Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Горька встреча, враги лицом к лицу

Его боевая душа только сформировалась. Если эта пугающая молния ударит по его боевой душе, которую он с большим трудом уплотнил, то разобьет ее на куски. Он навсегда превратиться в мусор.

Однако неожиданно произошло нечто странное. Лазурный дракон в Даньтяне широко раскрыл пасть и проглотил молнию, бушующую в меридианах. Молния непрерывно бушевала вокруг него, но Боевая Душа Лазурного Дракона не получила никаких повреждений.

Эта сцена шокировала Сяо Чэня. Могла ли его культивация Прорыва Пурпурного Громового дракона изменить Боевую Душу Лазурного Дракона, позволяя ему поглощать молнию?

"Брат Сяо Чэнь, ты в порядке?" - обеспокоенно спросила Сяо Юйлань. Она чувствовала себя виноватой, ведь если бы она предупредила его раньше, то этого не случилось. Энергия молнии в его теле начала распространятся, оставляя за собой раненные меридианы, которые понесли небольшой ущерб во время проникновения молнии, но Сяо Чэнь сможет восстановить их в ближайшее время.

"Я в порядке... эта молния, казалась пугающей, но в ней не было много энергии. Сестра Юйлань, тебе не о чем беспокоиться."

Сяо Юйлань, похоже, не поверила ему. Она взяла Сяо Чэня за запястье, чтобы проверить его меридианы, вскоре после чего облегченно вздохнула. Молния не казалась такой простой, как описал Сяо Чэнь, но найти свой ответ она не смогла.

Сяо Чэнь улыбнулся: "Сестра, не думай слишком много, давай посмотрим, что в этой коробке."

Сяо Юйлань отложила подозрения и достала вещь внутри коробки. После некоторого времени она заговорила: "Это Высшая боевая технику желтого ранга. Жаль, что она относиться к элементу молнии."

Высшая боевая технику желтого ранга с элементом молнии, это было подобно сокровищу, которую доставили ему на серебряном блюдце. Он только что уплотнил свою боевую душу и еще не практиковал боевые техники. Главным элементом его Лазурного дракон было дерево, но после культивирования Прорыва Пурпурного Громового Дракона этот Лазурный Дракон, похоже получил частицу элемента молнии.

"Сестра, не могла бы ты дать мне эту боевую технику для практики?" - сказал Сяо Чэнь.

Сяо Юйлань кивнул в ответ: "Я намеревалась отдать это тебе. Просто... эта боевая техника связана с молнией, тогда как твоя боевая душа связана с огнем, так что сила может значительно уменьшиться."

Сяо Чэнь получив секретное руководство по боевой технике и улыбнулся: "Это не проблема, до сих пор я не изучил никаких боевых техник. Если я смогу выучить одну, то буду знать на одну больше."

Высшая боевая техника желтого ранга - Выброс Божественного грома. После успешного обучения можно было выпустить выброс энергии молнии. Сяо Чэнь распространил свою эссенцию в соответствии с руководством боевой техники и энергия молнии собралась в его правой руке. Он был очень доволен этой техникой. Он поспешно перестал тренировать ее, потому что не было время проверить ее.

"Сестра Юйлань, мы должны вернуться или идти вперед?" - спросил Сяо Чэнь. Он уже получил Высшую боевую технику желтого ранга и был доволен, но если они продолжат, то могут столкнуться с какими-то опасностями.

Сяо Юйлань проигнорировала слова Сяо Чэня и продолжала обыскивать каждый уголок четырех стен. Через некоторое время она заговорила: "Похоже, нам нужно вернуться. После столь долгого поиска я все еще не могу найти тайный проход в этой каменной комнате."

Это соответствовало первоначальному мнению Сяо Чэня. Он убрал руководство в безопасное место и улыбнулся.

"Пойдем, это место очень странное. Не будем ждать, когда что-нибудь случится."

Как только Сяо Чэнь закончил говорить об этом, каменный стол в зале начал двигаться, медленно против часовой стрелки. Сяо Юйлань схватила меч и внимательно смотрела на стол. Когда он перестал поворачиваться, каменная стена с правой стороны неожиданно показала каменную дверь.

Сяо Чэнь ударил себя. Правильно, когда он сказал, что это место странное, произошло странное. Сяо Юйлань достала бумажный фонарь, зажгла его и приблизилась к двери. Кроме туннеля там ничего больше не было. Немного поколебавшись, Сяо Юйлань медленно вошла в туннель и спустилась, не оставив Сяо Чэню другого выбора, кроме как следовать за ней.

"Эй! Брат, почему ты последовал за мной? Разве ты не говорил, что не хочешь идти?" - мягко улыбнувшись спросила Сяо Юйлань.

Сяо Чэнь почесал голову ответил: "Я последовал за тобой, чтобы посмотреть, а дорога не заблокирована, так что может просто повернуть назад и вернуться."

Вокруг раздался шум и грохот.

Словно ответом на слова Сяо Чэня, проход за ними закрылся. Это почти свело его с ума, после как это случилось - стало жутко!

Увидев тоскливое лицо Сяо Чэня, Сяо Юйлань сочла это смешным: "Хорошо, теперь, когда проход закрыт, ты тоже не можешь вернуться."

Сяо Чэнь горько усмехнулся: "Будем надеяться, что впереди выход."

Они шли в тишине. Вскоре их взору предстала огромная каменная платформа.

Столб Лунного камня посреди каменной платформы сразу привлек их внимание. Из воспоминаний этого тела Сяо Чэнь мог представить огромную ценность этого Лунного камня. Однако вскоре за тонким желтым барьером они заметили членов клана Чжан.

Внешность Сяо Чэня заставила человека в синем заволноваться. В этот момент дыра в тонком желтом барьере была размером всего с половину человека. Хотя обычный человек не смог бы втиснуться, он не мог не чувствовать страха.

"Старейшина Чжан, быстро заходите, культивация этих двух не выше Мастера [3]. Мы абсолютно не можем позволить им похитить духовное оружие на лунном камне."

Старейшина Чжан знал, что вопрос срочный. Он отступил на два шага и яростно прыгнул вперед, подобно карпу прыгающему через воду. Его атлетическое тело прошло через отверстие, которое было размером с умывальник. После того, как он приземлился, он кувыркнулся и немедленно встал.

Культивирование старейшины Чжана уже давно достигло пика Великого Мастера [4]. Великий мастер [4] мог с легкостью убить десятки Мастеров [3], а с культивированием старейшины Чжана, это стало бы еще проще.

Старейшина Чжан медленно подошел и четко разглядел прибывших, лишь улыбнулся.

"Мне было интересно, кто же это был, так это второй молодой мастер клана Сяо и внучка первого старейшины клана Сяо."

Сяо Юйлань выступила вперед и быстро объяснилась: "Мы не заинтересованы в лунном камне, мы просто оказались в ловушке, когда пытались вернуться. Поскольку вы знаете о том кто мы, пожалуйста, отпустите нас."

Сяо Чэнь покрылся потом, у его сестры действительно было высокое культивирование, но ее мозг оставлял желать лучшего. Клан Сяо и Чжан были врагами в течение долгого времени. Более того, если бы он убил их обоих, внешний мир никогда об это не узнал. Даже без лунного камня, этот старейшина Чжан не позволил бы им уйти.

Старейшина Чжан лишь громко рассмеялся: "Маленькая девочка, ты такая наивная. ты думаешь, что я... ты на самом деле посмела подкрасться ко мне? Как глупо!"

http://tl.rulate.ru/book/4401/85588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку