Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 126. Богомол преследует цикаду, не подозревая об иволге позади :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 126. Богомол преследует цикаду, не подозревая об иволге позади

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 – Богомол преследует цикаду, не подозревая об иволге позади

 

Глаза Хон Е широко раскрылись. Она не думала, что Юнь Чжао ответит так.

Цзин Юнь Чжао, с другой стороны, была невозмутима. Её взгляд, когда она смотрела на Хон Е, был похож на то, как будто она смотрела на что-то грязное, и ее тон выражал отвращение.

- Хон Е, не забывай. Тогда я нашла способ спасти её, и даже врачи в больнице подтвердили, что это спасет её. Но Вей Мин настаивал на том, чтобы не использовать его. Ты как её биологическая дочь отказались от неё. Что я хочу, так это чтобы она преследовала вас, отца и дочь, даже после её смерти, и будет в мире только тогда, когда она увидит вас обоих жалкими, - нарочно напугала её Юнь Чжао.

Воспитывая таких детей, могла ли она быть довольна после смерти?

Хон Е побледнела:

-Я боялась, что твой метод будет неэффективным и заставит маму пройти через боль!

Юнь Чжао скривила губы. По сравнению с болью, она думала, что Е Цинь больше всего хотела жить. В конце концов, ей было только за тридцать. По сравнению с обычным человеком, она не прожила и половины жизни!

Кроме того, несмотря на то, что слова Хон Е звучали приятно, реальность была такова, что она думала, что болезнь Е Цинь уже продолжалась слишком долго. Она уже исчерпала всю благодарность, которая была в ее сердце.

Сказать, что Хон Е ни капельки не любила Е Цинь, было бы неточно, но Е Цинь долго болела и была совершенно психически нездорова в течение всего времени. Нужно было уговорить её, нужно было посвятить своё благочестие, и особенно нужны были деньги семьи Сяо. Когда это началось, Хон Е могла смириться с этим и помогала ей. Но спустя долгое время? Было бы трудно не думать о том, чтобы избавиться от этого бремени.

Юнь Чжао не хотела продолжать этот спор. С таким человеком невозможно ничего прояснить. Она была совершенно уверена, что три учения Хон Е были просто не на той же частоте, что и у неё.

- Тебе нравится ставить себя на сторону этики? У меня нет возражений. Но хорошие собаки не преграждают путь, - Юнь Чжао протянула руку, чтобы поймать такси

Хон Е продолжала преграждать ей путь вперед со сжатыми кулаками, терпя духоту в сердце. Она только сдвинула ноги, когда её оттолкнула Юнь Чжао. Она сделала ещё несколько попыток преградить путь.

- Не принимай меня за слабачку, от которой легко избавиться. Если ты станешь помехой для меня, то я просто отброшу тебя в сторону и это будет не последним из того, что я сделаю!

Юнь Чжао посмотрела на нее сверху вниз и бросила еще один взгляд, прежде чем она направилась прямо к такси, оставив ее в пыли.

Хон Е стиснула зубы, совершенно неудовлетворенная. Она медленно встала, подумав некоторое время, взмахнула рукой, чтобы вызвать другое такси, чтобы следовать за ней.

Она хотела увидеть, куда Юнь Чжао хотела пойти, когда небо скоро потемнеет!

Как только Юнь Чжао села в машину, водитель бросил на нее ошеломленное выражение лица, по-видимому, боялся ловкого удара, который только что произошел.

Однако у Юнь Чжао не было времени поговорить с водителем, так как прошло не более двух минут, прежде чем она получила звонок от Хуа Цзэй.

- Братья, которых я только что отправил следить за Хон Е, только что ответили, что она села в такси, преследуя свою сестру. Мы не знаем, куда конкретно она направляется, но просто глядя на это со стороны, можно сказать, что она ничего хорошего не замышляет.

Хуа Цзэй не знал, что Юнь Чжао была ‘мальчиком’, с которым он имел дело. В то же время, он был удивлен силой этой сестры Хон Е.

Юнь Чжао посмотрела в зеркало заднего вида. Как и ожидалось, за ними следовала арендованная машина. Она не сомневалась, что внутри была Хон Е

Понизив свой голос, Юнь Чжао заговорила:

- Твои братья должно быть следуют позади?

Она уже заплатила им 100 000 юаней, и они, конечно же, смогут заплатить за бензин.

(Т/N: из последней главы и понял ошибку. Раньше это было 10000 юаней, но это должно быть 100000 юаней.

- Совершенно верно, - Хуа Цзэй был немного самодоволен, потому что у него и его братьев была самая праведная и ответственная группа округа. Они легко следовали за ребенком, они не могли потерять её.

-Тогда это хорошо. Когда она выйдет, придумай, как отвезти её далеко-далеко. Из-за того что она такая толстая, она нуждается в некоторых упражнениях, - улыбнувшись произнесла Юнь Чжао.

С водителем она не могла вдаваться в подробности.

Но кто такой Хуа Цзэй? Он совершил изрядную долю плохих поступков, разве он не поймет ничего из сказанного?

http://tl.rulate.ru/book/4439/455636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.4

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку