Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 112. Сопротивление сорняка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 112. Сопротивление сорняка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда человека любили, каждое ее слово можно было считать заботливым, но теперь, когда соседка Хон Е возненавидела её, смысл её слов, естественно, стал совершенно неприятными для ушей. До этого Хон Е упомянула родителей Син Син и говорила в обманчивой манере, предупреждая Син Син о возможности того, что её отец заведет любовницу и даже дошла до того, что сказала Син Син предупредить её маму, что привело к очередной ссоре.

Теперь, чем больше она думала об этом, тем больше одноклассница Хон Е чувствовала, что Хон Е сделала это нарочно.

Кроме того, она теперь поняла, что она была сорняком, чтобы служить объектом сравнения между собой и Хон Е. Кто был бы рожден, желая действовать как чужая фольга? Если Хон Е была по-настоящему чистой девушкой, то хорошо, но какой была Хон Е на самом деле? Ее поступки не были привычными для обычных студентов. Син Син почувствовала, как будто Хон Е испачкала ее глаза!

Хон Е была шокирована своей одноклассницей и покраснела в мгновение ока.

- Син Син, я просто беспокоилась о тебе... - ответила она, говоря с обидой.

Если бы это было раньше, и Хон Е показала такое выражение лица, то кто-то немедленно бросился бы на ее защиту. Но сегодня все было иначе. Она была как болезнь, которая была всем отвратительна.

Чжан Хао и Дон И, два бывших "защитника цветка", чувствовали себя еще более сожалеющими, задаваясь вопросом, как им мог понравился кто-то такой лживый.

- Как фальшиво!

Син Син посмотрела на нее презрительно и прямо встала и оттащил стол Хон Е в заднюю часть класса.

- Только отбросы сядут с такой грязной, как ты!

После этого Син Син небрежно бросила бутылку с водой, которую она пила ранее, в мусорное ведро поблизости. С треском остатки воды брызнули из бутылки и расплескались на поверхность стола Хон Е, почти напугав ее до потери сознания.

Так как инициатива была предпринята, другие студенты внезапно начали выбрасывать мусор, и вскоре стол Хон Е был покрыт кожурой фруктов, водой и туалетной бумагой, в результате чего её стол стал настолько грязным, что она начала трястись.

Какой бы глупой она ни была, она могла сказать, что что-то не так. Одноклассники относились к ней так хорошо, что даже в случае конфликта извиняться обычно приходилось другой стороне. Такого раньше никогда не случалось.

Для Син Син настроить себя против Хон Е было приемлемо, но Чжан Хао ничего не сделал? Почему Дон И не вмешался, чтобы помочь ей? И остальные ее одноклассники - они не были такими раньше. Может быть, они разыгрывали над ней первоапрельскую шутку? Но учебный год начался довольно давно, и день дурака уже прошёл!

Хон Е могла только беспомощно стоять у своего стола, наблюдая, как её одноклассники смотрят на нее с презрением, заставляя её чувствовать себя так, будто она оказалась в кошмаре. Никто не хотел с ней разговаривать, поэтому ее держали в неведении о том, что происходит.

Время шло очень медленно, и эта сцена закончилась только после прихода учителя. Учитель с любовью посмотрел на Хон Е, поэтому после того, как она пролила несколько жалобных слез, Син Син была, конечно, наказана. Однако, это не означает, что Хон Е добились победы, потому что её донос принес дополнительную ненависть её одноклассников.

Изоляция в школе чрезвычайно ужасна, Юнь Чжао знала это из личного опыта. Что бы она ни делала, она всегда будет одна. Ей придется следить за нарушителями спокойствия, которые могут использовать ее сумку, чтобы подшутить над ней. Во время ходьбы ей придется беспокоиться о том, придет ли кто-нибудь и не толкнет ли ее. Практически каждую минуту ей приходилось быть настороже из-за других учеников. Возможно, для других их действия были тривиальны, но для жертвы это было равносильно ощущению, что мир покинул их.

За исключением этого времени, брошенной была Хон Е.

Класс 2 был прямо по соседству, поэтому все, что происходило в классе 1, немедленно передавалось классу 2. Излишне говорить, что Юнь Чжао также слышала о том, что Хон Е стала новой мишенью для всех, и она почувствовала, как тяжесть и обида в ее сердце мгновенно рассеялись.

http://tl.rulate.ru/book/4439/395393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку