Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 136. Бесполезная трата денег :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 136. Бесполезная трата денег

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136 – Бесполезная трата денег

Первоначальные намерения Цзян Ся были очень простыми. Рассказав делах Хон Е дяде Сяо, он пожалел бы свою дочь и, естественно, пошел бы искать неприятности для Юнь Чжао.

Независимо от того, насколько могущественной была Юнь Чжао, она все равно должна была слушать старших, верно?

Пусть природа возьмет свое, и она извинится, прежде чем заставить её прояснить слухи о Хон Е. Тогда богине, которую он любил, не придется больше терпеть обиды.

Но он не понимал Вей Мина.

Дочь для него была не чем иным, как хлопчатобумажной курткой. Не чем-то, что можно положить рядом с сердцем, а бесполезной тратой денег. Слушая его, Вэй Мин предположил, что причина, по которой ученики второго класса не были здесь, чтобы навестить её, заключалась в том, что Хон Е спровоцировала гнев толпы. Кроме того, в дополнение к плохим отношениям с одноклассниками, её оценки упали.

С самого раннего детства он учил дочь быть в хороших отношениях с другими учениками, потому что боялся, что она кого-нибудь обидит и вызовет беду со всех сторон. Иначе это было бы пустой тратой её внешности и ауры. Кто знал, что она не только не сделала этого, она даже попадет в это положение!

И тут его захлестнула волна гнева. Вэй Мин также ленился быть претенциозным. Он протянул руку, схватил цветы и отбросил их в сторону. В следующий момент он вытащил иглу капельницы из руки Хон Е и грубо оттащил её.

— Выписывайся!

— Папа! Что ты делаешь, папа? Я чувствую себя ужасно... — Хон Е плакала, внутренне ненавидя Цзян Ся и пожелав ему смерти.

Этот Цзян Ся определенно был там, чтобы подорвать её. Может быть, его даже подкупила Юнь Чжао, который настояла на том, чтобы причинить ей вред!

— Пошли!

Как раз в этот момент они увидели девушку с изысканной внешностью, бегущую от входа в палату. Позади нее стояла богатая дама.

Вей Минь был ошеломлен. Он умел распознавать людей, и интуиция подсказывала ему, что эта пара, мать и дочь – не обычные люди. Так как они были готовы помочь Хон Е высказаться, то было бы лучше дать ей какое-то лицо.

Они смотрели, как девушка подбежала к Хон Е:

— Хон Е, ты в порядке?

— Это ты?

Хон Е была в шоке. В тот день, когда её похитили и выбросили на обочину, её спасли родители этой девушки.

В тот день она была самой уязвимой и выглядела жалко. Честно говоря, она думала, что никогда больше не встретит её. Теперь, когда она внезапно появилась перед ней... она была недовольна.

Девушка была немного высокомерна. Она была с ног до головы покрыта фирменными товарами, а её волосы были собраны в пучок. После того, как она помогла Хон Е подняться на кровать, она заговорила:

— В тот день, когда мы приехали в округ Хуанин, я должна была сдать документы о переводе в школу. Мой отец пожертвовал школе приличную сумму денег. Занятия будут назначены снова в понедельник, ты хочешь быть в том же классе, что и я?

Она только что прибыла в округ Хуанин, поэтому не понимала всех тонкостей этого района. Случайно или нет, но она встретила Хон Е. Быть все же заставить её рассказать о ней тоже было неплохо.

Хон Е была в шоке и завидовала.

Хотя эта девушка только что помогла ей, она уже дважды теряла достоинство перед ней. Естественно, ей будет трудно вернуть его в будущем. Кроме того, на каком основании только потому, что её отец пожертвовал деньги, она могла выбрать свой собственный класс? Поскольку она хотела быть в одном классе с ней, не будет ли хорошо, если она сразу пойдет в класс 2? Почему она должна следовать за ней?!

Ее сердце может так думать, но это было невозможно для Хон Е, чтобы сказать это вслух. Она просто постаралась мягко улыбнуться и ответила:

— Перевелась в нашу школу? Какое совпадение. Это все благодаря помощи твоей семьи в прошлый раз, когда я смогла выбраться оттуда, и я ещё не смогла поблагодарить тебя. Почему бы мне не угостить тебя едой, когда мы вернемся? Можно также считать, что мы официально стали друзьями.

В глазах девушки мелькнуло презрение. Друзья? Она была всего лишь червем. Она о себе высокого мнения.

Внешность девушки была очаровательной и красивой, но в то же время немного резкой и хвастливой. Такие взгляды были тем, что больше всего нравилось Хон Е. Конечно, это было потому, что её хвастливая личность подчеркивала её мягкость и красоту.

http://tl.rulate.ru/book/4439/482303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибки 😸
Развернуть
#
Кажется прибыла ещё одна тупая баба... О! Возможно она связана как-то с тем парнем из семьи Тан.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку