Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 121. Лечение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 121. Лечение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 – Лечение

Только после того, как прошло значительное количество времени, Юнь Чжао убрала свою руку.

- Как он?

С выражением беспокойства спросил Ду Лин. В то же время, он интересовался, о чем скажет Юнь Чжао.

Трое мужчин в доме смотрели на нее, немигающе, заставляя Юнь Чжао чувствовать себя немного нервной, пока она не заговорила.

- Дядя Ду, вы чувствовали во рту горький и терпкий вкус недавно?

Дядя Ду кивнул головой.

- Правильно, особенно этот мой зуб. Самое нежное прикосновение к нему вызовет невыносимую пронзительную боль.

Боль не была тем, что действительно беспокоила его, но все же его вкусовые рецепторы были затронуты.

- У вас так же недавно была лихорадка?

Дядя Ду снова кивнул головой.

Ду Лин немедленно проникся глубоким почтением к Юнь Чжао. Когда он сопровождал своего отца, чтобы посетить врачей ранее, эти врачи только и знали, как задать отцу вопросы о его состоянии. Не было никого похожего на эту девушку, кто мог бы сказать это после единственного взгляда.

- Какое лекарство прописал доктор? Жаропонижающее? - спросила Юнь Чжао, её голос был таким же мягким, как и прежде.

Слушая ее вопросы, глаза Ду Лин почти выскочили из орбит, и он показал ей свой большой палец.

- Совершенно верно! Мы посоветовались с западным врачом, и моему отцу сделали инъекцию жаропонижающую. Но прошло уже несколько дней, а он все еще не выздоравливает…

Юнь Чжао сделала вывод о применении жаропонижающего, потому что если бы это был западный врач, с которым они консультировались, те врачи обычно назначали бы что-то, что уменьшило бы его внутреннее тепло. Если бы они не были шарлатанами, зубная боль дяди Ду в тот день уже была бы облегчена. К сожалению, прошло уже несколько дней без улучшений.

Дело было не в том, что Юнь Чжао смотрела свысока на западную медицину, но у всех было что-то, в чем они были хороши.

- Эту болезнь на самом деле довольно легко излечить, но мне придется потрудиться из-за поездки в местный медицинский магазин, чтобы купить некоторые травы. Мне тоже не нужно слишком много, только эти: корень дудника, киноварь и японскую кошачью мяту. Ах да, у вас дома есть мед?

У Юнь Чжао все еще не было медицинской лицензии, поэтому очевидно, что она не будет выписывать им рецепт. Кроме того, ингредиенты, в которых она нуждалась, были простыми и нетоксичными, лекарственные магазины определенно будут иметь некоторые из них в наличии.

Ду Лин теперь полностью доверял словам Юнь Чжао. Он срочно кивнул головой, запоминая рецепт, затем собрал несколько вещей, прежде чем выбежать из дома в считанные минуты.

К счастью, рядом был медицинский магазин. Вскоре после этого вернулся Ду Лин.

Юнь Чжао позаимствовала кухню дома семьи Ду. Она высушила ‘Бай джи’ и стерла в порошок, а затем добавила немного меда, чтобы слепить из него таблетку, прежде чем использовать ‘Джу ша’, чтобы покрыть ей верхний слой. Всего за несколько минут она умело приготовила по рецепту для дяди Ду.

Лекарство не было чудесным до такой степени, чтобы показать мгновенное улучшение пациенту, но ему, несомненно, не нужно было больше чем нескольких часов, чтобы показать свои эффекты.

- В течение следующих дней, пожалуйста, не употребляйте острую пищу или что-либо, что может вызвать внутреннее тепло. Больше отдыхайте и старайтесь не поднимать настроение горячительным, - посоветовала она.

Доктор, с которым он консультировался раньше, вероятно, сказал то же самое, поскольку дядя Ду издал звук согласия. Может быть, это был просто плод его воображения или даже психологический эффект, но после того, как он выпил лекарство с водой, он почувствовал, что его зубная боль не была такой невыносимой, как раньше. Учитывая возраст девушки, ее манеры и речь были вежливыми и спокойными, неторопливыми. Это эффективно облегчило его беспокойство.

С другой стороны, Ду Лин был полностью запуган. Выражение его лица, когда он смотрел на Юнь Чжао, было странным, как будто она была животным, находящимся под угрозой исчезновения.

В то же время, однако, он не мог удержаться от чувства вины за свое подозрительное поведение. Он подумал, что будет более вежливым с ней, когда она придет сегодня вечером, чтобы доставить ингредиенты, даже если они не соответствуют его стандартам, чтобы не задеть чувства этой маленькой сестры.

У Юнь Чжао все еще были занятия днем, поэтому она больше не могла оставаться дома. После еды, приготовленной самим Ду Лином в качестве платы за консультацию, Ли Шаоюнь отвез ее обратно.

Она должна была отдать должное там, где должна была. Кулинарные навыки Ду Линя были действительно хороши. Блюда были даже вкуснее, чем Тян Сян Лу. Он определенно заслужил звание такое как имперский шеф-повар более позднего поколения.

Ее намерения сотрудничать с ним укрепились.

http://tl.rulate.ru/book/4439/445424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку