Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 110. Получив пощечину от реальности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 110. Получив пощечину от реальности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эти двое хулиганов знали меру и не перегибали палку. Они забрали фотографии и, договорив, довольно ушли, словно ничего и не было.

Оставшиеся сторонники, Чжао Хао и Дон И, эти два мальчика, смотрели друг на друга с широко раскрытыми глазами.

- Я ... я ведь не сплю, правда? - Чжан Хао воскликнул с глупым выражением на лице.

Дон И открыл и закрыл рот несколько раз, прежде чем ответил:

- Было бы лучше, если бы мы спали, но это не так... Сяо Хон Е она... она полностью отличается от того образа, который мы себе представляли…

Сяо Хон Е из их воспоминаний была похожа на бассейн с родниковой водой. Она всегда говорила мягким и нежным голосом, и в ее глазах был густой слой сладости. Всякий раз, когда люди смотрели ей в глаза, они терялись и испытывали желание подарить ей все лучшее, что у них было.

Её оценки были превосходны, её внешность была превосходна, её темперамент был превосходен, её характер был также превосходен. Все было так, как будто она была персонажем, вылепленным из сказки. Побыв с ней рядом было ощущения нереальности происходящего, но это заставляло людей чувствовать себя расслабленными и счастливыми

Чжан Хао и Дон И имели отношения, которые были достаточно хороши для того, чтобы называть друг друга братьями. Конечно, они оба знали, что другому нравился Хон Е. Но для того, чтобы избежать проблем с Хон Е, они оба даже решили бороться честно, мечтая о дне, когда они выиграют в эту прекрасную игру и первой любви. Настолько, что они даже подумали о том, в какой университет они будут поступать с Хон Е, чтобы стать идеальной парой, которой все будут завидовать.

К сожалению, реальность дала им две пощечины.

Действия, показанные на фотографиях, были вещами, о которых они даже не смели думать, потому что они всегда чувствовали, что это будет богохульством по отношению к их богине. Это испортило бы их чистую любовь к ней, превратив ее в нечто уродливое и извращенное.

Эти двое чувствовали себя так, словно потеряли свои души. Вместо того, чтобы верить, что Хон Е был таким человеком, было бы бесконечно лучше для них поверить, что она собралась вместе с одним из этих двух братьев. По крайней мере, в последней ситуации их богиня была чиста

- Что теперь? Ты все еще хочешь продолжать ухаживать за ней?- Внезапно спросил Чжан Хао после того, как они долго шли. Они собирались войти в здание школы через главные ворота перед ними.

Дон И покачал головой:

- Я не знаю, я просто не могу принять эту её сторону. Разве вы не слышали этих двоих только что? Хон Е даже сломала чью-то ногу ранее ... О да, ты помнишь Чжоу Чэнчжи из 3 класса? Ему же нравилась Хон Е, когда он только начал учиться в свой первый год в средней школе. Он писал любовные письма и посылал ей коробки с обедом каждый день, он даже просил таких людей, как мы, держаться подальше от Хон Е. Он заявил, что Хон Е была его девушкой на глазах у многих студентов, но вскоре после этого его избила кучка хулиганов. Виновных так и не поймали…

- Я помню этого человека. Его нога была очень сильно повреждена, и ему пришлось восстанавливаться дома в течение многих месяцев. Он возвращался домой, хромая на каждый шаг. Почти все смеялись над ним за то, что он хромал за его спиной, и он не мог принять неудачу, поэтому он бросил школу ... - произнёс горько улыбаясь Чжан Хао.

- Есть также Юнь Чжао... Хон Е всегда делала очень обеспокоенное лицо перед нами, но на самом деле, она нашла кого-то, чтобы ограбить Юнь Чжао. Несмотря ни на что, Юнь Чжао девушка. Если бы что-то случилось, что тогда? - добавил Дон И

После этого небольшого обсуждения, двое внезапно почувствовали, что некоторые вещи прорвались сквозь землю и раскрылись.

Например, почему Юнь Чжао всегда говорила холодно, когда видела Хон Е. Или почему школа согласилась, чтобы Юнь Чжао покинула дом семьи Сяо. Или почему ходили плохие слухи о Юнь Чжао, плавающее вокруг…

Они были людьми, наиболее близкими к Хон Е, и им было более ясно, чем кому-либо, что многое было случайно выплеснуто Хон Е.

Но они доверяли Хон Е, и поэтому они чувствовали еще сильнее, что вещи, которые делала Юнь Чжао, всегда были более нелепыми, чем то, что говорила Хон Е. Но в реальности? Они ничего не знали. На самом деле, ради того, чтобы помочь Хон Е излить свой гнев, они намеренно преувеличили и обидели Юнь Чжао.

http://tl.rulate.ru/book/4439/392855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо))♥️♥️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.2

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку