Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 114. Притвориться больной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 114. Притвориться больной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав слова Хон Е, Юнь Чжао не могла не показать тонкую усмешку.

- Ястреб, который играл весь день, был клюнут в глаза обычным Воробьем. Ты обвиняешь меня? - Юнь Чжао бросила эти слова перед уходом.

Хон Е всегда интриговала против других, и она не могла сказать, что не искала неприятностей. Тем не менее, даже в это время, она не забывала продолжать вести себя невинно и чисто. Этот уровень “настойчивости" был действительно замечательным.

Хотя вокруг было довольно много учеников, ответ Юнь Чжао, несомненно, подтверждал все, что Хон Е сделала раньше. В этот момент, огорчение и слезы Хон Е были неспособны тронуть кого-либо. На самом деле, они даже немного боялись этой девушки, которая, казалось, всегда притворялась.

Хон Е внутренне выругалась на Юнь Чжао, прежде чем отправиться на поле с опущенной головой.

Учителя физкультуры 1-го и 2-го классов были похожи на сварливых влюбленных. У них были хорошие отношения, но им нравилось соревноваться друг с другом, поэтому каждую неделю они бросали учеников в ад.

На этот раз он не стал исключением. Когда прозвенел звонок, два учителя попросили своих учеников сделать несколько разминочных упражнений, прежде чем направить их на пять кругов по полю.

Юнь Чжао была худой и слабой, поэтому она не могла долго оставаться в спортзале. Даже учитель ничего не мог с этим поделать.

Однако в последнее время Юнь Чжао отличалась от себя прежней. Она могла идти в ногу со всем классом, а потом все еще была полна энергии. Учитель 1 класса очень гордился ей.

Следует отметить, что Юнь Чжао из класса 1 и Хон Е из класса 2 были лучшими учениками, но они также были бременем в классе на физкультуре. Первая не могла продержаться долго, а вторая всегда сообщала либо о боли в животе, либо о головной боли.

Хон Е больше всего ненавидела физкультуру, поэтому каждый раз ей было плохо. Другие ученики немедленно бросались потворствовать ей, а учитель был беспомощен. Поэтому, часто, когда остальные студенты уставали до смерти, Хон Е осторожно наблюдала за ними со стороны.

По сравнению с девушками, которые были пропитаны потом после тренировки, свежая Хон Е, естественно, была бы более привлекательной.

- Учитель, я... - она открыла рот, чтобы сказать все как обычно.

- Довольно, иди сядь вон там, - прервал его учитель физкультуры, махнув рукой. По правде говоря, ему не нравилась такая слабая девушка, но ее оценки были хорошими. Всякий раз, когда он и классный руководитель говорили об этом, классный руководитель запрещал ему делать что-либо, так что он мог сделать? Он мог только закрыть глаза.

Услышав, как учитель 2 класса сказала это, учительница 1 класса усмехнулась и намеренно спросила:

- Юнь Чжао, твое тело все еще в порядке?

Оба были хорошими учениками, и оба имели хрупкое тело, но Юнь Чжаоо могла идти в ногу со своим классом, в то время как Хон Е нет!

- Да

Юнь Чжао кивнула. Учительница бросила самодовольный взгляд на учителя-мужчину 2 класса и добавила:

- В таком случае, Юнь Чжао, давай ты возглавишь класс!

Класс 2 был недоволен. Как получилось, что Юнь Чжао могла бежать, а их Хон Е нет? Хон Е выглядела толще и здоровее, чем Юнь Чжао. Каждый раз, Хон Е притворялась больной, разве она не могла придумать что-то новое?

- Учитель, я отказываюсь это принимать!

Одноклассник Хон Е был первым, кто заговорил.

- Хон Е была в порядке сегодня днем, так как же она может притворяться больной и просто сидеть в стороне?

http://tl.rulate.ru/book/4439/395395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку