Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 120. Птицы одного полета :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 120. Птицы одного полета

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 – Птицы одного полета.

В общем, Ду Лин не понимал Ли Шаоюня. В данный момент Ли Шаоюнь не думал о Ю Тян Сянь. Скорее, он почувствовал уверенность Юнь Чжао в себе и вспомнил другие ее стороны, каждая из которых все еще свежа в его памяти. Даже среди ее сверстников, кто-то с ее самообладанием был редкостью.

Прежде, когда она вышла, чтобы помочь спасти девушку, совершенно равнодушная к крови, сочащейся со лба девушки, он знал, что она необыкновенная. Ли Шаоюнь был вспыльчивым человеком,и не любил лезть в чужие дела, но увидев ее упрямство, он решил, что ей стоит это знать.

Из-за этого он подсознательно поверил ей, когда она сказала, что может помочь Ю Тян Сянь, сотрудничая. Возможно, это было своего рода притяжение между птицами одного полета.

Все это время его губы изогнулись в улыбке. Он был очень похож на джентльмена. Время от времени он вставлял, главным образом, вопросы о Юнь Чжао

Например, какие люди ее вырастили? Или, как у нее с оценками? В какой университет она хотела поступить? Карьера?

Он вел себя как старший. К счастью, Юнь Чжао подумала, что этому человеку всего двадцать четыре или двадцать пять лет, и он не дядя средних лет. Кто знает, каким разговорчивым он будет тогда!

Примерно через двадцать минут автомобиль остановился перед жилым районом с виллами. Тем не менее, район не был слишком роскошным или особенно привлекательным.

Несмотря на сомнения, Ду Лин вежливо пригласил Юнь Чжао. В доме было тихо. Старик был один, и он что-то делал на кухне. Ду Лин вел Юнь Чжао и Ли Шаоюня, и попросил сесть, прежде чем отправиться на кухню.

- Эй, Папа! Этот лед такой холодный, зачем ты держишь его во рту? Выплюнь! Его обеспокоенный голос был слышен даже оттуда.

Пока они были в машине, Юнь Чжао узнала, что мать Ду Лина умерла рано, поэтому он был воспитан своим отцом. Хотя его отец был не очень стар и у него были целы все зубы, у него были некоторые проблемы со здоровьем.

Из всех недугов дяди Ду, сейчас он страдал зубной болью. В какой-то момент боль даже лишала его чувства вкуса, что было особенно тревожно, учитывая его самое важное умение в жизни—готовить.

- Какое тебе до этого дело? Этот лед помогает уменьшить боль... - проворчал старик, но, заметив, что к ним пришли, сразу же изменил тон.

- Ли Шао здесь? Негодяй, почему ты не сказал мне заранее? Я бы приготовил хорошие блюда!

Как он говорил, он подошел и с удивлением увидел незнакомую маленькую девочку рядом с Ли Шао Юнем.

- Дядя, это тот доктор, которого я нашел для тебя. Пусть она осмотрит твои зубы, - резко сказал Ли Шао Юнь.

Юнь Чжао не могла не восхищаться этим человеком. Даже она чувствовала себя немного виноватой, называя себя врачом, но Ли Шаоюнь сказал это так спокойно, как будто она действительно была великим божественным врачом.

Дядя Ду замолчал на мгновение, прежде чем сказать:

- Вас представил Ли Шао? Тогда вы, должно быть, экстраординарны. Не бойся, девочка. Вот, взгляните на это.

Это удивило ее еще больше. Просто насколько этот старик доверял Ли Шаоюню?

Она почувствовала, что если Ли Шаоюнь захотел их продать, они бы зашли так далеко, чтобы помочь ему рассчитать прибыль что он получит.

- Так как мой папа уже согласился, Юнь Чжао, ты можешь быть уверена, - успокоил её Ду Лин. Он знал, что за человек его отец.

Так как все были настолько открытыми, Юнь Чжао, естественно, не будет перестраховываться. Сначала она изучила цвет лица старика. Затем она открыла ему рот и заглянула в него. Наконец, она взяла его.

http://tl.rulate.ru/book/4439/434784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Ей, наверое, нелегко осматривать без инструментов стоматолога...
Развернуть
#
Нечего она же чудо-доктор😏
Развернуть
#
Последнее предложение гениальное🤬
Читал это произведение где то пол года назад редакта до сих пор нет. Браво, **** скажешь!!!
Развернуть
#
Уважаемый, пора бы понять одну вещь - никто вам здесь ничего не обязан. Тут нет чиновников, получающих зарплату за выполнение неких обязанностей и от которых вы вправе что-то требовать. Lelyla согласилась помочь с редактированием тайтла бесплатно, кстати то же самое относится и ко мне.
Так что на полтона ниже. И еще, следите за словами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку