Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 27. Бессовестный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 27. Бессовестный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - Бессовестная

 

На Су Чу было красное пальто и изящные кожаные сапоги. Юнь Чжао же одела обычную спортивную куртку. Сравнивая одежду, на Юнь Чжао она была более дешёвой.

- Бяоже, тебе этот цвет не подходит. Твоя кожа белая, поэтому ты будешь выглядеть лучше, если оденешь красную или белую одежду! - высказалась Су Чу.

Су Чу имела нежную внешность, образ милой сестры-соседки. Юнь Чжао могла только представить себе, насколько та популярна в школе.

Су Чу была удивлена поведением Юнь Чжао. Она видела девушку много раз, также та была представителем новичков во время вступительной церемонии школы. Юнь Чжао всегда была тихой, мало говорила, и независимо от того, что другие говорили о ней, она не отвечала.

На самом деле, Юнь Чжао была очень красивой, но в прошлом она никогда не проявляла себя. От нее всегда исходило мрачное чувство. Но теперь она казалась другим человеком. Даже когда девушка просто носила спортивную куртку, она выглядела очень стильной.

- Ты не собираешься съесть завтрак? - у Юнь Чжао не было проблем с ее одеждой и она сменила тему.

- Там есть только рамен быстрого приготовления... брат ушел сегодня рано. В противном случае, мне пришлось бы есть кашу..., - сказала Су Чу с горьким выражением лица.

Рот Цзин Юнь Чжао дернулся и она вздохнула.

Было ещё рано. Юнь Чжао сказала Су Чу подождать и начала готовить кашу для них обоих.

Су Чу вела себя как маленький ребёнок. Увидев, что Юнь Чжао готовит завтрак, она с любопытством подошла, а потом сказала:

- Сестра, тебя заставляли готовить каждый день у себя дома? Твоя каша намного лучше, чем у брата!

Еда от Ган Джи Чена была лишь немного вкуснее, чем у Су Чу. Они даже не были близки к тем ароматам каши, которую приготовила Юнь Чжао.

- Если ты хочешь, в будущем я буду готовить ее для тебя, - улыбнулась Юнь Чжао.

Если не было серьёзной необходимости говорить, то Юнь Чжао все время молчала. Однако, после перерождение, она начала намного чаще общаться с другими.

Но все-таки, Су Чу была единственной, кто говорил безостановочно этим утром. В начале, у Юнь Чжао хватало терпения, чтобы ответить несколькими предложениями, но потом она поняла, что это было не обязательно. Их разговор не был на одном уровне. Она молча кивала, действуя в качестве слушателя.

После завтрака они пошли в школу.

Солнечный свет снаружи был ярким и нёс успокоение, как будто хотел поздравить ее с рождением.

- Смотри, это Юнь Чжао..., - сказал кто-то вполголоса, как только они вошли в школьный городок.

- После того, как Хон Е вернулась вчера, она плакала в классе. Я спросила её, что случилось, и после долгого времени, она, наконец, рассказала мне. Оказывается, что Юнь Чжао не биологический ребенок ее матери. Она была всего лишь ребёнком, найденным семьёй Сяо. Но папа Хон Е пришел и устроил огромную шумиху вчера, а затем они отправились в полицейский участок. В конце концов, Юнь Чжао настаивала на уходе из дома, это означает, что она хочет разорвать все связи с семьей Сяо..., - прошептала девушка.

Ее голос был низким, но люди, всего в нескольких шагах от неё, могли услышать все ясно.

Юнь Чжао посмотрела на ту девушку. Она уже имела некоторое представление о ней.

Школа Ичжон была лучшей во всем округе Хуанин. На первый году средней школы имелось более двадцати классов. Класс Юнь Чжао был первым, а класс рядом - вторым (в нем училась Хон Е).

Их классы находились рядом и, к тому же, они были «семьёй», поэтому их часто сравнивали друг с другом. Юнь Чжао вспомнила, что в своей прошлой жизни эта девушка, по имени Лу Цзя, была той ещё сплетницей. Она всегда болталась рядом с Хон Е. Лу Цзя действовала так, как будто с Хон Е плохо обращались, и поэтому хотела отомстить за нее.

Сейчас Лу Цзя была такой же, как и в прошлой жизни. После того, как она увидела Юнь Чжао, стала говорить ещё более уверенно, при этом повысив голос.

- Некоторые люди думают, что до тех пор, пока у них хорошие оценки, они могут делать все, что захотят. Она покинула свой дом и стала независимой! Даже если в семье Сяо нет её биологических родственников, они любили её сильнее настоящих родителей! А Юнь Чжао заявила, что не хочет с ними жить! Я никогда не видела такого бессовестного человека!

http://tl.rulate.ru/book/4439/100453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку