Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Метеорный взрыв

Клан Сяо, в отдаленном дворе Сяо Чэня.

В резиденции Сяо никому не разрешалось иметь собственный двор, за исключением отдельных лиц. Человек, такой как старейшина в клане, важный гость или ученики с прямой родословной, например, Сяо Чэнь, могли иметь свой личный двор.

Сяо Чэнь внимательно осматривал Низшее Духовное Оружие Желтого Ранга – «Лунную тень». Сабля была длиной в 1,2 метра и в два пальца шириной. Лезвие было гладким и обтекаемым. Казалось, что оно похоже на косу жнеца, но немного короче.

Закрыв глаза, он погрузил свое сознание в клинок. Сяо Чэнь тщательно исследовал силу сабли. Слабая энергия, исходящая от сабли, вошла в тело Сяо Чэня, медленно направляясь к его Даньтяню.

Медленно, эта нитевидная энергия вливалась в Боевую Душу Лазурного Дракона в его Даньтяне. Поток энергии последовал по нити и вошёл в саблю.

Сяо Чэнь был несравненно счастлив, потому что эта энергия, которая исходила от Лазурного Дракона, была еще ярче, чище и тираничнее, чем раньше. Возможно, это потому, что Духовное оружие было низкого качества, но чистая энергия смогла течь через эту тонкую нить, чтобы соединиться с саблей. Сяо Чэнь ясно почувствовал, что только десять процентов энергии его боевой души вошли в саблю.

Если его Духовное Оружие было более высокого качества, то этот поток энергии определенно был бы толще. Сущность, которую можно отправить обратно, определенно будет больше десяти процентов.

Он открыл глаза и внимательно наблюдал за этой странной ситуацией. Сяо Чэнь держал Лунную Тень и размахивал ею. Свет молнии окружал лезвие, а на поверхности лезвия время от времени мелькала тень Лазурного Дракона.

"Ха!"

Сяо Чэнь слегка закричал и резко вскочил, взмахнув трижды Лунной Тенью. В этот момент случилось что-то странное. Так как сила Сяо Чэня была истощена, внезапно Боевая душа в его теле высвободила поток энергии. Тень Лазурного Дракона на его клинке внезапно высвободила энергию. Это заставило стоящего Сяо Чэня резко подняться в воздух.

Подлетев с этой энергией, Сяо Чэнь странным образом скрутил свое тело, и он снова поднялся выше. Бесконечный поток бесподобной и бушующей энергии исходил от Боевой души Лазурного Дракона в его теле!

*Чи! Чи! Чи!*

Он взмахнул саблей еще три раза. Вспышка молнии и рёв дракона. Даже облака на тысячи метров выше, казалось грохотали, когда раздался гром.

После трех взмахов тело Сяо Чэня поднялось еще выше. В этот момент он уже был выше 30 метров над землей. Это был первый раз, когда Сяо Чэнь был так высоко в воздухе, он не мог не чувствовать ужас и тревогу.

Тем не менее, желание исследовать неизвестное поглотило Сяо Чэня. Он был полон гордого героического духа и смутно хотел осмотреть землю с небес. Как высоко я, Сяо Чэнь, лечу в небе!

*Хуа! Хуа! Хуа!*

Сяо Чэнь взмахнул еще трижды, его тело поднялось еще на пять метров. Теперь он мог видеть половину резиденции Сяо. Хорошо, что двор Сяо Чэня был довольно отстранённым. В противном случае, учитывая его текущую высоту, он был давно кем-то замечен.

Повторив свои действия еще дважды, тело Сяо Чэня было теперь на семьдесят или восемьдесят метров над землей. Его эссенция была уже наполовину истощена. Сяо Чэнь не посмел больше расходовать эссенцию. Если у него закончится эссенция, он умрет или, по крайней мере, получит серьезные повреждения, когда упадет.

В мгновение ока он вложил саблю в ножны и упал вниз, как метеорит. Бесформенный Лазурный Дракон окутал Сяо Чэня, когда он взорвался в небе, свирепо разбиваясь о землю.

В ушах Сяо Чэня завывал ветер, когда он громко кричал. Он использовал импульс своего падения, чтобы послать молниеносный удар саблей. Используя безграничную силу от падения, этот удар был тяжелее 1000 цзинь, он имел огромный импульс и великолепную, неблокируемую силу!

[Примечание: 1000 цзинь это 500 кг]

*Взрыв!*

Земля была разрушена, и в месте удара виднелся огромный кратер. Бесчисленные куски земли взорвались в воздухе, заполнив небо. При контакте с ветром обломки земли сразу превращались в порошок. В одно мгновение пыль отправилась во все стороны, весь передний двор был уничтожен.

Сяо Чэнь лежал на земле. Он выдохнул и глубоко вздохнул. Его эмоции трудно описать, изначально он просто хотел проверить силу души Лазурного дракона с использованием Духовного оружия.

Он не ожидал, что он случайно постигнет сильную Боевую технику. Этот прием был, по меньшей мере, техникой высокого ранга. Кроме того, эта техника была создана самим Сяо Чэнем, она была уникальна на Континенте Тяньу. Как он мог не волноваться?

Ему нужно было подумать о названии. Давайте назовем это «Метеорный взрыв», разбивающийся о землю, как метеор, вспыхивающий взрывной силой метеорита.

Метеорный взрыв, Метеорный взрыв. Он повторил имя этой техники несколько раз, чем чаще он ее произносил, тем больше он чувствовал себя удовлетворенным.

Однако был ли этот «Метеорный взрыв» поистине уникальным в этом мире? На самом деле это не так. Боевая душа Лазурного Дракона была очень мистической, время, когда она существовала, было по крайней мере тысячи лет назад.

Драконы могли изменять свой размер по желанию. Они могли летать и плавать; Когда они были большими, они могли проглотить облака и выдуть туман. Когда они решили быть маленькими, они могли скрыться от всего; Они могли летать к девятому небу или спрятаться под волнами.

Отрываться от земли и взлетать в небеса, это было естественным для Боевой Души Лазурного Дракона. Она обладала множеством мистических способностей и боевых приемов. Однако из-за его таинственности клан Сяо утратил эти давно передававшиеся способности. Метеорный взрыв, ранее выполненный Сяо Чэнем, на самом деле была давно потерянная Боевая техника – Удар Нисходящего Божественного Дракона, особая техника Боевой души Лазурного Дракона.

Эти особые техники Святых Животных очень хорошо сохранились в других кланах с родословной Боевой Души Святых Животных. Им не нужно было разбираться в этом самим, как Сяо Чэню. Когда они достигали определенного уровня культивации, они могли просто пойти в библиотеку, чтобы легко ее получить, они были намного более удачливыми, чем Сяо Чэнь.

Некоторое время осматривая землю, Сяо Чэнь медленно восстанавливал свои силы. Его лицо было немного бледным, эти удары истощили слишком много его эссенции. Немного потрудившись, он сумел встать и прибраться. Затем он посмотрел на вход во двор.

Он чувствовал вибрации шагов, как человек, медленно шагает. Эссенция в теле этого человека была слабой, казалось, что этот человек не был культиватором. Поняв это, он снизил бдительность.

"Ай! Что... что здесь случилось... "

Через мгновение в поле зрения Сяо Чэня появилась девочка, одетая как служанка. Она осмотрела пыльный передний двор, полный кратеров и закричала.

Глядя на служанку перед ним, Сяо Чэнь нахмурился: "Как тебя зовут? Кто тебя послал?"

Служанка посмотрела на Сяо Чэня, который был покрыт пылью, он выглядел как мудрец. Ей было смешно в душе, и она тихо сказала: "Отвечая Второму молодому мастеру, эту служанку зовут Бао. Первый Старейшина послал меня доставить вам эту книгу."

Сяо Чэнь подошел, посмотрел и взял книгу. Это была Вводная алхимии, книга, которую обещал ему дать Первый Старейшина. Выражение лица стало теплее, и он улыбнулся: "Спасибо."

Поблагодарив ее, Сяо Чэнь развернулся и направился в спальню. Он хотел взять новый комплект одежды и искупаться. Он чувствовал себя очень неуютно со всей этой грязью, прилипающей к нему. Однако служанка по имени Бао не ушла. Вместо этого она медленно последовала за ним.

Сяо Чэнь почувствовал, что это немного странно, он улыбнулся и обернулся: "Почему ты еще не уходишь? Ты хочешь остаться здесь и искупаться вместе со мной?"

Бао покраснела, все ее лицо стало ярко-красным, и она тихонько пробормотала: "Первый Старейшина велел мне прийти сюда и служить Второму молодому мастеру. Он сказал, чтобы я выполняла все, о чем попросит Второй молодой мастер. Если Второй молодой мастер хочет, чтобы Бао приняла ванну с ним, Бао не осмелиться не подчиниться…"

ЧТО! Он сказал это в шутку, но эта девушка действительно думала составить ему компанию в ванной…

В памяти Сяо Чэня он не припоминал, что у него была служанка, которая прислуживала ему. Подумать только Первый Старейшина не только дал ему Духовное оружие по его просьбе, но он дал еще и книги по алхимии. В конце концов, он даже прислал ему служанку, которая будет прислуживать ему. Тем не менее, Сяо Чэнь наслаждался этой идеей.

Жаль, что сейчас не время веселиться. Если он поддастся похоти, тогда он сможет сойти со своего пути культиватора. На континенте Тяньу было множество экспертов. Даже если ты не знаешь о них, с тем же Чжан Хэ клана Чжан, он не в силах справиться. Как он может возжелать эту крошку в такое время?

Он мог только смириться и стать волшебником. Только когда он, наконец, встанет на вершину мира культиваторов, останется время чтобы насладиться этой картиной. Это было то с чем этот маленький городок Речных чернил не мог бы сравниться. Как могу я, Сяо Чэнь, быть узником этого города Речных чернил.

[Примечания: Есть поверье, что если человек останется девственником после 30 лет, то он станет волшебником. Анлейтер пошутил, что он близок к этому, ну не сложилось у него.]

Подумав немного, Сяо Чэнь покачал головой: "Я просто пошутил, не принимай это всерьез. Я не буду просить тебя сопровождать меня, чтобы принять ванную."

Лицо Бао было уже красным, когда прозвучали такие постыдные вещи, ее сердце трепетало. Затем она сказала мягким голосом: "Тогда есть ли у Молодого мастера другие распоряжения? Бао теперь личная служанка Молодого мастера. Кроме того, как служить Молодому мастеру, мне больше нечего делать."

Сяо Чэнь почесал голову, он не знал, что делать в такой ситуации. Это был трудный вопрос. Если она не будет принимать ванную с ним или спать, то что еще она могла сделать?

Если Бао знала бы, о чем думал Сяо Чэнь, она определенно была бы в ярости. Служанки существовали не только, чтобы спать со своим господином, у них было множество других дел. Только затворник из 21 века, как Сяо Чэнь, мог думать об этом.

"Хорошо, можешь помочь мне и сходить в город, купи некоторые травы." - сказал радостно Сяо Чэнь. Сегодня произошло слишком много событий, ему было уже лень идти самому за травами. По совпадению, теперь у него появилась служанка и может помочь ему в этом.

После битвы с Чжан Хэ и постижении Метеорного Взрыва, он мог почувствовать, что у него нехватка эссенции. Будь то выполнение Боевой техники или поддержание мощного Пурпурно Пламени, он не сможет выдержать подобное в течении долгого времени.

Это была серьезная проблема, если ему предстояло провести долгую битву или очистить высокоуровневую пилюлю, недостаточное количество его эссенции могло стать роковой ошибкой. Единственным решением было поднять уровень культивации и быстро повысить Прорыв Пурпурного Громового Дракона до 2 уровня. Таким образом, он сможет хранить в своем теле еще больше эссенции.

В увеличении скорости его культивирования, помимо трудолюбия, могли помочь лекарственные пилюли.

Сяо Чэнь сходил за бумагой и чернилами, начал писать список. Хотя он не привык писать кистью, истинный хозяин этого тела не был к этому чужд, он был истинным жителем этого мира.

Закончив писать, Сяо Чэнь легко дунул на бумагу, пытаясь просушить чернила. Он был доволен своей каллиграфией. Сяо Чэнь достал свою личную печать и передал ее Бао. Он улыбнулся и сказал: "Просто следуй по списку на бумаге, чтобы купить травы, они не редки, их должно быть легко найти в обычных лавках с травами в городе Речных чернил. Используй мою печать, чтобы получить немного денег с личных накоплений. Остаток можешь потратить на покупку румян или другой косметики для себя, не нужно возвращать остаток."

Бао получила печать, почувствовав себя немного ошеломленной, она с недоверием произнесла: "Молодой мастер, вы просите Бао выполнить некоторые поручения?"

Работа служанки обычно заключалась в том, чтобы подавать чай или воду, приводить в порядок дом или помогать своим хозяевам переодеваться. Иногда могут быть особые пожелания, чтобы спать со своим хозяином или сопровождать их во время принятия ванны, это тоже было в порядке вещей.

Однако, выполнение поручений обычно делали мужчины-распорядители. Кроме того, у Сяо Чэня была очень плохая репутация в клане Сяо, Бао не ожидала, что Сяо Чэнь попросит ее выполнить некоторые поручения.

Если ты не выполняешь поручения, то что ты можешь делать? Спать со мной? Сяо Чэнь улыбнулся: "Почему? Разве ты не можешь это сделать? Если ты не сможешь, я просто найду кого-нибудь другого."

Бао тут же отреагировала, ее маленькое и изящное лицо наполнилось улыбкой, и она радостно сказала: "Я могу это сделать. Я определенно смогу это сделать, приступлю прямо сейчас. Молодой мастер, будьте уверены, Бао прекрасно справится с этой задачей."

Глядя на Бао, исчезающую в одно мгновение, Сяо Чэнь радостно засмеялся. Неплохо было иметь служанку, по крайней мере, ему не нужно было заниматься такими вещами, как носиться по городу в поисках всяких мелочей. 

http://tl.rulate.ru/book/4401/98635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод !
Развернуть
#
Гг импотент, можно дальше не читать, учитывая тег гарем, нах автор сует ему «божественных» крсавец если они все равно как лишний груз.
Развернуть
#
И по поводу "проводить хорошо время с красавицами" бредятина в чистом виде, другим произведниям (где есть 18+) это не мешает, там гг все равно сильнее становится
Развернуть
#
Ты же понимаешь, что это чисто вымысел автора? Если он захочет, то даже отсутствие самого ГГ может позволить ГГ становится сильнее.
Развернуть
#
Не совсем вымысел. Частый половой контакт приводит к развитию некоторых болезней (и я не про инфекционные говорю), что обычно сказывается на душевно спокойствии, а поскольку к ультиваторы стремятся достич просветления, то душевное спокойствие им необходимо.
Развернуть
#
Спермотоксикоз? Если тебе нужен секс то иди порно посмотри, жанры вуся и сянся читают не ради этого.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку