Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 125. Обида даже после смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 125. Обида даже после смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 - Обида даже после смерти

Хон Е обычно заявляла, что она принцесса второго класса, ее хвалили и хвалили, даже когда она сидела, не двигаясь ни на дюйм. В эти дни, к несчастью для нее, все были холодны с ней. Она не могла сосредоточиться на занятиях, как раньше.

Неважно, что она была лучшей ученицей в классе. Увидев, что учителя не обращают внимания на неё в классе, она не могла избежать участи быть вызванной в кабинет учителями и получить от них напоминание. Хон Е хотела выразить свои обиды. После того, как её три раза подряд вызывали учителя, она плакала в кабинете и рассказывала историю о том, как её подставили одноклассники.

Ее оценки были хорошими, и она была довольно послушной в прошлом. Учителя определенно были готовы добиваться справедливости для нее.

К сожалению, пока их рты принадлежали им, закон не осуждает большинство. Учителя, с которыми она говорила, говорили с ними об этом, но это были напрасные усилия. На самом деле, ненависть учеников к ней углубилась еще на один уровень.

Вот так Хон Е практически прожила самую темную неделю в своей жизни. Ее лицо было пепельным, и она выглядела бездушной.

В прошлом она была очаровательной и послушной. Но вскоре она стала безвкусной и скучной. Все мальчики продолжали думать, что раньше у них что-то было не так со вкусами. Эта Хон Е выглядит, очевидно, очень средне, как она могла соответствовать имени школьной красавицы? Она даже не соответствовала критериям классного идола.

Пытки Хон Е не заканчивались в школе. Даже дома она почти не могла продолжать.

С тех пор, как она солгала Вэй Мину о том, что не может определить местонахождение Юнь Чжао, Вэй Мин стал холоден к ней, словно винил в потере огромного источника дохода..

Она возвращалась домой только раз в неделю. Первоначально она думала, что наконец-то сможет расслабиться, но на самом деле ей все еще нужно было делать кучу домашних дел. Как обычно, ее желудок был полон обид.

Там был также ее брат-близнец, Сяо Цзичжоу. Он продолжал чувствовать, что Хон Е потеряла лицо в школе, и поэтому никогда не относился к ней так тепло и тактично, как раньше.

Таким образом, Хон Е теперь спокойно оставалась в классе, как будто она изо всех сил пыталась заставить других забыть о ее присутствии. Ситуация полностью отличалась от того что было прошлой жизни Юнь Чжао!

Юнь Чжао, казалось бы, прошла без всякого следа сочувствия к тяготам Хон Е. Она пожинает то, что сама посеяла.

Тем более, что это было только начало всего. Она практически жила в белках чужих глаз всю свою предыдущую жизнь. Это продолжалось всего несколько дней. У нее впереди еще долгая жизнь!

Юнь Чжао начала наблюдать со стороны, в то время как Хуа Цзей каждый день докладывала ей о злоключениях Хон Е после школы. Таким образом, она вовсе не боялась, что Хон Е придумает что-нибудь глупое.

После школы Юнь Чжао вернулась в Уютный сад и ушла, неся свою синие-белую фарфоровую вазу.

Прежде чем она успела сесть в такси, её встретила Хон Е, бросившаяся на неё. Закусив губу, она умоляла тоном, который звучал так, будто она была обижена:

- Сестренка, пожалуйста, помоги мне... скажи другим ученикам, что я никогда ни в чём тебя не обвиняла, и что я также не искала людей, чтобы напасть на тебя в прошлый раз…

Юнь Чжао, однако, была очень рада.

* Она ничего не делала ? Это уморительно. Может быть, она потеряла свои воспоминания?

- Ты умоляешь меня о помощи? - холодно рассмеялась Цзин Юнь Чжао.

- Тогда в следующий раз, когда я кого-нибудь встречу, я скажу им, что моя младшая сестра и несколько хулиганов искали меня только для того, чтобы поиграть в семью. Это было не так зловеще, как пытаться разрушить моё имя?

Хон Е побледнела. Если бы Цзин Юнь Чжао сказала так, то ее обвинение тех людей в уголовном преступлении определенно провалилось бы.

- Сестренка, что бы ты ни говорила, тебя вырастила моя мама. Даже если нет вклада, то есть как минимум усилия. Теперь, когда она ушла, ты по-прежнему так со мной обращаешься. Она не сможет умереть с миром, - снова заговорила Хон Е, её руки сжались в кулаки.

Она пришла умолять Юнь Чжао, потому что это было оставшееся что пришло ей в голову.

Юнь Чжао была все еще довольно послушной в прошлом. Она надеялась, что сможет снова послушаться ее.…

Она первоначально думала, что, воспитываемая Е Цинь, Цзин Юнь Чжао будет более или менее тронута, но не было никаких изменений в её выражении лица.

- Это правда, мама наверняка была полна обиды даже после смерти.

http://tl.rulate.ru/book/4439/455635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку