Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Великое сокровище, Лунный камень

Старейшина Чжан проверил труп человека, который был убит молнией. Если бы он не перестал дышать, у него был бы шанс спасти его. Единственным утешением для него было, что человек в синем сказал, что передаст ему Высшую боевую технику желтого ранга.

Он был взволнован. Даже во всем клане Чжан было только две или три Высших боевых техник желтого ранга. Она стоила того, чтобы за нее погиб этот ученик клана Чжан.

Получив ее, Старейшина Чжан улыбнулся: "Большое спасибо старшему. Должны ли мы вернуться и пойти другим путем?"

Человек в синем покачал головой.

"Нет необходимости, дорога в право, вероятно, приведет к тому же месту, выход находиться внутри этой каменной комнаты."

Закончив говорить, он тщательно осмотрел всю каменную комнату, вглядываясь в каждую стену, прежде чем его взгляд пал на стену за столом. Догадка подсказывала ему, что выход должен быть рядом с ними, но он просто не был знаком с этими странными механизмами. Если бы он хотел найти неизвестный переключатель, это было бы очень сложно.

Подумав он решил пойти на пролом! Человек в синем сказал глубоким голосом: "Отойдите, я разрушу эту каменную стену."

Когда такой эксперт решает действовать силой, то может задеть и окружающих. Услышав его слова, они поспешно встали за его спиной. Вскоре на правой руке человека в синем снова появились камни.

Камушки странным образом двигались на руке человека в синем, медленно внедряясь в его кожу, оставляя за собой небольшую серую линию, которая подобно ядовитой змее двигалась к его ладони.

Достигнув ладони, линия образовала непрерывно вращающуюся спираль. Из его ладоней вырвалась ужасная энергия, после чего он тут же прыгнул и нанес удар ладонью в каменную стену впереди.

Вокруг раздался шум и грохот.

Каменная комната начала непрерывно трястись. Постоянно падало множество каменных обломков. После удара каменная стена впереди была расколота, открывая отверстие, достаточно больше, чтобы смогли войти два человека.

Человек в синем убрал руку. Глядя на проход впереди, он равнодушно сказал: "Пошли."

Хотя он сказал идти, но сам не ступил и шагу. Старейшина Чжан не мог не назвать в своем сердце его старым лисом, но в этот момент он не мог позволить себе обидеть его. Вместе с членами клана Чжан он вошел в проход.

Пройдя через отверстие, они попали в огромное пространство, пред их глазами находилась огромная каменная платформа, расположенная впереди. Когда он поднял голову, чтобы посмотреть на потолок, он измерил его, он был примерно метров сто в высоту. В середине каменной платформы стоял каменный столб, слабое сияние окружающее его привлекало все их взгляды.

"Лунный камень!"

"Какой большой осколок Лунного камня!"

Эта светящаяся каменная колонна была фактически вырезана из большого куска Лунного камня. Черт, что за небрежное отношение, он использовал Лунный камень, чтобы вырезать колону. Каждый из них выговорил точно такую же фразу.

На континенте Тяньу Лунные камни были довольно редки и существовало лишь несколько мест, где были каменоломни Лунного камня, но уже подтверждено, что они истощились много лет назад.

С таким большим Лунным камнем они могли создать бесчисленное количество духовного оружия. Если бы они использовали его полностью и смешали с некоторыми другими редкими материалами, то возможно смогли сделать Духовное оружие небесного ранга. Из-за нехватки Лунных камней, континент Тяньу не видел ни одного духовного оружия небесного ранга уже сотни лет.

Не только человек в синем, но и все из клана Чжан хотели бы его получить. Когда они думали о ценности этого столба из Лунного камня, они не могли не сглотнуть слюну. Однако, взгляд человека в синем не был полностью сосредоточен на столбе. На его верхушке он заметил рукоять меча.

Это должна быть рукоять духовного оружия, духовного оружия, которое вставлено в лунный камень. Какого же ранга это духовное оружие? Земного? Определенно нет, это должно быть по крайней мере, Высшее духовное оружие небесного ранга, а может быть даже легендарное Божественное оружие. Когда человек в синем подумал об этом, его кровь начала кипеть.

Однако, когда он подумал о владельце пещеры, человек в синем немедленно успокоился.

"Ребята, идите вперед и проверьте все. После завершения, я вознагражу вас 500 лянов золота."

После обещания наградить их, моральных дух учеников клана Чжан был чрезвычайно высок. Все они сформировали защитные барьеры и осторожно направилась к каменному столбу. Когда они были примерно в пятидесяти метрах от каменного столба, внезапно появился бледно желтый барьер, он блокировал им путь подобно каменной стене, за ним все стало размытым.

Независимо от того, насколько сильно они пытались, они не могли двинуться вперед. Они использовали свои боевые техники, чтобы нанести удар по тонкому барьеру. В одно мгновение на него полетело множество ударов.

*Ка! Ка! Ка!*

Когда боевые техники ударили по тонкому барьеру, они отразились и вернулись к нападающим, но их скорость и мощь возросла в несколько раз. В одно мгновение ученики клана Чжан были поражены их собственными приемами, заставив их упасть на землю и кричать в агонии.

Из-за такого внезапного непредвиденного поворота событий, все ученики клана Чжан сразу же перепугались. Этот желтый барьер был слишком странным, а другие ученики клана Чжан, которые еще не поднялись, не знали, что делать.

Выражение лица человека в синем не изменилось, как будто он ожидал подобного. Он медленно пошел вперед и положил руки на желтый барьер. Волна эссенции простиралась от его ладоней к барьеру, его сознание контролировало эссенцию, чтобы двигать ею. После долгого периода времени он понял, что делать.

Эссенция в его теле быстро распространилась, и ее стало вытекать еще больше из его ладоней, как крошечные змеи, потоки эссенции плыли по тонкому барьеру. Когда он увидел, что барьер полностью покрыт его эссенцией, он прекратил добавлять ее и использовал свое сознание, чтобы контролировать крошечные нити эссенции, чтобы плотно прилепить их к барьеру.

"Извлечь!"

Тихо прошептал человек в синем, эссенция находившаяся на барьере, начала течь обратно. Тонкий желтый барьер стал трястись, после чего на тонком барьере появилось крошечное отверстие размером с ушко иглы. Человек в синем почувствовал радость в своем сердце и использовал левую руку, чтобы вытереть пот со лба.

"Старейшина Чжан, этот тонкий барьер – ограничение, оставленное этим предком. Своей силой я могу открыть пространство для одного человека. Заставь своих людей двигаться быстрее."

В каменной комнате, в которой находился Сяо Чэнь.

Ужасающая молния выстрелила из Громовой птицы на этой коробке, ударяя и ловя врасплох Сяо Чэня. Молния проникла через кончики его пальцев в тело, разрушительная энергия лихорадочно заполняла его меридианы без каких-либо ограничений. Эссенция в его теле пыталась противостоять вторжению этой молнии, но как только она вошла в контакт с молнией, то сразу же рассеялась.

Ужасающая энергия протекла по руке Сяо Чэня через его меридианы, быстро направляясь к Даньтяню. Сяо Чэнь испугался...

http://tl.rulate.ru/book/4401/85538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Глава Джан тормоз не?
обычно во всех новеллах все пытаются отжать себе сокровища и никому про них не говорить.
Развернуть
#
тут в другом, он больше желает ********** перед вот таким вот человеком в синем, чтобы потом на весь клан плюшки посыпятся, а он себе влияние увеличит.
Развернуть
#
Я думаю, он хочет воспользоваться помощью Лэна, чтобы избавиться от клана Сяо.
Развернуть
#
чтобы отжать сокровища нужно иметь силу) думаю человек в синем намного сильнее их всех месте взятых
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку