Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 49. Истина раскрыта (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 49. Истина раскрыта (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 - Истина раскрыта (часть 1)

Говорившим был младший кузен Лу Цзя. Ему было всего 17, конечно, он был слаб ментально.

После целой ночи ожидания, которая была как пытка, яркость в его глазах угасла. С глазами панды и трясущимся телом он смотрелся изможденным. Рукава рубашки были растянуты и измяты под его хваткой.

Юнь Чжао было чуточку его жаль. Голова паренька всю ночь пробыла в опущенном состоянии, шея вероятно уже одеревенела.

- Это и вправду произошло случайно... - разрыдался младший брат, глядя на женщин стоящих рядом.

- Цзя Цзя была в плохом настроении, и мы хотели ее как-то подбодрить, поэтому мы отправились в ближайшее караоке. Кто бы мог подумать, что по дороге туда мы встретим Цзин Юнь Чжао? Она была одна, и мы решили преподать ей урок. Мы собирались напасть на нее после того, как завели в переулок, но мы и подумать не могли, что не сможем ее одолеть! Именно тогда старший брат забеспокоился и схватил камень. Однако ей удалось увернуться, и пострадавшим в итоге оказался третий брат...

Его рыдания были резкими и отрывистыми. Удерживание этой тайны в течении всей ночи оказалось большим испытанием, его страх множился в геометрической прогрессии.

- Эт-то верно... т-так все и было...- с другой стороны, забытый всеми второй брат руками сжимал свою голову, глаза его были красными.

- Вы, ребята, говорите чушь! Тем кто это сделал, была Цзин Юнь Чжао! - Мгновенно подскочивший старший брат бросился на младшего замахиваясь кулаком, ударившим прямо в переносицу.

От удара тело качнулось в сторону, а из носа хлынула кровь. Младший был так сильно напуган, что потерял сознание от шока. Как только это произошло, окружающие офицеры, очевидно, уже не могли сидеть сложа руки и бросились вперед, чтобы удержать зачинщика.

- Это не я! Мама, ты должна верить мне! Это все Цзин Юнь Чжао! Это все она! Цзя Цзя, скажи им, я тут не при чем! - Старший кричал как взволнованный и напуганный дикий зверь, он совсем обезумел.

Лу Цзя была всего лишь пятнадцатилетним ребенком, как она могла лицезреть такое зрелище? Она прекрасно понимала, что после слов младшего со всеми ними было покончено! И с нею тоже все было покончено!

Слезы потекли по ее лицу. Рыдая она опустилась на колени:

- Старший брат сделал это не нарочно... Мы хотели только проучить Цзин Юнь Чжао. Если бы Юнь Чжао не увернулась, то ничего этого бы не случилось...

- Лу Цзя! Ты угрожаешь мне, ты тоже несёшь чушь! Ты говоришь сплошной бред! - Не смотря на то, что старшего брата крепко удерживали, его длинные ноги все еще оставались свободны и он все-таки умудрился гневно пнуть Лу Цзя.

Не только старший брат был взбешен, но и три тетки, присутствующие здесь, с такой ненавистью смотрели на Лу Цзя, будто тоже сошли с ума.

В их семье Лу, был только один сын в последнем поколении, и это был отец Лу Цзя. Однако неожиданно четыре дочери семьи Лу, которые были выданы замуж, родили сыновей. В итоге все, кроме отца Лу Цзя, у которого была только одна дочь, имели наследников.

Пусть это и было несколько печально, но поскольку Лу Цзя была единственной девушкой в их поколении, она была немного особенной. К ней относились с большей любовью и заботой, чем к остальным, но кто бы знал, что ребенок, которого они все ценили как зеницу ока, внезапно преподнесет им такую катастрофу!

Именно эту картину случайно застали в спешке прибывшие в участок родители третьего брата.

- Цзя Цзя, мы не сделали тебе ничего плохого, как же ты могла так поступить с нами! - началась волна криков.

Юнь Чжао выдохнула. Жалость? Ни капли. По сравнению со всеми, она единственная была самой спокойной и собранной. Есть такие ничтожные люди при взгляде на которых ощущаешь лишь печаль. Однако, когда эти люди испытывали ненависть, они обращались в зверей, способных укусить в ответ.

Детектив облегченно вздохнул.

Там действительно были люди, смотревшие на них из противоположного дома, но все, что они смоли увидеть, что Лу Цзя и остальные были зачинщиками драки. К сожалению из-за темноты, никто не смог видеть, что было после того, как они вошли в переулок. Кроме того, никто не думал, что такое произойдет, из-за их молодого возраста.

Несмотря на это, истина раскрыта.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/106909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку