Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 134. Наощупь в темноте :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 134. Наощупь в темноте

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 – Ощупью В Темноте

В данный момент, преобладающей мыслью в ее голове была сцена ощупывания ее Вей Мином, особенно когда это произошло в день его смерти. Эта пара рук покачивалась перед ней, его похотливое выражение лица заставляло ее хотеть блевать еще больше. Только когда изображение остановилось на Вэй Мине, лежащей в луже крови, неспособной больше встать, она почувствовала себя лучше.

Цзин Юнь Чжао внезапно почувствовала, что она на самом деле довольно кровожадный человек. По крайней мере, она чувствовала, что ее эмоции были несколько странными, когда она думала о свежей крови, настолько, что она даже была взволнована.

Некоторое время она тяжело дышала, а потом, успокоившись, вытерла рот с невинным взглядом..

У нее была такая реакция, просто глядя на такого парня, как Ли Шаоюнь, не станет ли еще хуже в будущем?

К счастью, сейчас ей еще не исполнилось 16 лет. Кроме того, у нее не было старших, которые могли бы ее уговорить. Она все еще могла бы хорошо прожить эту жизнь, даже если бы не искала парня.

Юнь Чжао только успела это обдумать, как вдруг вспомнила, что парень все еще смотрит на нее сзади. На мгновение сделав вид, что не замечает, что происходит за ее спиной, она заметила проезжавшее мимо такси и немедленно остановила его. Словно не чувствуя на себе взглядов, она собралась с духом и вышла.

Губы Ли Шаоюня дернулись. Движения Юнь Чжао сейчас не причиняли ему слишком большой физической боли, и боль уже немного уменьшилась. Но его сердце…

Ли Шаоюнь чувствовал себя сложно, но его внешний вид не выказывал никаких признаков того, что он был затронут, когда он вошел в лифт.

После этого персонал собрался один за другим.

- Босс слишком жалок. Ему, должно быть, больно до смерти, но он хочет вести себя так, как будто ничего не случилось...- работник Джия посмотрел в направлении, в котором Ли Шао Юнь ушёл с жалостью.

- Наш босс не будет кататься в лифте от боли, верно? - не удержался и спросил работник Йи.

Но, прокручивая в голове образы, они не могли не содрогнуться. Если их босс, который всегда отгонял людей за тысячу миль, действительно делал такие вещи, это могло напугать кого-то до смерти.

- Если ты хочешь поговорить о ком-то, то это должна быть сильная студентка. Этот ход был чертовски крут! - работник Бин, казалось, уже был подавлен стальными кишками Цзин Юнь Чжао.

П\ап((Это не их настоящие имена, а последовательность "Джиа, Йи, Бин, Дин и т. д.", Что-то вроде называния их один два три четыре / A B C D, не будучи таким буквальным)

В этот момент Цзин Юнь Чжао тоже не смогла удержаться от кашля. Ее лицо слегка покраснело.

Люди в Тян Сян Лу определенно обсуждали ее. Казалось, что ей нужно держаться подальше от этого места. Она напала на их босса, так что кто знает, будут ли в ее пище "дополнительные ингредиенты" в будущем?

Единственное, что было обнадеживающе, - это то, что сегодня она кое-что приобрела. Что касается Ли Шаоюня, то с этого момента ей нужно держаться от него подальше. Она догадывалась, что после этого он тоже больше не захочет ее видеть.

После того, как Цзин Юнь Чжао вернулась в Уютный сад, она сразу же вошла в своё пространство и продолжала поглощать кусок нефрита духа. Таким образом, вторую часть нефрита духа был полностью поглощена ею за одну ночь. На этот раз её скорость была значительно выше, чем раньше.

На следующее утро она как обычно отправлялась в маленький дворик, который снимала, и готовила все, что требовалось Ду Лину перед уходом в школу.

Эти ингредиенты были доставлены непосредственно водителем автомобиля, который она арендовала. У этого водителя также было несколько дней опыта, поэтому он сделал хорошую работу. Кроме того, его характер был простым, честным и прямым, поэтому Цзин Юнь Чжао снова попросил Ду Лина заменить ее и подписать с ним контракт, не боясь, что он присвоит ее продукты.

В тот момент, когда Цзин Юнь Чжао прибыла в школу, она попала в засаду Хай Цин, которая сказала ей, что Хон Е только что подала заявление на отпуск учителю.

- Ты этого не видела, но белое платье Хон Е стало черным. У нее была большая рана на ноге, лицо тоже было багровым. Ее глаза были настолько ошеломленными, что она выглядела как идиотка. Никто даже не знает, какого черта она ушла так поздно... - Хай Цин безумно рассмеялась, пересказывая эту сцену..

Юнь Чжао поначалу удивилась и вдруг рассмеялась. Она полагала, что Хон Е долго бродила одна прошлой ночью, ощупывая все вокруг в темноте?

http://tl.rulate.ru/book/4439/475958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😸
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку