Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 135. Жалобы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 135. Жалобы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135 – Жалобы

Юнь Чжао может быть причиной этого, но то, что она не знала,это то что Хон Е шла по этой дороге в полном одиночестве и прибыла только на рассвете следующего дня!

Место было изолированным, кроме других грязных дорог в этом районе, было совершенно невозможно найти ни одного дорожного знака. У Хон Е не было выбора, кроме как взять себя в руки и идти вперед. Если бы она остановилась,то почувствовала бы зловещий ветерок, дующий мимо, особенно вокруг тех могил на обочине, которые были завалены разорванными бумагами рисового цвета. От одного этого звука у нее по коже пробегали мурашки. Она больше не осмеливалась оставаться там.

В конце концов, она все еще девочка. Она также участвовала в очень немногих уроках физкультуры с самого детства. Она так же шла очень медленно. Тем более что чем больше она шла, тем больше уставала. В конце концов она продолжала идти, но то и дело останавливалась. К тому же, поскольку небо было темным, она много раз спотыкалась. Только когда наступил рассвет и все стало более освещенным, добросердечный водитель отвез ее в школу, и только тогда Хон Е узнала, что она шла в противоположную сторону. Ей казалось, что ее сейчас вырвет и она потеряет сознание.

К несчастью для нее, после того как она всю ночь пролежала на холодном ветру и была напугана, к тому времени, когда она пришла в школу, у нее была высокая температура. Сейчас она отдыхала в лазарете.

Поначалу Юнь Чжао думала, что, хотя Хон Е была ненавистной, она все еще была всего лишь ребенком. Если, испытав горечь, через которую она прошла в своей прошлой жизни, Хон Е станет более тактичной, тогда она будет рада оставить все так, как есть, и больше не связываться с ней, но Хон Е должна была прийти к ее порогу.

Цзин Юнь Чжао не хотела никому причинять вреда, но она также не хотела просто ждать, пока другие придут к ней, чтобы замыслить что-то против нее. Так как было трудно изменить личность Хон Е, похожую на негодяя, то независимо от того, с какими трудностями она столкнулась с этого момента, она навлекла это сама на себя.

Лихорадка у нее была очень сильная, и даже после того, как ее отправили в лазарет отдохнуть день, она все еще не выздоровела. В школе увидели, что ее состояние не очень хорошее, поэтому просто отправили ее прямо в больницу. Если бы это было так в прошлом, ученики 2 класса уже спонтанно пошли бы к ней в гости, но на этот раз они этого не сделали. По отношению к ней почти все избегали ее, как змею или Скорпиона.

Тем не менее, все еще оставалась горстка людей, которые не были просветленными.

Например, Цзян Ся из класса 1.

Может быть, потому, что Юнь Чжао не была жестокой в течение некоторого времени, первоначальная личность Цзян Ся проявила себя снова. Он чувствовал, что во всем виновата Юнь Чжао. (ну, он не ошибается, хе-хе!)

В тот день Цзян Ся купил букет цветов на свое содержание и поспешил в больницу.

Внутри, Вэй Минь хмурился, глядя на Хон Е с выражением раздражения на лице.

Это отродье на самом деле не хотело быть выписанной!

Все, что у нее было, - это лихорадка, а не смертельная болезнь. Она могла отдохнуть где угодно. Кроме того, пространство кровати стоит денег, капельница стоит денег, еда и питье также стоят денег! Зная, как растрачивать деньги с такого юного возраста, как насчет будущего?

Вей Минь все еще скучал и думал об этом женьшене даже до этого дня. Каждую ночь, когда он ложился спать, он видел, как Юнь Чжао проглатывает его кусочек за кусочком. Теперь, когда речь зашла о деньгах, он чувствовал, что ему больно везде.

С выражением уважения на лице, Цзян Ся толкнул дверь и вошел. Он не мог видеть, что выражение лица Вей Мина было недобрым.

— Хон Е, я здесь, чтобы навестить тебя как представителя нашего класса. Надеюсь, ты скоро поправишься, — улыбнулся Цзян Ся, передавая букет.

Вей Мин нахмурился. Он представлял класс и принес только один букет?

Однако он все еще не настолько запутался, чтобы излить свой гнев на постороннего. Он просто скрыл непоследовательность, но, думая, что его дочь была из второго класса, он не мог удержаться от вопроса:

— Э-э, почему я не видел, чтобы кто-нибудь из твоих одноклассников приходил к тебе в гости?

Хон Е лежала на медицинской койке, ее лицо было бледным.

Как раз когда она собиралась объяснить, она услышала смех Цзян Ся.

— Не из-за Юнь Чжао ли это? Дядя, ты тоже должен провести с ней воспитательную беседу. Что это с ней? Почему она изводит Хон Е? Люди в школе плохо отзываются о характере Хон Е, и она изолирована от них. Как ни объясняй, никто не слушает. О да, её место также было сдвинуто до самого конца, что сильно повлияло на её оценки. Два дня назад на тесте она опустилась на двухзначную позицию в классе.

http://tl.rulate.ru/book/4439/482302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибооо~
Какой мерзкий парень.... -__-
Развернуть
ОФФТОП #
Смеяться толи плакать с этого дурака.
Развернуть
#
Смеяться, что он скоро падёт перед Юньчжао и будет молить о её руке
Развернуть
#
Спасибки 😸
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку