Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 124. Появляется Покупатель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 124. Появляется Покупатель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 – Появляется Покупатель

С другим источником дохода, Юнь Чжао, наконец-то, освободила свое сердце от беспокойства. Однако, думая о сине - белом фарфоровом горшке, лежащем в ее пространстве, она начала пересматривать свое решение.

Бизнесмен, купивший сине-белый фарфоровая ваза в ее прошлой жизни, был оппортунистом, и он распространил новость об этом, потому что старик из города Нин был увлечен фарфоровой посудой. Только так он мог обратить на это внимание. Теперь все было в ее руках. Если она сохранит статус-кво, то будет ужасно, если никто не узнает о вазе. В конце концов, она не сможет ее продать.

Подумав над этим, Юнь Чжао решила заскочить по дороге домой в ту часть города где продают электронику. Она купила там компьютер, ведь новости распространяются быстрее по интернету, чем в реальном мире в живую.

Два дня спустя, Юнь Чжао закончила настройку интернета. Она открыла известный сайт среди коллекционеров антиквариата. Загрузив изображение сине-белого фарфоровой вазы, она продолжила заполнять детали, прежде чем, наконец, оставить свою контактную информацию.

Она не могла успокоиться, зная, что в ее руках что-то стоимостью более 2 миллионов. Теперь ей оставалось только терпеливо ждать.

Однако ее удивило то, что менее чем через неделю ей позвонили.

Конечно, она получала несколько телефонных звонков от других, но все они были не теми, кого она искала. Среди них большинство не могли сказать, была ли ее ваза подлинной, поэтому цена также была в более осторожном диапазоне. Старик из ее прошлой жизни был другим.

По телефону голос человека был немного хриплым. В момент звонка он назвал свое имя.

Фамилия старика была Тан. Представившись, он продолжил говорить взволнованно:

- Вы кто-то из округа Хуанин? Вы ещё не продали сине-белую фарфоровую вазу?

- Пока нет, - наконец заговорила Цзин Юнь Чжао.

Старик по имени Тан мгновенно вздохнул с облегчением. Но в то же время он был удивлен. Владельцем голоса была женщина? Также казалось, что она тоже была довольно молода?

На данный момент он не очень заботился об этом.

- Тогда это хорошо. У меня есть намерение купить вашу сине-белую фарфоровую вазу, как вы думаете, где мы могли бы встретиться?

Такой сине-белой фарфоровой вазы периода Хон У не часто видели, те, которые сохранились так же, как эта были ещё реже. Он не будет спокоен, если позволит своим внукам опередить его и купить это сокровище вместо него.

Кроме того, ему еще нужно было взглянуть на него собственными глазами. Что могли знать его внуки?

- Мне все еще нужно идти в школу, у меня нет времени ехать в Нин-Сити.

Юнь Чжао также была в трудном положении, когда она сообщила это ему.

Пойти в школу? Старик снова был ошеломлен, но он не думал об этом слишком много и прямо спросил:

- Как насчет того, чтобы сделать это: я съезжу в округ Хуанин завтра - нет, сегодня. Вы должны были слышали о Тян Сян Лу, верно? Я позволю кому-нибудь забронировать для нас комнату, давайте встретимся лицом к лицу сегодня вечером в 6 часов!

Юнь Чжао обдумала это. 6 вечера были вполне подходящими для нее, поэтому она, естественно, согласилась.

Но в тот момент, когда она подумала о Тян Сян Лу, Юнь Чжао была немного беспомощна в этом вопросе. Она не встретит Ли Шаоюня, этого парня снова, ведь так?

Хотя у нее не было злых намерений по отношению к нему, она определенно чувствовала, что его отношение к ней, когда они встречались в последний раз, было немного странным. В то же время он обладал и джентльменским темпераментом. Казалось, он переступил свои границы, но никто не мог сказать, где он ошибся. Столкнувшись с таким сложным человеком, было бы лучше, если бы она держалась от него подальше.

В течение дня сознание Юнь Чжао всё время возвращалось к ее сине-белой фарфоровой вазе. Видя редкий момент, когда Юнь Чжао отвлекалась во время занятия, Хай Цин постоянно удивлялась. Она даже подумала, что Юнь Чжао столкнулась с какой-то проблемой.

Сказать, что у неё были проблемы,то это определенно нет. По сравнению с её прошлой жизнью, последние несколько дней уже считались довольно спокойными.

Потому что она могла видеть как над Хон Е издеваются каждый день.

Настолько, что каждый раз, проходя мимо двери класса Хон Е, она видела ее обиженное, убитое выражение лица. Она даже стискивала зубы. Все дошло до такой степени, что даже ее одноклассники объединились против нее и переместили ее место к мусорному баку. У учителя, отвечающего за второй класс, уже не было шансов удержать их.

http://tl.rulate.ru/book/4439/449898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Интересная новелла.
Жду новых глав.
Спасибо переводчик.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.2

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку