Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 123. Стабильный Доход :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 123. Стабильный Доход

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 – Стабильный Доход

Отношение Ду Линя изменилось на 180 градусов, из-за страха, что в момент его высокомерия Юнь Чжао возьмет свои продукты и уйдет.

Он попросил кого-нибудь приготовить отдельную комнату, и только после того, как он накрыл стол, полный блюд, Ду Лин почувствовал, что это выглядит прилично и этим он может должным образом выразить свою искренность. Когда все было сделано, он торжественно спросил ее:

- Юнь Чжао-мэймэй, у тебя много подобного качества продуктов? Как долго ты будешь ими меня обеспечивать?

П/ап: имеется в виду что он очень близок с ней, называя ее Юнь Чжао-мэймэй, что означает младшая сестра

Если бы у нее был только этот грузовик с продуктами, деловое сотрудничество, конечно, не принесло бы никаких результатов. У него был такой большой ресторан, и он мог бы даже расшириться в будущем. Количество продуктов что ему будет тогда нужно было бы смехотворно большим.

- Вам не нужно беспокоиться о моих запасах. Мой Шифу передал мне несколько вещей, и оставил меня решать, как их распределять. Если вы решили, что вам нужен этот товар, и если цена подходящая, просто запишите количество и тип товара. Я доставлю его вам на следующий день, - сказала Цзин Юнь Чжао.

Эти фрукты и овощи были извлечены из пространства, так что, несмотря ни на что, они все еще несли дыхание Духа пространства. Таким образом, время, необходимое для них, чтобы начать портиться будет немного дольше, чем у обычных продуктов питания. Другими словами, не было бы чего-то столь же хлопотного, как доставка их каждый день.

Глаза Ду Лина просветлели.

- Отлично! Покуда ваши продукты поддерживают такие же качество и количество, тогда цена за продукты определенно будет выше чем рыночная цена. Я не позволю тебе понести потери.

- У меня все еще есть несколько месяцев до моих 16, так что я смогу подписать контракт только после этого. Вам не нужно беспокоиться, я полагаюсь на доход от моих трудов, чтобы жить своей повседневной жизнью. Таким образом, я имею право подписать контракт после 16 лет. Однако в течение этого периода я надеюсь, что вы будете следовать нашему устному соглашению, чтобы выполнить сделку. Средства нельзя отложить или положить на вклад. Кроме того, помимо морепродуктов или любых водных продуктов, я должна быть вашим единственным поставщиком. Если вы не можете этого сделать, я подумаю о том, чтобы не подписывать соглашение, когда придет время, - Цзин Юнь Чжао была очень серьезна по этому поводу.

Единственное, что было наиболее проблематичным для нее в настоящее время, это ее возраст. Ей еще не было 16 лет, ее руки были связаны, когда она хотела что-либо сделать.

Помимо этого соглашения, был также вопрос получения медицинской лицензии, которая давала ей дополнительную головную боль. В настоящее время, заменить наставника был лучшим маршрутом для неё, но это также потребовало бы ряда лет медицинского опыта для неё, чтобы получить лицензию. Это было временно невозможно.

Ду Лин снова был спровоцирован словами Юнь Чжао. Что она имела в виду, говоря ‘полагаясь на доходы от своего труда, чтобы жить своей жизнью’? Значит ли это, что она обеспечивала сама себя?

Ей даже не 16! Боже. Его отец избивал его палками за результаты в школе, когда ему было 16!

- Я не буду откладывать и не буду должен тебе денег. В конце концов, ты тоже кто-то, кого знает Юнь Чжао. Зачем мне делать что-то, что только навредит мне?

Ду Лин расслабился на мгновение, прежде чем продолжить.

- Однако, Юнь Чжао-мэймэй, деловые вопросы сложны. Поэтому я хочу дать тебе небольшой совет. Если придет время, когда ты столкнешься с какой-либо проблемой, что сделает тебя неспособной доставить продукты вовремя, сообщи мне заранее. После подписания договора мы также должны ежемесячно уточнять сроки доставки. Если придет время когда это произойдет, тебе также придется заплатить штраф. Деньги имеют второстепенное значение. В первую очередь, Ю Тян Сянь -это кровь и пот моей семьи. Я не могу допустить, чтобы он встретился с какими-либо проблемами только потому, что есть проблема в наших поставках. Ты меня понимаешь?

Это было также дружеским напоминанием Ду Лина ей.

В конце концов, Юнь Чжао не была психологически ребенком. Она понимала эту часть правил.

В ожидании, пока ее доход будет стабильным, она попытается найти место с землей для экспериментов что бы достичь той же степени свежести и чистоты как и состав в ее пространстве. В случае, если все провалиться, это может быть использовано в качестве ее защиты.

Цзин Юнь Чжао кивнула. Беседуя, они ели, и обдумывая некоторые детали их договора.

Затем Ду Лин познакомил ее с человеком, который занимался закупкой овощей для кухни. Таким образом, им будет легче общаться при будущих поставках.

Что касается цены, то она будет определяться исходя из рыночной цены на тот период времени. Тем не менее, учитывая, что Ю Тян Сянь только торжественно открылся, и что они не совсем процветали, ее ежемесячный доход будет составлять всего около 30 000 юаней. Учитывая тот факт, что все ее производственные расходы были связаны с ее пространством, и ей нужно было платить только за семена, это было в основном чистой прибылью. В таком месте, как столица округа, эта сумма не может считаться низкой.

Кроме того, дела Ю Тян Сян станут только лучше и лучше. Ее доход, естественно, также увеличится вслед за этой тенденцией.

http://tl.rulate.ru/book/4439/449896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
122 не открылась
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как же хочется пространство. Можно открыть прибыльный бизнес.
Развернуть
#
Да пофиг на бизнес 😝 У меня были бы ягодки круглый год 😍 Клубничечка, малиночка, ежевичечка 😍😍😍
Развернуть
#
для обеспечения ежемесячных поставок овощей и фруктов для ресторана, необходимы обширные площади. Ни у кого из владельцев ресторана не возникает вопроса: "Где поля на которых выращиваются овощи?" или "Как одна девочка умудряется ухаживать за растениями и собирать урожай, совмещая это с учебой?". Это слишком подозрительно, но видимо в этой новелле умом никто не блещет.
Развернуть
#
Все эти проблемы существуют только в вашем уме, где все построено на определенных условностях - как и в новелле, стоит заметить. К примеру, стоит учесть что действие не в церемонно законопослушной Германии, а в Китае, где ради возможной выгоды на любую из этих нестыковок каждый просто закроет глаза. Хотя впрочем, и в Германии будет то же самое, где каждый придумает для себя оправдание сам - к примеру что девочка просто подставное лицо для продажи нелегального товара, благо деньги там тоже считать умеют.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку