Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 48. Я не делал этого :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 48. Я не делал этого

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 - Я не делал этого

С каждым словом Лу Цзя все больше бледнела. Когда Юнь Чжао закончила объяснять, она выглядяла настольно испуганной, будто встретила призрака.

Все сказанное было не просто точно рассказано, оно было описано вплоть до последней детали, без капли лжи, ничего не было упущено. Такая способность к запоминанию казалась ненормальной, что заставляла бы остальных людей бояться её!

- Я не верю тебе! Какие у моего сына могут быть причины вредить тебе, если он тебя даже не знает? Они должно быть видели как ты совершаешь что-то неправильное и решили попытаться отговорить тебя. Но ты не то что не прислушалась к их доброй воле, ты решила напасть на них и избить.

Если история рассказанная девушкой истина, то разве у её сына будет шанс на хорошее будущее? Неважно что говорила бы эта девушка, она никогда бы ей не поверила. В конце концов это её сын, как она может не знать какой он человек.

- Теперь ясно в кого ваш сын пошел привычко йподставлять других людей. Да он оказывается просто копия своей матери. - невежливо отбила атаку Юнь Чжао дополнив её холодным взглядом.

- Злодейка! - громогласно крича, женщина набросилась на нее с поднятой рукой.

Женщина полетела на пол не сумев задеть Юнь Чжао, легко увернувшуюся от атаки. 

Посмотрев на упавшую она просто сказала:

- Офицер, вероятность подобных инцидентов, когда злоумышленник пытается причинить вред, но затем сам становится пострадавшим не мала. И вы только что сами стали свидетелем этому.

- Кроме того, может я и молода, однако, это не значит что я соглашусь стать ложно обвиненной. Во-первых, не я стала инициатором драки. Во-вторых, на орудии преступления нет моих отпечатков. Невозможно, опираясь на показания этого стада, заключать, что я преступник или даже убийца. 

Даже при том, что у противоположной стороны было численное преимущество, у них не было никаких весомых доказательств. Она отказывалась принять обвинение в чем бы то ни было.

Слова Юнь Чжао были тверды, как камень. Окружающие прочувствовали их, как если бы это был нож,  пронзивший их сердца.

- Именно так, как ты и сказала! Вы считаете, что докажете вашу точку зрения только потому что вас больше? Не забыли, есть еще один участник этого происшествия, который на данный момент лежит в больнице? Давайте подождем пока он очнется, и я думаю, правда будет раскрыта! - раздался возмущенный голос Ган Сон Бая.

Как бы обе стороны не пытались обелить себя, было трудно определить кто говорит правду.

Место преступления было достаточно отдаленным, не было ни одной камеры наблюдения. Таким образом, это дело все еще нуждалось в детальном расследовании.

Обе стороны отказавались уступить, беспомощно ожидая всю ночь и глядя друг на друга.

В первой половине следующего дня из больницы, наконец, позвонили, сообщив об успешно проведенной операции.

- Он потерял слишком много крови и находится в коматозном состоянии? - Женщина, ответившая на звонок, воскликнула в шоке. Она оглядела присутствующих, прежде чем вернуться к звонку:

- Ситуация до сих пор неясная. Эта девушка до сих пор отказывается признавать вину, даже говорит о том, что на оружии нет ее отпечатков пальцев...

Когда ее голос стал мягче, Юнь Чжао не не потрудилась прислушаться. Что еще они могли сказать, кроме слов клеветы?

Тем не менее, фраза «коматозное состояние», значительно улучшило выражения лица Лу Цзя и ее двоюродных братьев.

Однако их счастье было недолгим. Офицер также принял вызов с торжественным выражением лица. Когда он закончил разговор, его взгляд, переместившийся в сторону Лу Цзя, Цзин Юньчжао и остальных, был чрезвычайно серьезен.

- Один из моих коллег, который уехал сегодня утром, получил известие. Люди, жившие в доме напротив, видели что произошло… - Офицер прервался в середине прежде чем продолжить, - несмотря на то, что вы, ребята, все еще молоды, характер этого дела довольно серьезен. Воспользуйтесь шансом, который у вас есть сейчас, и сознайтесь. Если вы подождете еще немного, будет слишком поздно.

Полицейский внимательно отслеживал реакцию на сказанный слова и видя изменения на их лицах уже сделал свои выводы.

Эти дети были еще молоды. Несмотря на все их желание, после стольких переживаний было просто невозможно полностью скрыть факты.

- Это не я! - вдруг, один из братьев, который не произнес ни слова за всю ночь, закричал от страха.

- Это был несчастный случай! Это был старший брат, тот кто сделал это. Все произошло потому, что он не был осторожен, я не имею к этому никакого отношения...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/106908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку