Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 142. Клоун :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 142. Клоун

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 – Клоун

Юнь Чжао заметила, что Хон Е хочет что-то сказать, но не смеет, и была очень удивлена.

После того, как Хай Цин позади неё услышала, что Цзя Си была знакома с Хон Е, она мгновенно насторожилась и защитилась от Хе Цзя Си.

— В семье Сяо есть только Сяо Хон Е и Сяо Цзичжоу эта пара близнецов дракона и Феникса, и не имеют одной фамилии с Юнь Чжао. Как они могут быть сестрами? Этого достаточно Юнь Чжао, я проголодалась до смерти. Пошли, быстрее!

Она вытащила Юнь Чжао прямо из двери класса после того, как она это произнесла, и оставила за спиной фигуру сумасшедшей. Су Чу и Джи Чен быстро последовали за ними, стараясь держаться подальше от двух переведенных учеником.

В глазах Цзя Си мелькнула насмешка, когда она слегка фыркнула:

— Брат Цзихуа, почему люди в этом маленьком округе такие странные? Я ничего такого не сказала, но они все равно относились ко мне так свирепо...

Цзихуа нахмурился в ответ:

— Хватит. Я не могу остановить тебя, поскольку ты настаивала на переводе сюда, но достаточно того, что ты создала беспорядок в школе, тебе лучше держаться подальше от Юнь Чжао.

Чтобы защитить интересы Юнь Чжао, хотя он и перевелся в другую школу, но он никогда никому не говорил о причине этого. В конце концов, она ещё молода и даже не имеет медицинской лицензии. Если кто-то в семье или даже посторонние узнают, что она его врач, он не знает, какой хаос они создадут.

Так что причина, по которой он сменил школу, была очень проста, это приехать в округ Хуанин, чтобы расслабиться.

К сожалению, он никогда не думал, что его семья позволит Цзя Си следовать за ним, и даже инвестируют н-ную сумму денег в школу, чтобы они собрали всех элитных студентов вместе только для обновления учебной среды.

Она почувствовала себя обиженной и с нетерпением посмотрел на него, когда она продолжила:

— Брат Цзихуа, мой отец также очень беспокоится о нас обоих. Это маленькое место заполнено дымом и смогом. Мы уже достаточно обижены, чтобы оставаться вместе с ними, если бы нам пришлось смириться и взаимодействовать с теми, у кого плохие оценки или есть преступления, что мы можем сделать, если они приведут на неправильный путь? Вообще-то, мне это безразлично, но, брат Цзихуа, у тебя плохое здоровье. Я не хочу, чтобы эти бесчувственные люди провоцировали и оскорбляли тебя!

Цзихуа беспомощно покачал головой, не зная, что сказать о мыслях Цзя Си.

Он и Цзя Си вместе выросли. Когда они были моложе, она была милой и цепкой, но очень доброй, однако по мере того, как они росли, она все больше и больше думала о влиянии и власти. Когда они ещё были в Нин-Сити, круг их друзей был одинаковым, поэтому он не думал об этом плохо. Но теперь, приехав в округ Хуанин, они должны изменить свой образ мыслей.

— В следующий раз не говори так. Наши одноклассники довольно хороши. Если вы думаете, что их нельзя сравнить с вашим статусом молодой Мисс, тогда возвращайтесь в Нин-Сити. Даже если мое здоровье не очень хорошо, но не до такой степени, чтобы мне нужно было, чтобы ты следила за каждым моим шагом каждую секунду, — ответил Цзихуа со строгим выражением лица.

Закончив говорить, он посмотрел на часы и снова посмотрел на Хон Е.

— Будет лучше, если ты пойдешь со своей новой подругой на обед, а я пойду отдохну.

После этих нескольких слов, Цзя Си уже так разозлилась, что у неё покраснели глаза, но Тан Цзихуа просто повернулся, чтобы уйти, совершенно не давая ей возможности заговорить.

Стиснув зубы, она даже не успела расплакаться. Несколько мгновений спустя она подняла брови и бросила взгляд на Хон Е.

— Поскольку брат Цзихуа хочет, чтобы я угостила тебя обедом, я позволю тебе воспользоваться мной один раз. Но лучше расскажи мне все об этой Юнь Чжао!

Её интуиция была самой точной. Брат Цзихуа всегда держался на расстоянии от девушек, но когда они выбирали себе место, он просто должен был сидеть рядом с Цзин Юнь Чжао. Не дай бог, что в этот раз он приехал в округ Хуанин из-за неё.

При одной мысли о том, что кто-то сражается с ней за Цзихуа, её сердце вспыхнуло огнем ярости.

Однако очень быстро на её губах появилась легкая улыбка. Это была просто деревенская девчонка. Даже если бы у неё были амбиции по отношению к Цзихуа или даже она стала бы его девушкой, она определенно не получила бы одобрения семьи Тан. В лучшем случае она просто станет клоуном.

http://tl.rulate.ru/book/4439/507675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Дорогая, я тебя удивлю, но...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибки 😸
Развернуть
#
Если бы она знала что дедушка хотел отдать часть семьи ГГ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку