.

— Цзин Юнь Чжао, и твои друзья не собираетесь сходить поесть? Почему бы не присоединиться к нам? Цзя Си уже говорила. Это тот самый "Тян Сян Лу" с того дня... — в тот момент, когда утренние занятия закончились, прежде чем она даже смогла встать, Тан Цзихуа плавно, но вежливо пригласил её.

http://tl.rulate.ru/book/4439/494038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибки 😸
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку