Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 50. Истина раскрыта (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 50. Истина раскрыта (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 - Истина раскрыта (часть 2)

Пройдя процедуры по всем правилам и подтвердив показания, Цзин Юнь Чжао, наконец, покинула полицейский участок. Удаляясь от него она могла слышать доносящиеся оттуда крики, ругань и плачь.

- Перед тем как приехать сюда я уже предупредил твоего учителя о сегодняшнем инциденте, поэтому сегодня пропустишь школу. После такого тебе следует пойти домой и как следует отдохнуть. - вздохнул Ган Сон Бай, глядя на Цзин Юньчжао и успокаивая её.

Цзин Юнь Чжао кивнула. Сегодня пятница, послезавтра занятий нет, оценки у неё хорошие, большую часть предметов она освоила. Сейчас у неё на руках появилось такое редкое лишнее время - возможность усовершенствовать медицинские знаний и боевые искусства

Произошедший инцидент стал показательным - она слаба. Будь у неё достаточно времени для занятий, эти люди не смогли бы так близко к ней подобраться. Хоть её противники и понесли основные потери, следы на её теле показывают цену этой победы.

Касаясь легких царапин на её лице, Цзин Юнь Чжао испытывала сложные эмоции…

- Это ...- Ган Сон Бай замолчал, немного подумал и попросил: - Дитя, хотя здесь и неплохая безопасность, но ты молода, не гуляй по ночам, особенно по темным переулкам. Если что-то действительно произойдет, то не будет даже намека на доказательства.

Цзин Юнь Чжао прекрасно понимала добрые намерения Ган Сон Бая.

Будь она биологической внучкой Ган Сон Бая, её вероятно бы уже ругали, а не давали мягкие наставления.

Но то, что сказал дедушка Ган верно. Хоть она и занимается боевыми искусствами, но в её возрасте ходить в одиночестве, просто побуждать других к совершению преступлений.

- Я поняла дедушка. Я больше не пойду туда ночью - ответила Цзин Юнь Чжао.

Ган Сон Бай был немного озадачен, не пройдет туда ночью? Значит, она все равно пойдет туда?

Цзин Юнь Чжао уже разорвала все свои отношения с семьей Сяо. Значит, встреча с этими родственниками - маловероятная причина. Почему она продолжает возвращаться туда?

(T / N: Дом Дедушки Сюй находится недалеко от дома Сяо. Ган Сон Бай полагает, что Цзин Юнь Чжао была в этой местности из-за Сяо.)

Ган Сон Бай - человек в возрасте, Цзин Юнь Чжао - девушка, не говоря уже о том, что они не связаны с кровью. Некоторые вопросы в таких случаях лучше оставить без внимания. Мысленно он поставил себе заметку, рассказать об этом ребенке Чу Чу, чтобы она больше заботилась о Цзин Юнь Чжао.

Проводив Ган Сон Бая, Цзин Юнь Чжао снова отправилась на рынок лекарственных материалов и купила немало семян. С 10 000 ¥, имевшиеся у неё с собой, она купила множество семян, плюс добавила некоторые саженцы. Деньги были потрачены в мгновение ока.

На обратном пути она не забыла заскочить к дедушке Сюй, чтобы сообщить, что ей будет неудобно приходить ночью.

Характер этого старика действительно странный. Услышав слова Юнь Чжао, он обвинил её в лени и попытке увиливать. Взмахом руки он бросил ей десятки книг. В будущем она должна будет приходить раз в неделю и каждый раз ей придется учить наизусть минимум пять книг. В противном случае, независимо от того, насколько хороши будут лекарственные травы, он не купит ни одной.

Хотя эта просьба была несколько чрезмерной, Цзин Юнь Чжао все равно с радостью согласилась. С пространством у неё было в пять раз больше времени, чем у обычного человека. Кроме того, она могла найти такие книги в куске нефрита, поэтому ей было удобно запомнить их. Это было бы совсем не сложно.

Следующие три дня она провела заперевшись дома и не выходила никуда без крайней необходимости.

Внутри пространства прошло около полумесяца. Заучивание и практика боевых искусств проводилась не считаясь со временем.

Когда она вышла, она, очевидно, почувствовала, что её тело стало намного легче, более гибким и стройным. Улучшилось состояние кожи, в отличие от прошлого, она больше не была такой тусклой и безжизненной.

В школе больше никто не видел даже тени Лу Цзя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/106901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Куча ошибок. Может хватит менять имена персонажей, и имена семей, я читаю и путаюсь в именах, и ничего не понятно. Наймите редактора чтоли
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Какая-то резкая смена качества перевода...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку