Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 139. Переведённый ученик (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 139. Переведённый ученик (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 - Переведённый студент (2)

Сегодня Тан Цзихуа выглядел немного бледнее, чем раньше. Почувствовав вопросительный взгляд Цзин Юнь Чжао, он улыбнулся.

— Похоже, мне придётся тебя побеспокоить, — Тан Цзихуа вел себя по-джентльменски, как слабый и болезненный принц.

Уже выбрав место позади Юнь Чжао, Джи Чэн не мог не нахмуриться, когда увидел это.

Он уже навел справки о том, кто эти переведённые студенты. Их было двое. Одного звали Тан Цзихуа, а другую – Хе Цзя Си.

Дед Тан Цзихуа был самым богатым человеком в Нин-Сити, в то время как Хе Цзя Си была богатой дочерью из другой семьи в Нин-Сити. Её тетя сказала ему, что отношения между этими двумя семьями были очень хорошими, но семья Хе пала, и их славу нельзя было сравнить с их прошлым. Причина, по которой семья Хе отправила Цзя Си в Хуанин, заключалась в Тан Цзихуа. Они надеялись, что эти двое смогут развить чувства, пока они были молоды. Смысл этих намерений не нужно было произносить вслух, чтобы это кто-то понял.

Джи Чэн перевел взгляд за пределы класса и увидел девушку, уставившуюся на Тан Цзихуа и Юнь Чжао. Однако её взгляд в сторону Юнь Чжао был таким, словно она хотела убить её. Это вызывало неприязнь к ней.

— Юнь Чжао, это редкость для всех нас, чтобы быть в одном классе. Почему бы нам всем четверым не пообедать вместе, днем? — внезапно спросил Джи Чен.

Четыре человека. Естественно, речь шла о Су Чу, Хай Цин, Юнь Чжао и о нем самом.

Что касается этого Тан Цзихуа…

Хотя он может и не знать причину, по которой он приехал в Хуанин, для Юнь Чжао было бы лучше держаться от него подальше. Эта Цзя Си была кем-то, кто не должна быть легко спровоцированной. В его намерения не входило пробуждать в Юнь Чжао чувство опасности, но он надеялся, что она не станет тратить свое время и силы на посторонних людей. Мало того, её репутация в конце концов изменилась к лучшему, и если в будущем что-то и всплывет, они не смогут это исправить.

— Ладно! Сестра, ты сопровождаешь Хай Цин только последние два дня, даже не заботясь обо мне. Мне было до смерти скучно! Глаза Су Чу блеснули, её разум уже придумывал блюдо за блюдом вкусной еды. Её аппетит наконец-то будет таким же, как сегодня!

Юнь Чжао не знала, что делать с такими людьми как Су Чу. Она была симпатичной и к тому же немного моложе. Каждый день она набрасывалась на неё, чтобы продать еду – не оставляя ей возможности сопротивляться.

— Пойдем домой пообедать, я приготовлю, — сказала Юнь Чжао улыбнувшись.

Как будто очищался весенними ветрами. Это было все, что чувствовал Тан Цзихуа.

Ранее, когда они встретились, она казалась холодной как лед. Даже когда она улыбалась, вид у неё был слегка отстраненный. Холодная и отчужденная, с ней нелегко поладить. Теперь, однако, все было совсем по-другому; она выглядела очень нежной. Сначала он думал, что она и нежность вещи не совместимые, но реальность доказала, что её нежный взгляд был зрелищем для воспаленных глаз.

Эта улыбка в основном появлялась только перед Су Чу. Когда она сталкивалась с такой беззаботной девушкой как Су Чу, Юнь Чжао расслаблялась и опускала свои стены, чувствуя радость и доброту, которые приносила эта девушка.

— Хорошо! Я люблю еду, которую ты готовишь больше всего! Она лучше, чем чем то что готовит брат в тысячи раз! О да, было бы лучше, если бы это была медицинская кухня. У меня недавно появились прыщи… — продолжила болтать Су Чу.

Как раз в тот момент, когда она говорила, перед их группой появилась незнакомая девушка.

Ничего не объясняя, она сразу же заняла место рядом с Тан Цзихуа.

— Брат Цзихуа, я слышала, что в округе Хуанин есть ресторан под названием "Тян Сян Лу". Окружающая среда внутри особенно хороша. Давай сходим туда днем, как насчет этого? — сразу после того, как она села, девушка обняла Тан Цзихуа за руку и кокетливо повела себя.

Тело Юнь Чжао мгновенно покрылось гусиной кожей.

Она сделала это не нарочно, но просто не могла смириться с таким тоном.

Она была вежлива и не показывала этого снаружи. Она повернулась, чтобы поправить свою школьную сумку, в то время как Хай Цин, которая не могла больше терпеть такого рода игры, нахмурилась и играла с её мочкой уха. Видя, как Юнь Чжао и другой парень знали друг друга, она тоже решила промолчать.

Напротив, это был Цзихуа, который нахмурился и убрал руку.

— Цзя Си, разве ты не завела нового друга? Зачем ты пришла сюда, чтобы посидеть со мной?

http://tl.rulate.ru/book/4439/493869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку