Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 118. Молодой предприниматель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 118. Молодой предприниматель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118 – Молодой Предприниматель

Когда машина тронулась, выражение лица Юнь Чжао стало немного темным, но она привыкла быть терпеливой, поэтому она не выражала особого недовольства. Ведь речь шла о ее медицинских навыках.

Хотя она не изучала медицину в течение длительного времени, у нее были способности. Однако из-за возраста и личности она не могла лечить пациентов. Даже если сейчас это была лишь маленькая возможность, она не хотела ее упускать.

Юнь Чжао сидела спереди, в то время как двое мужчин сидели позади. Ли Шаоюнь, казался небрежным и безответственным, но частота его слов вдруг сократилась.

Сидя рядом, Ду Лин не мог удержаться от чувства неловкости и украдкой поглядывал на людей. Он попытался разрядить обстановку и рассмеялся, спросив:

- Ученица, как тебя зовут?

Следует сказать, что с внешностью этой студентки ее следует рассматривать как школьную красавицу. Она была худая, холодная и даже имела высокую ауру. Возможно ли, что она также была богатой дочерью из влиятельной столичной семьи?

Ее голос был безразличен, когда она ответила:

- Цзин Юнь Чжао.

Ду Лин с тревогой вытащил визитную карточку и представился:

- Меня зовут Ду Лин, местный житель. Можешь звать меня Ду-же или Лин-же. Поскольку мы уже знакомы, я откажусь от формальностей. Называть тебя ученицей глупо, я просто буду звать тебя Юнь Чжао.

Лицо Ду Лина было приветливым, пытаясь угодить ей, и был очень страстным в своем желании.

Юнь Чжао вежливо кивнула и взглянула на карточку в ее руках.

В ее глазах промелькнуло удивление.

Этот человек, Ду Лин, также был очень известен в ее прошлой жизни. Он был молодым предпринимателем, управлявшим рестораном среднего размера. Однако, даже несмотря на то карьера этого человека была на подъеме, популярность бренда что он создал был только в городе Нин. Когда она прочитала это в газете, она даже позавидовала, что этот человек был молодым и перспективным, и полагала, что его будущее будет неизмеримой.

Однако, глядя на информацию, написанную на визитке, она могла сказать, что бизнес ресторана "Ю Тян Сянь" Ду Лина только начался в этой жизни.

Юнь Чжао с подозрением посмотрела на этих двоих. Логически говоря, Ли Шаоюнь Ресторан "Тян Сян Лу" должен быть конкурентом с "Ю Тян Сянь", но эти двое были на самом деле друзьями?

П/а : для читателей ранее вы могли бы вспомнить, что он был владельцем ресторана Сян-Хай , но автор изменил его на Ю Тян Сян и продолжает использовать его для следующих 10 глав. Так что пока я продолжу использовать Тян Сян , если не будет иначе

Почувствовав подозрительный взгляд Юнь Чжао, Ли Шаоюнь слегка улыбнулся:

- Предки семьи Ду Лина когда-то были имперскими поварами. В соответствии с их семейным обучением, их навыки и секретные рецепты не могут быть распространены или проданы. Хотя "Тян Сян Лу" и лидирует сейчас, блюда не особенно уникальны, и обслуживание более всесторонне. Это не одно и то же.

Проще говоря, "Ю Тянь Сянь" только обеспечивал питание и не включал размещение. В то время как "Тян Сян Лу" Ли Шаоюня включал развлечения, отдых, питание и другие аспекты универсального обслуживания.

- Я собирался создать блюда в этом округе, прежде чем отправиться в город Нин, чтобы расширить, а затем распространить их на все части страны и даже за границу через менеджмент. Я хочу сделать так, чтобы все сначала подумали о Ю Тян Сянь, как только кто-то заговорит о еде.- подразнил Ду Лин.

- Я верю в тебя.

Напротив, Ду Лин был ошеломлен:

- Нынче дети действительно верят во все. Моей цели все еще очень трудно достичь. Как и сейчас, я столкнулся с большой проблемой. Ю Тян Сянь имеет достаточно средств и имеет самое лучшее расположение. У нас также есть уникальные рецепты, но у нас нет лучших ингредиентов.

Округ Хуанин располагалось вблизи гор и рек. Было разумно сказать, что качество ингредиентов было хорошим, и хотя в пище было не так много токсинов, по сравнению с уровнем королевского банкета, был огромный разрыв. Как бы он это ни делал, отец качал головой и вздыхал, презирая это всеми возможными способами.

Если его отношения с Лю Шаоюнь испортятся, то придется импортировать лучшие товары из других мест, но цена будет неприемлемой.

После того, как Юнь Чжао услышала его, она бережно хранила визитку, так как свет сиял в ее зрачках.

То что Ли Шаоюнь заставил сесть ее в машину не совсем плохо.

Согласно её знаниям, все ингредиенты, которые использовал Ду Лин, были первоклассными продуктами, отобранными со всего мира в её прошлой жизни. К сожалению, стоимость была чрезвычайно высока, что привело к тому, что еда "Ю Тян Сянь" была знаменитой, но не дешевой. Одной из причин, почему он был известен, была его заоблачная цена. Однако среднестатистический человек не мог позволить себе такой пир, и поэтому появились ограничения у бизнеса.

http://tl.rulate.ru/book/4439/434782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку