Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 122. Наткнуться на сокровище :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 122. Наткнуться на сокровище

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 – Наткнуться На Сокровище

Площадь ее пространства была огромна. Таким образом, помимо нескольких лекарственных трав, Юньчжао также посадила довольно много ежедневных фруктов, овощей и других продуктов. Кроме того, из-за весны внутри пространства, те, что внутри, были во много раз свежее, чем снаружи.

После посещения двух уроков во второй половине дня, Юнь Чжао попросила отгул у своего классного руководителя. Она хотела отправиться в округ, чтобы арендовать двор у фермерского хозяйства.

Двор о котором упоминании не был точно изолирован и был похож на то, где в настоящее время остановился старик Сюй. Это место было просто немного тише в сравнении с тем. Его окружали другие дворы, двери которых были плотно закрыты. Было очень холодно и пустынно, в отличие от семей что жили в городе.

Как оказалось, это место идеально подходило для нужд Юнь Чжао, потому что не привлекало внимания людей. Это будет узловым местом для передачи ее продукции из ее пространства.

Пространство имело функцию сохранять свежесть предмета, поэтому Юнь Чжао вынимала только различные фрукты и овощи, которые она хотела доставить, когда наступит ночь. Она арендовала автомобиль и использовал его, чтобы доставить продукцию в Ю Тян Сянь с порога дома.

Расположение Ю Тян Сянь придавало ему древний дух конфуцианства, в отличие от роскоши Тян Сян Лу, но оно все еще позволяло людям расслабиться, когда они видели это место. Он был изысканным и простым, с темными цветами в качестве основной темы. Площадь не была такой большой, но она была гораздо более внушительной по сравнению с другими окрестными ресторанами.

Ду Лин ждал долгое время, поэтому в тот момент, когда он увидел Юнь Чжао, он обнял ее в знак благодарности.

- С зубом моего отца намного лучше! Позволь поблагодарить тебя по-настоящему.

- Позвольте ему принять лекарство ещё раз сегодня вечером. По моим оценкам, к завтрашнему дню боль полностью пройдет. Однако, чтобы полностью восстановиться, я бы посоветовала вам контролировать его диету ещё некоторое время, - Юнь Чжао взяла на себя ответственность за этот вопрос, и посоветовала ему это ещё раз.

Ду Лин был в замешательстве.

- Откуда такой простой студент, как ты, знает о таких вещах? Быть крутым - это одно, но когда ты говоришь, ты говоришь как какой-то старик. Я действительно не знаю, что за человек научил тебя до такой степени, что ты стала таким монстром.

Когда он впервые увидел Юнь Чжао, он ясно почувствовал, что она была 15-16 летним красивым белым цветком. Однако её образ мгновенно трансформировался в уважаемого и зрелого врача, из образа ученицы. Она не была ни оживленной, ни достаточно симпатичной.

Возможно, потому, что он изначально боялся ее ума, но когда он думал о словах оживленная и милая, она просто не подходит под это описание. С ее спокойным и слегка улыбающимся выражением лица, если она будет вести себя мило по отношению к нему, он определенно не сможет принять это.

Ду Лин не мог удержаться от желания обращаться с ней как со взрослой. Таким образом, во время разговоров не будет слишком много неловких моментов.

Сначала он сказал кому-то забрать часть продуктов из автомобиля, прежде чем взглянуть на них в деталях.

Свежий. Действительно ароматный. Не было обнаружено даже намека на запах гербицидов или пестицидов.

По правде говоря, он уже почувствовал это, когда она подошла. Сладкий запах этих фруктов можно было почувствовать даже со всего двора.

Но только после того, как он немного пощипал плоды и попробовал их, он был по-настоящему удивлен.

Он наткнулся на сокровище!

Его язык был даром, переданным ему от его предков, какой вкус он не смог бы определить? Он мог убедиться, что если бы он использовал продукты Юнь Чжао для приготовления блюд, он мог бы полностью показать навыки, которые его предки передали ему. Он мог даже сделать вкус еще лучше!

- Быстро, быстро, принесите все продукты из грузовика. Будьте осторожны с ними, - лицо Ду Лина сияло, как солнце. Он был так взволнован, что забыл, что эти вещи принадлежали Юнь Чжао.

Как у друзей, у Юнь Чжао не было проблем с тем, чтобы подарить их Ду Лину. Однако ее мотивом было сотрудничество с ним. Так как она могла упустить такой шанс?

Она прищурила глаза и протянула руку, чтобы блокировать торопливые шаги Ду Лина к ее фургону.

- Босс Ду, раз уж я удовлетворила ваши требования, не пора ли нам обсудить цену?

Ду Лин вздрогнул. Он вдруг подумал о том, когда он раньше подозревал, что она не сможет удовлетворить его потребности. Теперь все было замечательно, у этой сестренки был характер…

Ухмыляясь, он сказал:

- Не называй меня боссом Ду, просто называй меня братом Ду. Это звучит лучше и комфортнее, не так ли? Пойдем, пойдем, пойдем в здание, обсудим это. Ты можешь быть уверена, что обсуждение, безусловно, будет полезным для тебя!

Если он откажется признать, что к его порогу прибыли ингредиенты такого превосходного качества, его отец обязательно забьет его до смерти, когда он вернется.

http://tl.rulate.ru/book/4439/445428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку