Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 29. Толстушка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 29. Толстушка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - Толстушка

 

После того, как её руки были заблокированы, Лу Цзя начала использовать ноги и ударила в сторону Юнь Чжао.

Дон!

Перед тем как удар достиг цели, Лу Цзя была повалена на землю.

Борьба между этими двумя была весьма неприглядной. Так как это было раннее утро, все ученики, которые шли в школу, вскоре собрались там. Они были ошарашены ситуацией.

Ученики видели, что Юнь Чжао села на Лу Цзя. Она взмахнула рукой и несколько раз ударила ту

Па! Па!

Извинись! - вскрикнула Юнь Чжао после этих двух пощечин.

Лу Цзя была избита довольно сильно. Она не думала, что наступит такой день, когда получит пощечины перед всей школой.

- Ты сука! Бессердечная, бессовестная сволочь! Ты даже спала с другими..., - глаза Лу Цзя были широко открыты, и она свирепо смотрела на противника. Ученица не хотела признавать свое поражение, даже если её убьют.

Глаза Юнь Чжао стали ещё страшнее. Она цинично улыбнулась:

- Ты знаешь, что такое преступление с фабрикацией фактов? Для того, чтобы помешать тебе пойти по неверному пути в будущем, я прослежу, чтобы ты запомнила это сегодня!

Юнь Чжао закончила говорить и снова дала пощечину.

Она ударила ещё несколько раз. Лу Цзя уже видела звёзды перед собой. Слезы хлынули из глаз. Ее щеки горели от боли, она не могла даже говорить.

Юнь Чжао не имела склонности к насилию. Когда она увидела, что Лу Цзя отказывается извиняться, то прекратила удары и встала с неё.

Эти несколько пощечин были быстрыми и беспощадными. Когда прибыла служба безопасности школы, Юнь Чжао уже спокойно стояла рядом. Она посмотрит, кто, после произошедшего, посмеет издеваться над ней.

- Вы, маленькие дети, просто не знаете, как вести себя! Драка так рано утром! Пойдёмте со мной в учительскую! - сердито сказал охранник.

Он посмотрел на Юнь Чжао. Его глаза были недружелюбными.

Вчера ее отец пришел и поднял огромный шум. Сегодня уже она сама вызвала большой беспорядок. Все думали, что Юнь Чжао была спокойным и тихим ребенком. Но теперь... глядя на избитую, с опухшим лицом, Лу Цзя... Как жалко!

- Дядя, пожалуйста, вы можете подготовить кадры с камеры службы безопасности? - Юнь Чжао не сопротивлялась и подошла к охраннику.

Причина, почему она осмелилась действовать так яростно и публично, была не потому, что она возмущена словами Лу Цзя. Это потому, что место, где они стояли, находилось под наблюдением камер службы безопасности.

Она была не права, ударив кого-то, но Юнь Чжао сделала это, потому что знала, что её не сделают виноватой.

Инициатором беспорядка была Лу Цзя. Она была единственной, кто полез в драку первой. Девушка была той, кто оскорбляла других.

Юнь Чжао пострадала от издевательств. Если бы она не стала сопротивляться и отстаивать свои права, то нужно было позволить Лу Цзя напугать или даже побить её?!

Охранник услышал уверенность в словах Юнь Чжао и почувствовал себя несколько странно.

Он думал об этом некоторое время, но потом понял, что, в любом случае, необходимо посмотреть кадры, так что охранник попросил их подготовить.

Юнь Чжао только недавно была в учительской. Теперь, когда охранник сказал, что она кого-то ударила, ученица снова оказалась в центре внимания.

Учителя их двух классов вскоре начали спорить.

- Учитель Джин, это не только я заметила, но вашу ученицу, на самом деле, не узнать. Она человек, который прибегает к насилию... Я до сих пор не оправилась от вчерашнего дня, а она уже попала в такую ​​ситуацию. Если это происшествие всплывёт, то все будет ещё хуже... - высказалась учительница второго класса.

Несмотря на то, что ей нравилась Юнь Чжао, она не могла говорить за «чужака» перед собственным учеником.

Кроме того, поверхностно смотря на ситуацию, Лу Цзя была жертвой.

Юнь Чжао действовала без милосердия. Глядя на Лу Цзя, было заметно, что отпечатки пальцев от пощечин накладывались один на другой. Лицо очень сильно распухло и было похоже на свиную морду.

http://tl.rulate.ru/book/4439/100455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Она была в заблуждении для удара кого-то, но это было только потому, что она была достаточно сильна, чтобы не ударить других.

Переведите это на русский!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку