Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 116. В поисках чудо-врача :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 116. В поисках чудо-врача

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 – В поисках чудо-врача

Пространство, которым владела Юнь Чжао, было больше этого поля с бесчисленными сгибами. Несмотря на то, что можно было сказать, что она только изучила позиции из боевых искусств, но что более важно, так это тренировать её дыхание и физическую форму.

Каждый день она пробегала в своем пространстве значительное количество времени. В сочетании с практикой дыхательных методов, преподаваемых в руководстве по культивации, теперь она могла пробежать 10 кругов без пота, не говоря уже о пяти.

- Я слышал, как кто-то в классе 2 сказал, что вопрос о беременности Юнь Чжао был также слухом, что Хон Е распространила...- когда она бежала, Юнь Чжао держала ухо в стороне от сплетен и слышала, как некоторые люди говорили об этом.

- Этого не может быть?

- Это правда! Мой друг подозревает, что это было, когда Хон Е видела, как Ган Джи Чэн и Юнь Чжао пришли в школу вместе. Другие люди тогда тоже не знали о ситуации, так что это вдруг стало правдой... - защищалась эта девушка.

Класс 2 отставал от класса 1 на целый круг, поэтому в настоящее время они все еще следовали за последним из класса 1. Разговор впереди также подслушала Хон Е.

Она стиснула зубы, ее сердце замерзло, но она могла только вытерпеть.

Хон Е уставилась на Юнь Чжао, не смерившись этим. Ее шаги замедлились и стали тяжелее, но Юнь Чжао все еще не замедлялась она все еще двигалась вперед с расслабленным темпом. Как будто она просто прогуливалась; она совсем не выглядела усталой! Это внезапно дало Хон Е чувство неполноценности.

Несколько кругов спустя, Хон Е больше не чувствовала что ноги принадлежат ей, но другие студенты все еще не отпускали ее. После этого они продолжали заставлять ее участвовать в мероприятиях. Непрекращающиеся линии провокаций заставляли ее чувствовать себя сбивчиво, когда она почувствовала, что ее голова вот-вот воспламенится.

В то же время, автомобиль был припаркован за пределами поля. Фигура внутри уставилась на определенную фигуру на поле, его лицо показывало сложный взгляд.

- Что случилось, молодой Мастер Ли? Не может быть, что ты влюбился в одну из студенток этой группы?! - дразнил его компаньон.

Владелец голоса также провел глазами по полю, и он не мог не вздохнуть. Быть учеником - это здорово. Он чувствовал юношескую атмосферу даже издалека.

- Раз уж мы уже здесь, я хотел бы кое-кого поискать, - уголки рта молодого мастера Ли изогнулись, и он велел водителю вести машину к школьным воротам. Он неторопливо наблюдал за занятием на поле, терпеливо ожидая.

- Поискать кое-кого? В твоей семье не должно быть никого, кто посещает эту школу? - его спутник, Ду Лин, был ошарашен и удивленно спросил его.

Несмотря на то, что родина семьи Ли находилась в округе Хуанин, куда Ли Шаоюнь возвращался лишь на короткий период времени один раз в год, поэтому у него здесь было не так много друзей. Единственные, с кем он был по-настоящему знаком, вероятно, был он один. На самом деле, в то время как отношение этого Молодого Мастера Ли могло сделать его похожим на плейбоя, реальность заключалась в том, что он был одним из тех, кто не позволял себе похоть. Кроме того, его терпение было сравнимо с кунжутом или даже меньше. Никто никогда не видел, чтобы он ждал терпеливо кого-нибудь.

- Разве дядя в последнее время не чувствовал недомогание? Так совпало, что мне удалось познакомиться с чудо-врачом. Давайте пригласим его, чтобы он мог взглянуть на него, - Ли Шаоюнь случайно нашел себе оправдание.

Выражение лица Ду Лина напряглось:

- Молодой Мастер Ли, ты шутишь? У моего отца только зуб болит...

- Разве не было сказано, что зубная боль может причинить боль до такой степени, что захочется покончить с собой? Это мой долг, чтобы побеспокоиться об этом, - произнес беззастенчиво Ли Шаоюнь.

Ду Лин онемел.

Его слова, возможно, и не ошибочны, но его отец встречался с Ли Шаоюнем всего три раза; они даже не могли считаться даже знакомыми. Кроме того, говоря о чудо-врачах, разве их не следует искать глубоко в горах и густых лесах, прячущихся от мира или оставаясь в какой-нибудь клинике? Но сейчас они были в школе! Он мог бы допустить это, если бы они были в университете, но они были в школе…

Любопытство Ду Линя быстро росло. Он проследил за взглядом Ли Шаоюня и попытался отличить ‘чудо-врача’ от других студентов, но через некоторое время он все еще не мог увидеть никого, кто обладал бы уникальными характеристиками чудо-врача. На самом деле, все они были маленькими негодяями, которым было меньше 18 лет. Они даже не могли считаться взрослыми!

Еще через 10-20 минут прозвенел звонок, означающий конец урока. Это также было, наконец, время для студентов, чтобы быть свободными.

Автомобиль Ли Шаоюня был роскошным, но сдержанным. Студенты ничего не могли прочесть, но когда Ли Шаоюнь открыл дверь и стал ждать снаружи, его красивая внешность привлекла взгляды многих студенток.

http://tl.rulate.ru/book/4439/434780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
охохо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку