Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 109. Павшая богиня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 109. Павшая богиня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чем больше Цяо Вэй Минь об этом думал, тем злее он становился, но он не знал, где остановилась Цзинь Юнь Чжао, так что был крайне обеспокоен. Он очень сильно боялся, что в следующий раз, когда он встретит Цзин Юнь Чжао, женьшеня уже не будет.

Хон Е облегченно вздохнула, после того, как успешно утаила правду от Вей Мина. Она проворковала:

- Пап, у меня закончились деньги.

Ее деньги забрали вчерашние мужчины. На следующие несколько недель у нее совсем не осталось средств.

- Закончились?! Да что ты такого купила-то? Я ведь давал тебе деньги всего пару дней назад! - Сяо Вэй Минь все более и более разочаровывался в своей дочери. Его не отпускало чувство, что впечатление от нее сейчас и в прошлом совершенно разнятся.

С тех пор, как погибла Е Цинь, его семья становилась все дальше и дальше от того, что он желал. У него уже совсем не осталось мирных дней. Правду говорят, что дом не может быть без женщины!

Хон Е склонила голову:

- Я... Потеряла деньги...

Она не смела сказать правду. Если она и ее отец решатся на раскол, потеряет лицо именно она.

Вэй Минь с трудом проглотил нарастающую внутри него злобу. Что за неудачница - потерять деньги в такое время! Неудивительно, что она не смогла наживиться на Цзин Юнь Чжао!

Хон Е была избалована еще с детства, так что редко страдала от горя. Но теперь из-за Цзин Юнь Чжао ее ругали каждые несколько дней. Ее сердце уже было в состоянии не равновесия, и все, о чем она теперь могла думать, это еще больше скомпрометировать Цзин Юнь Чжао в школе!

К сожалению, в тот момент Хон Е все еще не знала, что ударит в грязь лицом именно она.

Хуа Цзэй был крайне ответственен в выполнении работ. Благодаря информации от Цзин Юнь Чжао люди Хуа Цзэя могли ждать намеченных учеников прямо на тех дорогах, которые она указала.

- Только посмотрите... Ц-ц-ц, девчонка так юна, кто бы мог подумать, что у нее кишка не тонка. Она ведь еще школьница, да?

- Она учится в Ичжун. На вид она невинная и чистая, но за людскими спинами она такая порочная! - сказал другой хулиган.

По краю дороги шли плечо к плечу двое учеников. Одного звали Чжан Хао, а другого Дон И. Оба были одноклассниками Хон Е и ее верными Цветочными Защитниками.

Сперва они не заметили то, что было в руках у рядом идущих людей, но услышав слово "Ичжун", они неосознанно повернули свои головы.

Они увидели, как один из хулиганов споткнулся о ногу другого и "случайно" уронил фото на землю.

Два школьника помогли им поднять фото из-за доброты и любопытства, но как только они увидели содержимое, они застыли на месте.

- Это же Хон Е... - вырвалось у Чжан Хао.

Она была их богиней, они никак не могли пеепутать ее с кем-либо!"

- Эй! Вы знаете эту девчулю? - хулиган сразу же обратил на них внимание и добавил:

- Эта девчонка так же распутно ведет себя в школе?

Чжань Хао поспешил отрицательно покачать головой с красным лицом:

- Нет, Хон Е очень кроткая и благоразумная.

- Чисто по виду она и правда выглядит кроткой, но с благоразумием это связать нельзя. Позвольте вам рассказать: эти фото были сделаны некоторыми нашими братанами, когда они случайно шли рядом с этим действом. Они заметили, что девчонка выглядит неплохо, и подумали, что можно использовать эти фото для услады глаз. Судя по вашему виду, вы и сами в этом заинтересованы. Возьмите, наглядитесь вдоволь...

Каждое фото было представлено их глазам.

На некоторых фото она целовалась с каким-то парнем у дороги, а на других их одежда была растрепана. С первого взгляда было понятно, чем они занимались!

Чжан Хао и Дон И беспокойно задышали, не желая верить своим глазам. Особенно с фотографией, где она заходила в гостиницу с мужчиной. Они стали так несчастны, что едва дышали.

Кому может не нравится кто-то вроде Хон Е?

- Ну что, насмотрелись? Давайте обратно...- хулиган забрал фотографии и, глядя на школьников, продолжил:

- Эта девчонка довольно искусна. Некоторые из братанов ее знают и говорят, что ее методы восхитительны. Она по своей воле позволила кое-что некоторым из них, а одному парню вообще ногу сломала. Ах да, она даже ограбила собственную сестру. Знаете, лучше бы вам двоим держаться от нее подальше...

http://tl.rulate.ru/book/4439/392854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку