Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 28. Вы хотите... стать мачехой? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 28. Вы хотите... стать мачехой?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 - Ты хочешь стать мачехой?

 

- Лу Цзя, потише..., - сказали девушки, стоящие рядом.

Несмотря на то, что другим также не нравилась Юнь Чжао, они не чувствовали себя комфортно. Обычно, никто не контактировал с Юнь Чжао. Кроме того, отец Хон Е пришел в школу и вызвал такую шумиху вчера. Учащиеся никогда не видели столь бесстыдного, толстокожего человека.

- Не останавливай меня! - Лу Цзя не заботилась о Юнь Чжао и продолжила:

- Я ничего плохого не сделала, так почему мне нужно говорить тише?! Не могли бы вы, ребята, подумать об происходящем? Юнь Чжао может не быть биологической сестрой Хон Е, однако, она поднялась под крышей семьи Сяо! Она даже стала учеником номер один! Какая у нее причина, чтобы не признавать своих родителей?! По этой причине вчера дядя Сяо был так зол! Если бы она не связалась с хулиганами, то не стала бы такой!

- Что за чушь ты говоришь?! Этих хулиганов уже поймали, и они не имеют ничего общего с сестрой! - Су Чу, услышав сказанное, сильно разозлилась.

Она не понимала, почему эти люди любят обсуждать слухи и вызвать проблемы!

Свет в глазах Юнь Чжао был мягким. Она прошла мимо Су Чу прямо к Лу Цзя.

- Ты знаешь, как я раньше жила в том доме? Или ты можешь читать мысли и понимать, о чем я думаю?! Если нет, то какое у тебя право говорить за Вей Мина? О ~ Прямо сейчас Сяо Вей Минь все ещё скорбит по своей жене. Поскольку ты так добра к Хон Е, то планируешь стать ее мачехой? - парировала Юнь Чжао.

Даже в прошлой жизни Лу Цзя была лучшей подругой Хон Е.

Такое плохое отношение было потому, что Юнь Чжао получила позицию номер один и "украла" это место у Хон Е, что заставило Лу Цзя ревновать. Однако, Юнь Чжао никогда не шла против Лу Цзя и не причиняла ей вреда.

Это был не первый раз, когда Лу Цзя "мстила" за свою подругу, при этом разрушая доброе имя Юнь Чжао. В своей прошлой жизни, Юнь Чжао просто делала вид, как будто она не слышит ее и не обращала никакого внимания. Но теперь она не собирается отмалчиваться!

Все они были 15-16-летними девочками. Когда Лу Цзя услышала слова Юнь Чжао, ее лицо стало мгновенно красным.

- Нет! Ты - ублюдок. Какое ты имеешь право говорить обо мне в таком тоне?! - голос Лу Цзя был громким, будто боясь, что другие поверят словам Юнь Чжао.

Она подняла руку и указала в сторону Юнь Чжао. Девушка выглядела так, будто она хотела подраться, и это было очень страшно.

У Лу Цзя был совершенно другой образ, в отличии от Хон Е. Несмотря на то, что у нее были длинные волосы, на нее было неприятно смотреть. Черты лица были средними, а из-за периода полового созревание, на лице вылезло много прыщей. Также цвет кожи был не так хорош, как у Хон Е.

Теперь, когда она серьезно разозлилась, выглядело так, будто прыщи собирались лопнуть. Юнь Чжао стало противно смотреть на Лу Цзя.

- Я ублюдок? Значит ли это, что я заслуживаю смерти, заслуживаю издевательств? - Юнь Чжао подняла руку и хлопнула по руке Лу Цзя:

- Мне не нравиться когда направляют пальцы на других, особенно грязные твари, вроде тебя!

- Ты бесстыдница! Кто грязная тварь?!

Лу Цзя остро реагировала, когда люди говорили о ее лице. Теперь, когда Юнь Чжао затронула эту тему, Лу Цзя сильно разозлилась и не обращала внимание на людей, которые пытались остановить ее.

Она, как сумасшедшая, протянула руки к лицу Юнь Чжао, пытаясь расцарапать его ногтями. Если бы это было в прошлой жизни, Лу Цзя была бы в состоянии достигнуть желаемого. Но теперь Юнь Чжао практиковала боевые искусства в своем пространстве. Несмотря на то, что ее навыки не были достаточно хороши, чтобы считаться новичком, ее сила и рефлексы были на более высоком уровне, чем у маленькой девочки, как Лу Цзя.

Юнь Чжао протянул руки и схватила пальцы Лу Цзя. Она безжалостно дернула их, и люди вокруг могли услышать слабый трескающийся звук.

Лу Цзя закричала от боли. Из её глаз полились слезы.

http://tl.rulate.ru/book/4439/100454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Даааа. Орфография очень сильно хромает. Но читать интересно
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Я конечно все понимаю,но эти моменты в кит.новеллах иногда вымораживают. Почему? Так как люди болтают попусту,не зная ситуации,а люди верят просто. Плюс гг тут хоть и крута,но опускается на уровень этой шавки. Тем более палец ломать слишком по мне. Ведь виновата будет гг. Хотя в 15 лет я наверное тоже в драку бросилась. Только тут позиционируется,что гг умна и не совершает ошибки,которые она совершила до своей смерти в 20 или 25 лет
Развернуть
#
В связи с обществом. В их стране ведь принято, человек обязан! быть социальным. Одиночка порицается обществом.
Они иногда из этого такие трагедии делают...
А ГГ хоть и дослать до 25, но часть жизни как домашняя прислуга, другая в тюрьме. Она же о социальных навыках по сути ничего не знает. Вот из крайности в крайность и кидает.
Она решила изменить свою жизнь и идёт радикальным путем. То есть все наоборот. Желание есть, а вот опыта маловато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку