Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 115. Намеренно идти против :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 115. Намеренно идти против

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 - Намеренно идти против

Слова одноклассников Хон Е имели некоторое влияние, некоторые люди даже думали: ‘даже бывший лучший друг Хон Е ненавидит её, это показывает, насколько она лицемерна!’

- Это верно, верно! Все мы собираемся бежать, так что почему это только ей позволено просто сидеть в стороне и ничего не делать? Если учитель будет предвзятым, то сегодня никто не будет выполнять упражнения! - заговорил кто-то другой.

Как только слова были произнесены, каждый ученик согласился с этой идеей.

Глаза учителя расширились от шока, и он почувствовал, что что-то не так. Солнце взошло с запада этим утром? Разве обычно, когда он хотел, чтобы Хон Е хотя бы попробовала позаниматься, но никто не позволял ему это делать.

Тем не менее, этот учитель все еще был мужчиной и не понимал сердца девушки. Видя, что так много людей в настоящее время упрекают Хон Е, он даже подумал, что его методы обучения, наконец, принесли свои плоды.

- Смотри, Хон Е! Все остальные планируют бежать, так не должна ли ты, по крайней мере, приложить некоторые усилия?

Учитель-мужчина проверил воду, когда он взглянул на Юнь Чжао, которая в настоящее время вела свой класс, и продолжил:

- В прошлом, телосложение Юнь Чжао также было не очень хорошим, но каждый раз она все равно выкладывалась по полной. Посмотри, как очевидны результаты ее усилий! Ты должна попытаться немного у нее поучиться.

На этот раз Хон Е почувствовала себя обиженной до такой степени, что хотела заплакать. Слишком плохо для нее, однако, поскольку никто не заступился за нее, из-за того что она уже пролила слишком много слез.

Теперь, когда даже учитель сравнивал ее с Юнь Чжао, та маленькая гордость, что у нее всё ещё осталась, была спровоцирована. Обнаружив, что она снова наблюдает за тем, как другие идут против нее, она приняла свою судьбу и вернулась к группе.

- Раз уж ты здесь, то можешь и класс возглавить. Ученики 2 класса, постарайтесь не проиграть ученикам 1 класса! - учитель-мужчина подбодрил ее, так как его сердце было возбуждено.

Это была большая веха в его образовательной карьере, что бы студенты взяли на себя инициативу, и послушали его слова!

У Хон Е было горькое выражение лица, когда она стояла перед двумя рядами студентов, крича:

- Раз! Два! Раз! Два! - почти сердитым, но нервным тоном.

- Хон Е, почему твой голос такой тихий, как у комара? Кто вообще может тебя слышать? - её одноклассники издевались над ней саркастическим тоном.

Эти слова на самом деле были правдой. Независимо от того, как посмотреть на эту ситуацию, нельзя было сказать, что она намеренно создавали трудности Хон Е.

Класс 1 был не более чем в 10 метрах от другого класса, но голос Юнь Чжао был чрезвычайно ясен. Её мелодичный и сладкий голос не заставлял других чувствовать, что это было шумно. С другой стороны, голос Хон Е был вялым и ощущалось полное отсутствие какой-либо энергии или духа. Как будто весь класс издевался над ней. Кроме того, хотя ее скорость была медленной, остальным нельзя было обгонять её. Это ощущение было похоже на то, как будто тебя нагружают гирями. Они уже чувствовали усталость, хотя только начали бежать.

Хон Е была почти разгневана до смерти, и она не могла больше сдерживаться. На этот раз она повысила голос и завыла:

-Раз, два! Раз, два! Раз…

- Ты можешь бежать быстрее?! Думаешь, что ты девушка из какого-то благородного дома? Ты делаешь эти маленькие шажки, чтобы утомить нас всех до смерти?! - снова заговорил кто-то из толпы.

Ее лицо покраснело от гнева. С тех пор, как она пошла в старшую школу, она почти никогда не использовала свои ноги для бега. Как ее можно сравнить с Юнь Чжао, этой грубой гадиной?

Даже пробежав немного, она уже была истощена до такой степени, что почти не могла двигаться. Но теперь они хотели, чтобы она бежала еще быстрее?

Гнев Хон Е к Юнь Чжао углубился еще дальше.

Она не могла понять. Очевидно, что раньше Юнь Чжао также рухнула бы от бега через несколько шагов, но в последнее время ее выносливость и сила были намного лучше, чем когда-либо прежде. Неужели все до этого было спектаклем?

Чем больше она думала об этом, тем больше Хон Е чувствовала, что ее предположение было верным. Она даже забыла о том, как они часто морили голодом Юнь Чжао в доме семьи Сяо, и так как из-за этого она была истощена Юнь Чжао не хватало сил делать эти физически упражнения.

В настоящее время, как лидер своего класса, Юнь Чжао привлекала довольно много внимания.

- Люди, ругающие Юнь Чжао за её спиной и говорящие, что она беременна, слишком злонамеренны. Глядя на её физическую форму, как такое вообще может быть возможно... - студенты из других классов, которые были знакомы с Юнь Чжао, больше не могли контролировать себя и говорили за нее.

Пять кругов вокруг поля не были расстоянием, после которого можно смеяться, но Юнь Чжао все еще была расслабленной, как будто это было ничто для нее. Как это возможно, если бы она действительно была беременна?

http://tl.rulate.ru/book/4439/434777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.2

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку