Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 108. Король среди черни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 108. Король среди черни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Причина, по которой она не сделала копии и не распространила их, заключалась в том, чтобы заставить Хон Е страдать от состояния, когда ты не можешь что-то доказать людям, которые говорят о тебе чушь.

К тому же, если даже одно из фото попадет в руки одноклассника, это определенно привлечет внимание учителей. Если так произойдет, пусть это и попортит репутацию Хон Е, что важнее, будут тщательнее расследовать тех, кто не связан со школой. В конце концов, Хон Е все еще была несовершеннолетней.

Положив трубку, Цзин Юнь Чжао вернулась к своим делам и отправилась в Пространство изучать медицинские навыки.

После того, как информация из нефрита была полностью поглощена, она почувствовала, словно второй кусок пошел куда легче. Ее скорость обучения также увеличилась.

Все, в ее Пространстве цвело и пахло медицинскими травами. Этот аромат, казалось, придавал людям чувство, будто их сознание стало чище и яснее.

Однако когда Цзин Юнь Чжао появилась, из почвы показался жук голубого цвета. Он стал намного толще, чем в первый раз, когда она его увидела. Когда она практиковалась в боевых искусствах, его мясистое тельце следовало за ее движениями и дрыгалось в такт. Этот вид был очень забавным.

Цзин Юнь Чжао довольно долго проводила с ним время, и постепенно стала замечать, что он отличался от остальных. Его цвет был более чист, а размер был немного больше. На конце его хвостика было синее кольцо, охватывающее его по кругу. Кроме того, другие жучки, похоже, слушались его, словно он был королем среди них.

Время в Пространстве двигалось медленнее, так что она была благодарна этой мелочи за разбавление скуки.

- Дружок, что, если я дам тебе имя? - спросила Цзин Юнь Чжао, наклонив голову и поместив жучка на камень, стоявший на столе около нее.

Жук поглотил кровавую эссенцию Цзин Юнь Чжао, так что он, конечно, признавал ее своим мастером. Естественно, он понимал ее слова. Она увидела, как он наклонил свою тушку, махая вверх-вниз, словно соглашаясь.

Взгляд Цзин Юнь Чжао немного смягчился. Этот малыш был слишком мил.

Цзин Юнь Чжао какое-то время размышляла и все не могла прийти к решению. Она не знала, как ей стоит его назвать, так что она пристально смотрела на него довольно долго, прежде чем спросила:

- Что, если мы назовем тебя Сяо Лань?

(п.п.: "Лань" значит "синий", "Сяо" - маленький)

Сложные имена всегда сопровождались странным ощущением, когда она произносила их.

Малыш снова покачал своей тушкой, а затем прополз к плечу Цзин Юнь Чжао. Он всеми усилиями попытался потереться о нее и показать свою послушность.

Кусок нефрита, который был упомянут ранее, был духовным жуком, принесенным в человеческий мир из чужого Старым Предком. Он полностью полагался на поглощение медицинских средств для поддержания жизни, поэтому его еще называли Медицинским жуком.

Однако Медицинским жукам тоже нужно есть. В прошлом, до того, как Цзин Юнь Чжао узнала о существовании Пространства и вступила в него, в Пространстве не было абсолютно никаких лечебных трав. Поэтому многие жуки погибли от голода. Все остальные жуки выжили лишь за счет остатков лечебных средств, сохранившихся в почве. Теперь же, каждый раз, когда Цзин Юнь Чжао сажала свои лечебные травы, эта кучка была счастливее всех на свете. Пусть они и были прожорливыми, они бы никогда не навредили самой грядке. Цзин Юнь Чжао самолично добывала и организовывала их каждодневные потребности, так что все эти жучки были очень послушными.

Поиграв немного, человек и жучок продолжили практиковаться в боевых искусствах и изучать книги. Этот вид был, словно рай на земле, очень мирным.

На следующий день к Хон Е пришел Сяо Вэй Минь. Его целью было узнать, где находилась Цзин Юнь Чжао.

Хон Е мямлила и запиналась, в конце концов, рассказав, что ей ничего не удалось выяснить.

Секунду назад Сяо Вэй Минь улыбался и добродушно себя вел, но после того, как он услышал эти вести, его выражение лица сразу похолодело:

- Тебе не удалось узнать? Что ты вообще, черт возьми, творила целый день, пока была здесь?

- Пап, я совсем не детектив, я сделала что смогла... А еще... Я встретила Цзин Юнь Чжао ранее, и она даже похвасталась своим женьшенем перед моим носом. Сказала, что, когда вернется, она сварит его и использует как средство для красоты...- выпалила она.

Когда она договорила, Цяо Вэй Минь почувствовал злость и мучение.

- Так и сказала?

Хон Е только энергично закивала.

Лицо Сяо Вэй Миня стало зеленеть.

- Вот глупая транжира! Он же стоит несколько сотен тысяч! А она использует его как средство для ухода?! Она вообще достойна этого?! Ты тоже, я ведь сказал тебе следить за ней! Приехали! Такая дорогая вещь будет потрачена ей впустую...

http://tl.rulate.ru/book/4439/392853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку