Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 119. Сотрудничество :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 119. Сотрудничество

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119 – Сотрудничество

У Ю Тян Сянь действительно был потенциал, и Ду Лин был также выдающимся человеком. Если бы все шло по тому же пути, что и в прошлом, то Ду Лин, несомненно, был бы поразительной фигурой, однако, его рост остановился бы, просто стесняясь своей цели.

Отношение Юнь Чжао к Ду Лину немного улучшилось, заставив Ли Шаоюня поднять бровь, а его глаза мрачно замерцали.

Этот соплячка заинтересовалась визиткой Ду Лина?

Ли Шаоюнь больше не был спокойным. Это была просто визитная карточка с надписью “Ю Тян Сянь”, не так ли? По сравнению с этим, не будет ли его собственный Тян Сян Лу [1] на ступень выше? На протяжении всей своей жизни, Ли Шаоюнь никогда не игнорировался, хотя он никогда не относился к кому-либо по разному.

Он видел Юнь Чжао два или три раза ранее. На этот раз, его спонтанный визит был только из-за его веры в то, что у этого отродья был какой-то потенциал, поэтому он думал, что должен познакомиться с ней, пока она еще была в начале пути. Таким образом, ему будет легче позднее протянуть ей руку помощи.

Однако он не ожидал, что она даже не потрудится взглянуть на него.

Ну, по крайней мере, это было неплохо. У Ду Лина были связи в округе Хуанин, поэтому, когда Ли Шаоюнь уедет в Пекин, Юнь Чжао могла бы обратиться за помощью к Ду Лину. Ведь старик Сюй заботился об этой девочке, и семья Ли, имела хорошие отношения с семьей Сюй, Ли Шаоюнь видел в ней одного из своих людей.

Ли Шаоюнь сдержал свой гнев и спросил:

- Так ты интересуешься Ю Тян Сянь?

Юнь Чжао на мгновение задумалась, прежде чем ответить:

- Мой мастер заинтересован в посадке лекарственных трав, зерна, овощей и так далее. Он разработал эффективную технику посадки, которая никоим образом не повредит и не загрязнит растения. Выслушав старшего брата Ду, я подумала, что могла бы сотрудничать с Ю Тян Сянь от имени моего мастера.

-Ха?

Ду Лин уставился на нее и не ответил.

- Вы хотите сказать, что хотите сотрудничать со мной? По... Продаже ингредиентов? - спросил он недоверчиво. Он рассмеялся:

- Если бы я управлял обычным рестораном, то я был бы не против сотрудничества, но мой отец надеется на Ю Тян Сянь. Ингредиенты должны соответствовать моим ожиданиям.

Даже услышав это, Юнь Чжао кивнула. Она не шутила.

Она не думала, что она пользуется Ду Лином. Ей не составит труда продать вещи из своего пространства. Если бы не ее юный возраст, любой ресторан был бы рад сотрудничать с ней. Это было лишь вопросом времени.

Ду Лин был другим. Если у него не было лучших ингредиентов, то как ни тужься над рецептом, результаты будут не в состоянии соответствовать его ожиданиям.

- А как насчет этого? Сегодня вечером я отправлю корзину ингредиентов в Ю Тян Сянь. Все будет сделано по вашим правилам. Если ингредиенты не пройдут. Я заберу их. Я не поставлю вас в трудное положение, - оставалась спокойной Юнь Чжао.

Внутри она не могла не рассмеяться. Она была уверена, что как только он увидит ее ингредиенты, все остальное пойдет гладко. Ду Лин посмотрел на нее с подозрением. К счастью, она сама сказала, что отступит, если он будет недоволен ингредиентами. В этом случае ему не придется давать Ли Шаоюню любое лицо.

Он бросил взгляд на Ли Шаояна и с облегчением увидел, что тот, казалось, не собирался вмешиваться.

Хотя Ду Лин был единственным основателем Ю Тян Сянь, Лю Шаоюнь был его партнером. Конечно, Ли Шаоюнь только согласилась из-за непрекращающихся дониманий первого. Ли Шаоюнь хвастался особой идентичностью. Даже в округе Хуанин, никто не посмеет его провоцировать. Поэтому, если Ли Шаоюнь был на лодке, то лодка точно не утонет.

Это также означало, что Ду Лин был беспомощен, чтобы отвергнуть решения Ли Шаоюня. К счастью, Ли Шаоюнь был достаточно чувствителен, чтобы сохранять расстояние между работой и его личным делом.

.

http://tl.rulate.ru/book/4439/434783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку