Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 111. Цветочный защитник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 111. Цветочный защитник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теперь,когда ткань больше не закрывала их глаза, они поняли, что Хон Е не была той, кем она изображала себя. И теперь их чувства к Юнь Чжао стали несколько сложными.

Раньше они считали Юнь Чжао плохим человеком и не чувствовали стыда, когда ругали ее. Теперь, однако, они не могли не чувствовать себя виноватыми.

Еще две или три студентки случайно обнаружили фотографии Хон Е, хотя по сравнению с Чжан Хао и Дун И они чувствовали себя скорее обманутыми и преданными, чем удрученными.

Как девушки, они любили Хон Е, потому что она казалась доброй и чистой. Однако сегодня несколько человек стали свидетелями ее истинной природы: она была волком в овечьей шкуре. Это вызвало сложные чувства во всех их сердцах. Теперь они не только решили полностью разорвать с ней так называемую дружбу, но и начали испытывать некоторое отвращение.

Кроме того, под влиянием Хон Е, у этих девочек развилась плохая привычка ругать других, поэтому в гневе, они передали всю эту информацию сразу после того, как достигли школы.

Эта их сплетническая черта была именно той причиной, почему Юнь Чжао искала их. Она сделала свой ход, и даже если "цветочные защитники" Хон Е из кожи вон полезут, чтобы прояснить ситуацию, для Хон Е будет трудно продолжать свободно распространять слухи о ней.

Хон Е посещала школу, как обычно, одетая в чистый и освежающий наряд, с прямыми волосами, накинутыми на шаль; воплощение послушной девушки.

Ей никогда не нравилось приходить в школу рано, потому что она предпочитала быть в центре внимания, когда шла к своему месту, и сегодня это не было исключением. К сожалению, из-за ее опоздания, как она могла знать, что к тому времени все в ее классе узнали о ее славном романе?

Как только она села, она подсознательно потянулась к своему столу, чтобы вытащить что-то изнутри, но ее рука ничего не нашла. Она впала в состояние легкого замешательства. Каждое утро Чжан Хао и Дон И клали коробку молока в ее стол. Почему сегодня его не было? Они забыли?

Хон Е была немного разочарована, но скрыла свои эмоции, когда она повернулась к своему однокласснику.

- Син Син, позже, помоги мне сказать Чжан Хао и Дон И, что они не должны поставлять молоко каждый день, одна бутылка уже довольно дорого…

Син Син бросила на нее презрительный взгляд. Как получилось, что она не могла видеть двуличные выходки Хон Е раньше?! Конечно, влюбленные были слепы, и те, кто был погружен в Дружбу, были так же слепы!

- Хон Е, до того, как ты пришла, Чжан Хао и остальные сказали мне, что сами уже выпили молоко. Если хочешь выпить молоко, иди и купи себе, - бесстрастно ответила она. Сказав это, она отодвинула свои вещи в сторону, чтобы Хон Е не прикоснулась к ним.

Просто вообразив, что эта, казалось бы, невинная Хон Е на улицах, смело дурачится с парнями, заставило ее чувствовать тошноту. Она гуляла рука об руку с Хон Е; кто знает, может ли она найти там сыпь,появившуюся из-за этого?

Хон Е почувствовала шок в сердце и была несколько растеряна.

- Син Син, что ты говоришь? Я случайно сделала что-то, что разозлило тебя?

Прежде чем её одноклассница смог даже открыть рот, Хон Е внезапно заговорила, как будто почувствовала просветление:

-Я знаю, твои родители снова поссорились? Не грусти больше, дела взрослых - это не то, что мы можем контролировать. Они все равно очень сложные. Даже если твои родители начнут спорить и решат развестись позже, они всегда будут любить тебя. Прямо сейчас, тебе просто нужно сосредоточиться на том, чтобы быть беззаботным учеником!

Хотя Хон Е была недовольна, она все еще говорила в соответствии со своим обычным поведением.

- Сяо Хон Е!

Её одноклассница хлопнула рукой по столу и спросила:

- Какое отношение к тебе имеют отношения моих родителей? Они просто ссорятся, а тебе понадобилось об этом поговорить? Ты даже заговорила о разводе! Тебе просто неудобно видеть других счастливыми, так что ли?!

http://tl.rulate.ru/book/4439/395392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.2

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку