Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Пробуждение Лазурного Дракона

Духовная энергия на горе была определенно намного плотнее, чем внизу. В одно мгновение Сяо Чэнь почувствовал сильное течение духовной энергии. Меридианы, которые были расширены Прорывом Пурпурного Громового Дракона, быстро наполнились.

Духовная энергия быстро циркулировала в восьми основных меридианах. Сяо Чэнь больше не смел пытаться пробиться духовной энергией в Даньтянь, как было недавно, вместо этого послушно использовал духовную энергию, чтобы питать кости, кожу и мышцы.

Постепенно вдыхая и выдыхая, он успокоил свое дыхание. Он вошел в состояние небытия, словно был един со всем горным хребтом.

Это продолжалось около четырех часов. В нескольких сотнях метров от Сяо Чэня, энергия внезапно возбудилась, и неизвестная сила отчаянно втягивала в тело Сяо Чэня безграничную и величественную духовную энергию.

Бывший в состоянии небытия Сяо Чэнь оказался потрясен внезапно произошедшим. Эта энергия была подобно реке, бесконечно льющейся в его тело. Духовная энергия в его меридианах становилась все более густой, заставляя Сяо Чэня испытывать боль.

Если бы это продолжилось еще час, без сомнения он бы взорвался и умер. Он не мог контролировать циркуляцию Прорыва Пурпурного Громового Дракона, который, как безумный продолжал циркулировать со скоростью в двое выше, чем обычно.

(Что происходит? Глубокий страх поселился в сознании Сяо Чэня. Я собрался умереть вот так?)

Бушующая духовная энергия непрерывно вращалась в его теле, он делал все возможно, чтобы перенаправить ее в свои меридианы костей, кожи и мышц, но не мог обуздать скорость вливающейся в него энергии.

На его меридианах уже появились крохотные трещинки и следы свежей крови. Сильная боль пронзила мозг Сяо Чэня, и он чуть не упал в обморок из-за нее.

Опустив свое сознание, он заметил, что его Даньтянь был все еще бесформенной массой. Сжав зубы, он решил рискнуть. Если эта духовная энергия не найдет выход, то скоро он взорвется и умрет. Только успешное уплотнение его боевой души смогло бы очистить духовную энергию в эссенцию.

Приняв решение, его сознание немедленно начало контролировать духовную энергию, чтобы пробить Даньтянь. Эта энергия была намного сильнее, чем обычная, которой он пользовался раньше и как прежде, когда она приблизилась к Даньтяню остановилась.

Однако, в этот раз он не отступил. Из трех основных грудных меридианов пришла новая духовная энергия и слившись с другой, образовали более сильную. И затем с ударом врезалась в барьер, окружающий Даньтянь.

Сяо Чэня вырвало глотком свежей крови, но энергия все еще не входила в Даньтянь.

Он не верил, что не сможет сломать барьер, он пробовал еще несколько раз, но все было тщетно. Сяо Чэнь начал злиться и стал непрерывно контролировать духовную энергию, чтобы разбить барьер вокруг Даньтяня. После пятой попытки его вырвало уже пятым глотком крови. Однако, на этот раз он явно почувствовал, как барьер смягчился.

Сяо Чэнь почувствовал радость в своем сердце. Но вместо того, чтобы собрать духовную энергию и попытаться снова, он глубоко вдохнул и позволил ей свободно накапливаться в теле. В скором времени собранная духовная энергия стала сильнее, чем была ранее. Под контролем сознания Сяо Чэня она поднялась, образовав поток из дракона, зарычав на Даньтянь он разбился об него.

*Бум!*

Послышался громкий взрыв, пришедший из тела Сяо Чэня. Преграда в Даньтяне, которая препятствовала прогрессу Сяо Чэня в течении восьми лет, была разрушена. Проигнорировал боль, он опустил свое сознание, чтобы увидеть, что вызывало его проблему с Даньтянем.

Внезапно появилась пара глаз и посмотрела на него. Глаза были подобно факелам, показывая определенную мощь. 

Сяо Чэнь почувствовал словно на него наваливается огромная гора. В этом месте он был похож на муравья, а желания преклонится перед этим существом, казалось влияло на него. Однако, прежде чем он смог испугаться, сильная головная боль заставила его упасть в обморок.

Рухнув в обморок, Прорыв Пурпурного Громового Дракона не переставал циркулировать, а это означало, что окружающая духовная энергия все еще непрерывно вливалась в его тело.

В отличии от прежнего, эта духовная энергия не впитывалась в плоть и кости. Она собиралась в его Даньтяне. Изначально бесформенная масса рассеялась, а внутри нее был маленький молодой Лазурный Дракон.

Его глаза были закрыты, а пять когтей слегка разведены. Он жадно поглощал духовную энергию, которая вливалась, его два уса слегка качались. Казалось, что это очень удобно, все его тело плыло кругами, непрерывно всасывая энергию. Мягка кожа Лазурного Дракона медленно закалялась и только его форма не изменилась.

Окружающая энергия медленно начала истончаться. Даже место с более плотной духовной энергий не могло угнаться за тем, сколько поглощал Лазурный дракон. Медленно, окружающая энергия высохла, а восстановление духовной энергии неба и земли требовало много времени.

Лазурный Дракон казался неудовлетворенным и продолжал требовать больше. Однако в теле Сяо Чэня больше не осталось духовной энергии. Увидев сильную плоть Сяо Чэня, его тело начало сжиматься, этот дракон действительно хотел извлечь духовную энергию из нее.

Лазурный Дракон продолжал поглощать ее еще час, прежде чем остановиться, его лазурная кожа стала еще более прочной и сильной. Открыв свои глаза, вытянув пять когтей, оживленно плавая, он подняв голову и испустил свирепый рёв, словно он был в заточении в течение бесчисленных лет и наконец снова увидел дневной свет!

Этот свирепый рёв вышел из тела Сяо Чэня, взлетев пронзил небо. Духовные звери снаружи Горы Семи Мелодий упали в страхе. Казалось, что этот звук содержал мощное давление, будто оно создано, чтобы заставить их чувствовать страх.

В то же время мастера секты Пламенного дворца Феникса, Белого Имперского города и Божественных боевых ворот континента Тяньу прервали все свои дела и посмотрев вдаль пробормотали одни и те же слова: "Лазурный Дракон пробудился!"

В этот момент, Сяо Чэнь наконец проснулся. Первое, что он заметил, были изменения в его теле, которое сморщилось. Однако он не мог беспокоиться об этом. Он вспомнил, что в его Даньтяне было что-то загадочное, заставившие его испугаться. Он сел в позе лотоса и отправил сознание в свой Даньтянь.

Но он больше не видел глаз, только маленького Лазурного Дракона. Рядом с ним плавало несколько белых облаков, а его глаза была закрыты, молчаливо ожидая.

Что происходит... он ясно видел пару глаз, которые содержали величественную энергию и мощь, которую он никогда не забудет. Может ли быть, что это работа маленького Лазурного Дракона?

http://tl.rulate.ru/book/4401/84313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
имбаа(≧∇≦)/
Развернуть
#
"Рухнув в обморок, Прорыв Пурпурного Громового Дракона не переставал циркулировать". Выходит, что прорыв в обморок упал-то. Непорядок
Развернуть
#
Всё в руцех божьих... Прорыв Пурпурного Громового Дракона скорее всего испужался сам себя, свей силы, рухнув в обморок.
Развернуть
#
Боя гг скоро родит дракона
Развернуть
#
Это ж больно... Мало того что у дракона чешуя острая, так ещё и дракон большой ладно если кесорево сечение делать, а если он через хер полезет?
Развернуть
#
Каким образом прорыв полезет, ? Через что? Вы Батенька(Матушка) Великий и могучий знаете? Что такое ХЕР ? ХЕР В старой русской азбуке означает букву Х (ха) так что через хер дракон точно не пролезет., либо герой превращается в дракона, либо обладает аурой дракона., хотя скорее всего первое, так как он культивирует прорыв пурпурного дракона.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Возрождение претенциозного лазурного упыря?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку